Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию??


Да, честно говоря, ужас. Вот это вот "неприлично иметь детей" толкает женщин на такие глупости иногда, мамадорогая. Или в депрессию, особенно тех, у кого по каким-то причинам не получилось успеть до "неприличного возраста".

Есть проблемы со здоровьем,а есть проблемы в голове,последнее мне кажется более страшным.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию??


Да, честно говоря, ужас. Вот это вот "неприлично иметь детей" толкает женщин на такие глупости иногда, мамадорогая. Или в депрессию, особенно тех, у кого по каким-то причинам не получилось успеть до "неприличного возраста".

Для любителей обмусолить "неприличный возраст". (Квит, не тебе, ты молодая цветущая роза). Соседка по даче. Сын ровесник моему. Ну, думала я, мало ли, выглядит постарше, бывает, может, много страдала и проч. Но больше 40 ей не давала. А ей 55. Родила в 51. Ребенок чудесный, умный, симпатяга. Его сестре 30))) Бывает всякое, причем оно выглядит нормально. И все у них будет хорошо, даже лучше, чем у Ива Монтана.


Воот! Расскажу обязательно маме эту историю. Потому что она любит мне рассказать что мне будет очень тяжело и дальше всё тяжелее. В 34 года. Не спать ночами. Ухаживать за ребенком. И так с каждым годом. Будет всё сложнее. Мы ведь не молодеем. И бла бла бла.

Мама права,потому что в 34-это не в 24.А роды в 51-аномальные по сути.Хорошо,что все хорошо получилось.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.


Ну вот и решайте себе индивидуально, что для вас прилично. Уже и о себе думать не прилично. Не рожать во время не прилично, не быть к такому-то возрасту замужем неприлично. Что еще не прилично?
Женщина пишет что на данном этапе муж и ребенок не входит в планы, и рожать лишь бы рожать она не собирается. Это инфантилизм?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию??


Да, честно говоря, ужас. Вот это вот "неприлично иметь детей" толкает женщин на такие глупости иногда, мамадорогая. Или в депрессию, особенно тех, у кого по каким-то причинам не получилось успеть до "неприличного возраста".

Есть проблемы со здоровьем,а есть проблемы в голове,последнее мне кажется более страшным.


Да, действительно, последнее более страшно. Иногда не лечится. Но у вас, надеюсь, сезонное. Выздоравливайте.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает. [/quote] мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию?? Когда рожают те, кто не хотят - плохо, не рожают - опять плохо. Вам-то что? Все так хотят позлорадствовать - вот будет тебе 50, ох заплачешь... Жизнь покажет.

Вам уже осталось 3 недели,вы не чайлдфри,так что соседи про вас ничего не скажут.

Эээ это просто, чтобы что-то сказать? Не улавливаю связи и воовбще не понимаю причем здесь я
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию??


Да, честно говоря, ужас. Вот это вот "неприлично иметь детей" толкает женщин на такие глупости иногда, мамадорогая. Или в депрессию, особенно тех, у кого по каким-то причинам не получилось успеть до "неприличного возраста".

Есть проблемы со здоровьем,а есть проблемы в голове,последнее мне кажется более страшным.


Да, действительно, последнее более страшно. Иногда не лечится. Но у вас, надеюсь, сезонное. Выздоравливайте.

Ну уж коль вы все пытаетесь перейти на личности,пожелаю вам родить в ваши 34,а то действительно поздно будет!
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

...Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.

Да, нет тут ни эгоизма, ни инфантилизма. О каком инфантилизме или незрелости человека можно говорить, если она делая карьеру, стемится к самостоятельности?!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка. [/quote]
Ну наконец-то хоть вы меня поняли,я выразались некорректно,это действительно юношеский максимализм.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию?? Когда рожают те, кто не хотят - плохо, не рожают - опять плохо. Вам-то что? Все так хотят позлорадствовать - вот будет тебе 50, ох заплачешь... Жизнь покажет.

Вам уже осталось 3 недели,вы не чайлдфри,так что соседи про вас ничего не скажут.

Эээ это просто, чтобы что-то сказать? Не улавливаю связи и воовбще не понимаю причем здесь я

Нет,я вполне со смыслом писала.Но ничего личного.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка. [/quote]
Ну что за бред, будто все взрослые женщины мечтают родить. А кто не мечтает - так максимализм юношеский и вообще проблемы в голове. Какое чудовищное навешивание ярлыков
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

...Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.

Да, нет тут ни эгоизма, ни инфантилизма. О каком инфантилизме или незрелости человека можно говорить, если она делая карьеру, стемится к самостоятельности?!

Карьера-это хорошо и самостоятельность тоже,я не имею ничего против.Но ведь наша жизнь не только одно это.Я не призываю рожать от алкашей в раннем возрасте.И конечно правильно искать человека равного социального статуса,просто уж очень пренебрежительно о детях пишет,как бы не пожалеть потом.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка.

Ну что за бред, будто все взрослые женщины мечтают родить. А кто не мечтает - так максимализм юношеский и вообще проблемы в голове. Какое чудовищное навешивание ярлыков [/quote]
Я уже написала выше,что возмутило меня.Это не навешивание ярлыков.Многие не хотят рожать,я знаю таких и уже далеко не юные девочки.Но,все равно не верю,что чувствуют они себя комфортно.
Кстати,я тоже была противница детей,но в итоге точку зрения свою поменяла.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка.

Ну что за бред, будто все взрослые женщины мечтают родить. А кто не мечтает - так максимализм юношеский и вообще проблемы в голове. Какое чудовищное навешивание ярлыков [/quote] я не имею ничего против женщин не хотящих иметь детей ,это их выбор ,их право .в данном случаи я вижу не жизненную позицию ,а имеено неопытного подростка ,ну может лет 18 от силы. почитайте подростковые форумы .слово в слово .сейчас среди подростков (девочек) моден ярко выраженный фенимизм . еще не имеющие жизненного опыта и проживания с мужчиной на одной территории ,они порой такие забавные. каждая вторая видет в мужьях ,как минимум Обромовича ,который носит ей кофе по утрам в постель,а вечерами занимается постирушками,в тот момент как она пьет кофеек с подружками на кухне,кто варит для них кофе ,думаю не трудно догадаться. ну вообщем то современный вариант принца на белом коне. все очень мило и забавно.вот только у данный девушки есть негативное представление о браке и замужестве,возможно из семьи,возмо от знакомых. с ее слов брак это рутина ,а муж какой то дебил пьющий пиво или играющий в игры. эх,бедные жены ,просто замученные бытом рабыни .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

[/quote]
Я уже написала выше,что возмутило меня.Это не навешивание ярлыков.Многие не хотят рожать,я знаю таких и уже далеко не юные девочки.Но,все равно не верю,что чувствуют они себя комфортно.
Кстати,я тоже была противница детей,но в итоге точку зрения свою поменяла. [/quote].у меня есть знакомая ,которая не имея проблем со здоровьем ,будучи за мужем ,не хочет иметь детей. завела пару собачек и счастлива.не думаю ,что когда то пожалеет .даме почти сорок и жизненная позиция не поменялась . почему бы нет ,ее выбор ,ее жизнь.не любит детей и никогда не хотела их иметь.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008


Я уже написала выше,что возмутило меня.Это не навешивание ярлыков.Многие не хотят рожать,я знаю таких и уже далеко не юные девочки.Но,все равно не верю,что чувствуют они себя комфортно.
Кстати,я тоже была противница детей,но в итоге точку зрения свою поменяла. [/quote].у меня есть знакомая ,которая не имея проблем со здоровьем ,будучи за мужем ,не хочет иметь детей. завела пару собачек и счастлива.не думаю ,что когда то пожалеет .даме почти сорок и жизненная позиция не поменялась . почему бы нет ,ее выбор ,ее жизнь.не любит детей и никогда не хотела их иметь. [/quote]
А у меня тоже есть такая знакомая,тоже замужем,занимается пением,ищет себя,постоянно куда-то ходит,на концерты,в музеи,короче,вообще не хотела детей и уже явно не захочет.Но таких не много.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка.

Ну что за бред, будто все взрослые женщины мечтают родить. А кто не мечтает - так максимализм юношеский и вообще проблемы в голове. Какое чудовищное навешивание ярлыков
я не имею ничего против женщин не хотящих иметь детей ,это их выбор ,их право .в данном случаи я вижу не жизненную позицию ,а имеено неопытного подростка ,ну может лет 18 от силы. почитайте подростковые форумы .слово в слово .сейчас среди подростков (девочек) моден ярко выраженный фенимизм . еще не имеющие жизненного опыта и проживания с мужчиной на одной территории ,они порой такие забавные. каждая вторая видет в мужьях ,как минимум Обромовича ,который носит ей кофе по утрам в постель,а вечерами занимается постирушками,в тот момент как она пьет кофеек с подружками на кухне,кто варит для них кофе ,думаю не трудно догадаться. ну вообщем то современный вариант принца на белом коне. все очень мило и забавно.вот только у данный девушки есть негативное представление о браке и замужестве,возможно из семьи,возмо от знакомых. с ее слов брак это рутина ,а муж какой то дебил пьющий пиво или играющий в игры. эх,бедные жены ,просто замученные бытом рабыни . [/quote]

Чудесная, ну где видишь что та девушка писала про кофе в постель, постирушки которые выполняет муж? Она как раз пишет о том что в семье и он и она будут работать и одинаково заботиться о ребенке. Она как раз пишет что не хочет тянуть одна на себе заботы по дому в то время как муж будет приходить с работы и играть в видеоигры или пить пиво с друзьями.
Ну хочется той девушке на этом этапе жизни самосовершенствоваться а не заводить семью - ну не преступление, ее право выбора.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008


Я уже написала выше,что возмутило меня.Это не навешивание ярлыков.Многие не хотят рожать,я знаю таких и уже далеко не юные девочки.Но,все равно не верю,что чувствуют они себя комфортно.
Кстати,я тоже была противница детей,но в итоге точку зрения свою поменяла. [/quote].у меня есть знакомая ,которая не имея проблем со здоровьем ,будучи за мужем ,не хочет иметь детей. завела пару собачек и счастлива.не думаю ,что когда то пожалеет .даме почти сорок и жизненная позиция не поменялась . почему бы нет ,ее выбор ,ее жизнь.не любит детей и никогда не хотела их иметь. [/quote]

Кто знает, чужая жизнь потемки как говорится... Вы же не видели ее результаты обследований, что она здорова? Может это "хорошая мина при плохой игре".
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка.

Ну что за бред, будто все взрослые женщины мечтают родить. А кто не мечтает - так максимализм юношеский и вообще проблемы в голове. Какое чудовищное навешивание ярлыков
я не имею ничего против женщин не хотящих иметь детей ,это их выбор ,их право .в данном случаи я вижу не жизненную позицию ,а имеено неопытного подростка ,ну может лет 18 от силы. почитайте подростковые форумы .слово в слово .сейчас среди подростков (девочек) моден ярко выраженный фенимизм . еще не имеющие жизненного опыта и проживания с мужчиной на одной территории ,они порой такие забавные. каждая вторая видет в мужьях ,как минимум Обромовича ,который носит ей кофе по утрам в постель,а вечерами занимается постирушками,в тот момент как она пьет кофеек с подружками на кухне,кто варит для них кофе ,думаю не трудно догадаться. ну вообщем то современный вариант принца на белом коне. все очень мило и забавно.вот только у данный девушки есть негативное представление о браке и замужестве,возможно из семьи,возмо от знакомых. с ее слов брак это рутина ,а муж какой то дебил пьющий пиво или играющий в игры. эх,бедные жены ,просто замученные бытом рабыни .


Чудесная, ну где видишь что та девушка писала про кофе в постель, постирушки которые выполняет муж? Она как раз пишет о том что в семье и он и она будут работать и одинаково заботиться о ребенке. Она как раз пишет что не хочет тянуть одна на себе заботы по дому в то время как муж будет приходить с работы и играть в видеоигры или пить пиво с друзьями.
Ну хочется той девушке на этом этапе жизни самосовершенствоваться а не заводить семью - ну не преступление, ее право выбора. [/quote]
О ребенке девушка не собирается заботится-это забота няни.Девушка сможет родить ребенка только для пунктика,если ее очень попросит обеспеченный мужчина-муж без вредных привычек и с пожизненными гарантиями.Разве это не цинизм в своем роде?
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва


Я уже написала выше,что возмутило меня.Это не навешивание ярлыков.Многие не хотят рожать,я знаю таких и уже далеко не юные девочки.Но,все равно не верю,что чувствуют они себя комфортно.
Кстати,я тоже была противница детей,но в итоге точку зрения свою поменяла.
.у меня есть знакомая ,которая не имея проблем со здоровьем ,будучи за мужем ,не хочет иметь детей. завела пару собачек и счастлива.не думаю ,что когда то пожалеет .даме почти сорок и жизненная позиция не поменялась . почему бы нет ,ее выбор ,ее жизнь.не любит детей и никогда не хотела их иметь. [/quote]

Кто знает, чужая жизнь потемки как говорится... Вы же не видели ее результаты обследований, что она здорова? Может это "хорошая мина при плохой игре". [/quote] один из последних трех абортов был сделан в возрасте 38 лет .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28