Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
я имею ввиду, что у меня должна быть твердая гарантия, что мужчине этот ребенок действительно нужен, и что он хочет и будет с ним заниматься, принимать участие в воспитании, помогать во всем, что у него есть стабильная и нормальная работа, образование, жил. прощадь и определенный соц.уровень, что он обеспечит ребенку няню, хороший садик, школу, универ, занятия спортом, поездки за рубеж на стажировку языка летом, что он сможет многое дать ему как отец и человек, многому обучить, быть другом, примером и тд. Если я одна буду носиться с этим ребенком, касательно всех аспектов, а муж будет приходить домой и садиться за видеоигры, телек с пивом, или в бар с коллегами-друзьями, или просто "ой устал, устал", то мне такое и за даром не сдалось. Сама так же хочу работать после декрета, зарабатывать свои деньги, как то развиваться, поэтому и писала про няню. Нет, я сама могу впахивать на работе и горбатиться ради светлого будущего ребенка, но такой расклад меня не устраивает. Я лучше буду на себя в таком случае работать, в себя инвестировать. Я пытаюсь донести, что одной вот мне все это и по доброй воле, совершенно не надо.

уж живите вы с кошкой,ей богу,[/quote]
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию?? Когда рожают те, кто не хотят - плохо, не рожают - опять плохо. Вам-то что? Все так хотят позлорадствовать - вот будет тебе 50, ох заплачешь... Жизнь покажет.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Вот когда вам будет за 35,тогда и посмотрим,эххх,в этом возрасте уже неприлично детей не иметь,но если вас это не будет смущать,то тогда вы точно чайлдфри


А почему так категорично и сразу чайлдфри?! Может человек не имеющий детей после 35, просто-напросто имеет проблемы в репродуктивной сфере... Да, мало ли почему??? Может в личной жизни что-то не сложилось? Почему неприлично-то? Я считаю, что нужно разрешить другому быть другим. Вообщем, я с вами не согласна.
ice_truck_killer, я вас понимаю, вы вроде бы не против продолжения рода, просто «откладываете» рождение детей «на потом».
Все мы разные: есть женщины, которые любят и хотят детей еще задолго до их появления, есть женщины, которые приобретают это чувство в процессе беременности, есть те кто осознанно не хочет детей. Наступит такой момент, когда вам нужно будет выбирать "сейчас или никогда", вот, тогда и сделаете свой окончательный выбор.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Я вижу в схеме только одно слабое место. Вот это "рожу для него, если он захочет". Но любая хорошая и крепкая семья может треснуть по швам. И идеальный мужчина может оказаться совсем не таким идеальным. И вот куда в таком случае этого ребенка несчастного? Имхо, рожать лучше для себя, когда сама захочешь, ведь мужчин может быть море, а мама у ребенка одна.

Отдать ребёнка отцу. Ведь и женщин может быть много, а папа у ребенка один.
Аватара пользователя
AzatK.
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 05 окт 2012

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию??


Да, честно говоря, ужас. Вот это вот "неприлично иметь детей" толкает женщин на такие глупости иногда, мамадорогая. Или в депрессию, особенно тех, у кого по каким-то причинам не получилось успеть до "неприличного возраста".
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я вижу в схеме только одно слабое место. Вот это "рожу для него, если он захочет". Но любая хорошая и крепкая семья может треснуть по швам. И идеальный мужчина может оказаться совсем не таким идеальным. И вот куда в таком случае этого ребенка несчастного? Имхо, рожать лучше для себя, когда сама захочешь, ведь мужчин может быть море, а мама у ребенка одна.

Отдать ребёнка отцу. Ведь и женщин может быть много, а папа у ребенка один.

Да, вы меня поймали на нелогичности. Папа тоже один. Вы же про биологического папу? В нашем обществе так принято, дети остаются с мамами. Папы не особо рвутся исполнять свой долг в одиночестве. Однако в турецкой среде я часто вижу двойные стандарты со стороны пап. Да, детей себе забрали. И повесили на новую молодую жену. ОТлично устроились.
Ну и для справки - рожают женщины, у них и инстинкт родительский сильнее. Природа так распорядилась. В природе, бывает, самцы потомство пожирают. Вы ж еще рожать не научились пока?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию??


Да, честно говоря, ужас. Вот это вот "неприлично иметь детей" толкает женщин на такие глупости иногда, мамадорогая. Или в депрессию, особенно тех, у кого по каким-то причинам не получилось успеть до "неприличного возраста".

Для любителей обмусолить "неприличный возраст". (Квит, не тебе, ты молодая цветущая роза). Соседка по даче. Сын ровесник моему. Ну, думала я, мало ли, выглядит постарше, бывает, может, много страдала и проч. Но больше 40 ей не давала. А ей 55. Родила в 51. Ребенок чудесный, умный, симпатяга. Его сестре 30))) Бывает всякое, причем оно выглядит нормально. И все у них будет хорошо, даже лучше, чем у Ива Монтана.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Да вроде ясно все пишу - детей не хочу, замуж тоже, хочу заниматься карьерой и собой, это главный приоритет. Будет если какая-то дикая любовь и дикое желание у мужчины вступить в брак и завести детей, ок, выйду, рожу..ради него, чтобы сделать любимому человеку приятное. Не будет - с ума не сойду и убиваться не буду, совершенно не буду когти рвать в поисках всего этого. Кошка уже есть, обеспечиваю себя сама, мужчина для этих целей так же не нужен. Брак, дети, совместное проживание, бытовуха возможны только при каких-то диких чувствах, из-за которых захочется бросить все и поменять привычный образ жизни. Рожать ребенка от ненадежного партнера, вот лишь бы был, лишь бы в брак, лишь бы родить, точно не буду. Под "обеспечит мне условия", я имею ввиду, что у меня должна быть твердая гарантия, что мужчине этот ребенок действительно нужен, и что он хочет и будет с ним заниматься, принимать участие в воспитании, помогать во всем, что у него есть стабильная и нормальная работа, образование, жил. прощадь и определенный соц.уровень, что он обеспечит ребенку няню, хороший садик, школу, универ, занятия спортом, поездки за рубеж на стажировку языка летом, что он сможет многое дать ему как отец и человек, многому обучить, быть другом, примером и тд. Если я одна буду носиться с этим ребенком, касательно всех аспектов, а муж будет приходить домой и садиться за видеоигры, телек с пивом, или в бар с коллегами-друзьями, или просто "ой устал, устал", то мне такое и за даром не сдалось. Сама так же хочу работать после декрета, зарабатывать свои деньги, как то развиваться, поэтому и писала про няню. Нет, я сама могу впахивать на работе и горбатиться ради светлого будущего ребенка, но такой расклад меня не устраивает. Я лучше буду на себя в таком случае работать, в себя инвестировать. Я пытаюсь донести, что одной вот мне все это и по доброй воле, совершенно не надо.

Боже мой,ну кто вам даст гарантию,с таким циничный подходом уж живите вы с кошкой,ей богу,слог ваш глаза режет


мля, не читали бы уже тогда.
Очень взвешенная и здравая позиция, мне понравилась эта девушка.

гм...сейчас меня запишут в чалдфри и расскажут что для меня лучше - кошка или еще что
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию??


Да, честно говоря, ужас. Вот это вот "неприлично иметь детей" толкает женщин на такие глупости иногда, мамадорогая. Или в депрессию, особенно тех, у кого по каким-то причинам не получилось успеть до "неприличного возраста".

Для любителей обмусолить "неприличный возраст". (Квит, не тебе, ты молодая цветущая роза). Соседка по даче. Сын ровесник моему. Ну, думала я, мало ли, выглядит постарше, бывает, может, много страдала и проч. Но больше 40 ей не давала. А ей 55. Родила в 51. Ребенок чудесный, умный, симпатяга. Его сестре 30))) Бывает всякое, причем оно выглядит нормально. И все у них будет хорошо, даже лучше, чем у Ива Монтана.


Воот! Расскажу обязательно маме эту историю. Потому что она любит мне рассказать что мне будет очень тяжело и дальше всё тяжелее. В 34 года. Не спать ночами. Ухаживать за ребенком. И так с каждым годом. Будет всё сложнее. Мы ведь не молодеем. И бла бла бла.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да вроде ясно все пишу - детей не хочу, замуж тоже, хочу заниматься карьерой и собой, это главный приоритет. Будет если какая-то дикая любовь и дикое желание у мужчины вступить в брак и завести детей, ок, выйду, рожу..ради него, чтобы сделать любимому человеку приятное. Не будет - с ума не сойду и убиваться не буду, совершенно не буду когти рвать в поисках всего этого. Кошка уже есть, обеспечиваю себя сама, мужчина для этих целей так же не нужен. Брак, дети, совместное проживание, бытовуха возможны только при каких-то диких чувствах, из-за которых захочется бросить все и поменять привычный образ жизни. Рожать ребенка от ненадежного партнера, вот лишь бы был, лишь бы в брак, лишь бы родить, точно не буду. Под "обеспечит мне условия", я имею ввиду, что у меня должна быть твердая гарантия, что мужчине этот ребенок действительно нужен, и что он хочет и будет с ним заниматься, принимать участие в воспитании, помогать во всем, что у него есть стабильная и нормальная работа, образование, жил. прощадь и определенный соц.уровень, что он обеспечит ребенку няню, хороший садик, школу, универ, занятия спортом, поездки за рубеж на стажировку языка летом, что он сможет многое дать ему как отец и человек, многому обучить, быть другом, примером и тд. Если я одна буду носиться с этим ребенком, касательно всех аспектов, а муж будет приходить домой и садиться за видеоигры, телек с пивом, или в бар с коллегами-друзьями, или просто "ой устал, устал", то мне такое и за даром не сдалось. Сама так же хочу работать после декрета, зарабатывать свои деньги, как то развиваться, поэтому и писала про няню. Нет, я сама могу впахивать на работе и горбатиться ради светлого будущего ребенка, но такой расклад меня не устраивает. Я лучше буду на себя в таком случае работать, в себя инвестировать. Я пытаюсь донести, что одной вот мне все это и по доброй воле, совершенно не надо.

Боже мой,ну кто вам даст гарантию,с таким циничный подходом уж живите вы с кошкой,ей богу,слог ваш глаза режет


Ой а в чем цинизм?
В том что девушка твердо знает чего хочет от жизни? И что твердо знает что должно быть у ее ребенка и что ему надо еще определенный уровень жизни обеспечить?
А не родить потому что надо, так принято
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Ну и для справки - рожают женщины, у них и инстинкт родительский сильнее. Природа так распорядилась. В природе, бывает, самцы потомство пожирают. Вы ж еще рожать не научились пока?

Рожают женщины, но вот инстинкт не всегда у них сильнее.И в мусорки младенцев выбрасывают и душат собственными руками и т.д и т.п. В природе, бывает, самцы заботятся о потомстве. Вы ж еще почкованием не научились делиться пока?
У нас ПРИНЯТО оставлять ребенка с матерью,но так не всегда лучше для ребенка. Юзер написала, что родила бы ребенка для мужчины,а сама бы карьеру делала. Почему же не отдать ребенка отцу, если семья вдруг треснет по швам? Муж ведь идеальный.И в игры не играет и пиво не пьет.
Аватара пользователя
AzatK.
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 05 окт 2012


Меня это честно сказать удивляет. Мне кажется, что ДА отвечали да девушки у которых.
1. Острый дефицит любви (неважно ест ребенок или нет)
2. Чайдфри.
3. Нет пока детей и не представляют что такое ребенок и как его можно променять на мужчину.
4. Свежеиспеченная жена.

Ответила да, ни под один из 4-х пунктов не подхожу. Что со мной?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию?? Когда рожают те, кто не хотят - плохо, не рожают - опять плохо. Вам-то что? Все так хотят позлорадствовать - вот будет тебе 50, ох заплачешь... Жизнь покажет.


Плюс миллион
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

И в игры не играет и пиво не пьет.

Такому тоже не отдам, сама с ним буду, пока смерть не разлучит нас
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

И в игры не играет и пиво не пьет.

Такому тоже не отдам, сама с ним буду, пока смерть не разлучит нас

Потому, что так назначено природой.
Я хотел спросить про турецкие двойные стандарты со стороны пап. Забирают детей и вешают их на молодых жен. Что в этом плохого? Ведь и женщины делают так же. Забирают детей , а новый мужчина их обеспечивает. Или они вешают детей на молодых жен, а сами в игры идут играть?
Аватара пользователя
AzatK.
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 05 окт 2012


Меня это честно сказать удивляет. Мне кажется, что ДА отвечали да девушки у которых.
1. Острый дефицит любви (неважно ест ребенок или нет)
2. Чайдфри.
3. Нет пока детей и не представляют что такое ребенок и как его можно променять на мужчину.
4. Свежеиспеченная жена.

Ответила да, ни под один из 4-х пунктов не подхожу. Что со мной?


Под последний пункт - вполне

Ну и у тебя же есть дитя, т.е. ты автоматически необъективна.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

И в игры не играет и пиво не пьет.

Такому тоже не отдам, сама с ним буду, пока смерть не разлучит нас

Потому, что так назначено природой.
Я хотел спросить про турецкие двойные стандарты со стороны пап. Забирают детей и вешают их на молодых жен. Что в этом плохого? Ведь и женщины делают так же. Забирают детей , а новый мужчина их обеспечивает. Или они вешают детей на молодых жен, а сами в игры идут играть?

Да. Идут. И вполне так себе идут. Ну я таких знаю. Не стоит интересничать, с идиотками в других разделах разговаривают.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Соседка по даче. Сын ровесник моему. Ну, думала я, мало ли, выглядит постарше, бывает, может, много страдала и проч. Но больше 40 ей не давала. А ей 55. Родила в 51. Ребенок чудесный, умный, симпатяга. Его сестре 30))) Бывает всякое, причем оно выглядит нормально. И все у них будет хорошо, даже лучше, чем у Ива Монтана.


Я конечно могу ошибаться, но что-то мне кажется, что данный случай скорее исключение, нежели правило..
Ведь в этих делах все очень индивидуально. Ну кто-то вот смог и в 50 родить. Не факт, что сможет любой и каждый, тем более без риска для себя, и что еще важнее, для плода. Я думаю, ни один врач не поручится за то, что да, можете ждать и спокойно родите в 50 лет.
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

Вот когда вам будет за 35,тогда и посмотрим,эххх,в этом возрасте уже неприлично детей не иметь,но если вас это не будет смущать,то тогда вы точно чайлдфри


А почему так категорично и сразу чайлдфри?! Может человек не имеющий детей после 35, просто-напросто имеет проблемы в репродуктивной сфере... Да, мало ли почему??? Может в личной жизни что-то не сложилось? Почему неприлично-то? Я считаю, что нужно разрешить другому быть другим. Вообщем, я с вами не согласна.
ice_truck_killer, я вас понимаю, вы вроде бы не против продолжения рода, просто «откладываете» рождение детей «на потом».
Все мы разные: есть женщины, которые любят и хотят детей еще задолго до их появления, есть женщины, которые приобретают это чувство в процессе беременности, есть те кто осознанно не хочет детей. Наступит такой момент, когда вам нужно будет выбирать "сейчас или никогда", вот, тогда и сделаете свой окончательный выбор.

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Господи, ну чо значит - неприлично не иметь детей? у человека должен быть выбор, прилично или неприлично - очень провинциальное рассуждени, ах, что скажут соседи.
Почему чужое нежелание рожать вызывает такую агрессию?? Когда рожают те, кто не хотят - плохо, не рожают - опять плохо. Вам-то что? Все так хотят позлорадствовать - вот будет тебе 50, ох заплачешь... Жизнь покажет.

Вам уже осталось 3 недели,вы не чайлдфри,так что соседи про вас ничего не скажут.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 27