13.5 месяцев

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 21:53
Лора, там нет никакой истории. Там просто девушка искала информацию о египтянине по отелю. Я ей ответила, что моя подруга с ним мутила, но у них ничего не было, потому что он был жаден. Когда мы сидели втроем в кафе и выпили 8 бутылок пива, он ругался с барменом и доказывал, что мы выпили 7. Девушка попросила в личку написать ей о нем, я сказала что не зарегистрирована и написала мыло, чтобы она туда спросила, что ее интересует. Вот поэтому мылу меня тут вычислил администратор и обнародовал, что я с египтянином была умнее.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Simay | 2012/11/30 22:17
как то тема малость в маразум превратилась, как всегда начали за здравие , а продолжили за упокой
вначале шла речь про горький опыт, но все перекрутилось, перемутилось.... бред какой-то.....
уже и братья в ход пошли.... с Гадей то понятно, а вот все другое сплошной ребус...
что то вы, автор, завертели тут со своей математикой...
Изображение
Аватара пользователя
Simay
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 28 ноя 2012
Откуда: Город любви

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Simay | 2012/11/30 22:20
вот любят же многие себе усложнят жизнь.....
Изображение
Аватара пользователя
Simay
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 28 ноя 2012
Откуда: Город любви

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 22:24
как то тема малость в маразум превратилась, как всегда начали за здравие , а продолжили за упокой
вначале шла речь про горький опыт, но все перекрутилось, перемутилось.... бред какой-то.....
уже и братья в ход пошли.... с Гадей то понятно, а вот все другое сплошной ребус...
что то вы, автор, завертели тут со своей математикой...

Причем здесь братья? Вы знаете слово гипотетический?
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Simay | 2012/11/30 22:32
знаем
Изображение
Аватара пользователя
Simay
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 28 ноя 2012
Откуда: Город любви

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Bluebird | 2012/11/30 22:50
[/quote]
Причем здесь братья? Вы знаете слово гипотетический? [/quote]

Не получается гипотетически. Потому что вашу историю уже знаем. Вот и примеряемся к ней.
А так, я думаю, что мужчина выберет любимую женщину. Если мужчина не любит жену, очень любит другую девушку... Что его может удержать? Любовь к детям, уважение к женщине, с которой он прожил 25 лет? Да, возможно. Но не ваш случай. И даже не ваш гипотетический. К сожалению.
Аватара пользователя
Bluebird
Компас земной
 
Сообщения: 318
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Irochka | 2012/12/01 03:31
Поняла вычислили через поиск, по имени моего e-maila. Я думала это закрытые данные для пользователей .
Но интересно, что там за компромат на меня Вы нашли? Или нельзя ездить с подругой в Египет и в свою очередь нельзя подруге там мутить?
Ну кагбэ Ира- админ... Так расскажите... где Гадя был когда вы в Еги отжигали? Или тогда был другой Гадя с которым вы расстались за то время пока надо было егимачо ждать?

Да я какбэ я в курсе, что Ира админ. Просто думала, что есть какие-то формальные хотя бы ограничения на оглашение такой информации. Надеюсь Ира имеет, хотя бы личные моральные ограничения, и не расскажет про вторую ссылку, которые выдает поиск и это будет нашим маленьким с ней секретом. Но хотя я уже ни на что не надеюсь . А мы еще про турков тут рассуждаем и про гипотетическую ситуацию. Гадя был все тот. В Египет я ездила много раз и с ним и без него, потому что я занимаюсь дайвингом и у меня там проживала подруга. И в своем рассказе я говорила, что ни разу не была в Турции, просто потому что я весь отпуск проводила в Египте.


так я и говорю - вы быстро вычислили что мачо подруги редиска, а своему верите безоговорочно не знаю, может, вам время нужно чтобы восстановиться после гади, а тут этот турок подвернулся удачно - ждать заставляет, в загс не тащит (а вы туда и не хотите пока). и вообще, я тут не про вас пишу, а про гипотетическую ситуацию
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Irochka | 2012/12/01 03:33
Что-то я в таком шоке сижу. Первый раз вижу, чтобы администратор сайта, воспользовался закрытой информацией, и обнародовал результаты поиска по ней. Причем еще и исказив ее. Непонятно зачем тогда закрывать доступ к e-mail других пользователей. Ну ждем ответа администратора.


что-то я в недоумении. не вижу опубликованных результатов поиска. ага
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/12/01 11:05
Что-то я в таком шоке сижу. Первый раз вижу, чтобы администратор сайта, воспользовался закрытой информацией, и обнародовал результаты поиска по ней. Причем еще и исказив ее. Непонятно зачем тогда закрывать доступ к e-mail других пользователей. Ну ждем ответа администратора.


что-то я в недоумении. не вижу опубликованных результатов поиска. ага


Вы исказили информацию, которую нашли, воспользовавшись своим положением. Результаты вы конечно не увидите, потому что я их сама озвучила, чтобы народ здесь не начинал фантазировать. Но думаю, что вы сейчас будете говорить, что ничего не исказили. Но если посмотреть фактам в лицо, то охватившее всех возбуждение по поводу моей жизни, говорят об обратном. Так что, извините, но вы будете просто врать, хитрить, изворачиваться. Выбирайте понравившееся вам слово.
Первый раз вижу форум, где администраторы позволяют себе такое. Но конечно ваша совесть чиста, на другое рассчитывать глупо.
Я уже ознакомилась с жалобами пользователей на админов и модераторов, и поняла, что тут царит диктатура и админ всегда прав.
Желаю вам всего самого лучшего на рабочем поприще. И девочки будьте внимательны. Проверяйте ваше мыло через поисковую систему, а то будете неприятно удивлены, что тут будут полоскать личную жизнь, которую вы не хотели выставлять на обозрение.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение ole | 2012/12/01 11:57
Прежде чем создать какую-либо душещипательно-изливательную тему, рассказать свою историю, написать кому-то ответ, раскрыв тайны своей души и сердца, пожалуйста, взвесьте все "за" и "против".

Интернет - это общедоступный источник информации. Если Вы что-либо размещаете в его просторах : посты на форумах,свои данные в опросниках разных, фотографии в фотогалереях, - имейте ввиду, что все рассказанное и показанное вами может быть использовано кем угодно и как угодно.

Это новость?)

[цитата]тут будут полоскать личную жизнь, которую вы не хотели выставлять на обозрение[/цитата]

Если не выставлять на обозрение - не будут "полоскать").
Juke .. Выставили, что уж теперь...)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: 13.5 месяцев

Сообщение TasyaV | 2012/12/01 12:01
...Первый раз вижу форум, где администраторы позволяют себе такое. Но конечно ваша совесть чиста, на другое рассчитывать глупо.
Я уже ознакомилась с жалобами пользователей на админов и модераторов, и поняла, что тут царит диктатура и админ всегда прав...


Милая девушка, специально после вашего разгневанного и обличающего поста , отлистала несколько страниц назад. Хотелось разузнать что скрывается под фразой "администраторы позволяют себе такое". В итоге убедилась, что ничего порочащего вашу репутацию админом сказано не было.
Не накручивайте ситуацию, она того не стоит. Оставайтесь , здесь бывает интересно.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/12/01 12:06
Ну сказано не было, потому что ничего админ не нашел. Если бы нашел, сказано было бы и я в этом уверена.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение ole | 2012/12/01 12:08
тут царит диктатура и админ всегда прав.


Таки да)
И это зафиксировано в Правилах нашего сайта). Читали?

Посему : все посты не по теме "13, 5 " будут удаляться, как офф-топ и флуд.
Выяснение отношений с админом, действия которого Вы считаете не такими, как Вам бы хотелось, - в личке.
Если админ посчитает нужным, продолжит обсуждение своих действий в теме.

Тема временно закрыта.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Irochka | 2012/12/01 15:12
Что-то я в таком шоке сижу. Первый раз вижу, чтобы администратор сайта, воспользовался закрытой информацией, и обнародовал результаты поиска по ней. Причем еще и исказив ее. Непонятно зачем тогда закрывать доступ к e-mail других пользователей. Ну ждем ответа администратора.


что-то я в недоумении. не вижу опубликованных результатов поиска. ага


Вы исказили информацию, которую нашли, воспользовавшись своим положением. Результаты вы конечно не увидите, потому что я их сама озвучила, чтобы народ здесь не начинал фантазировать. Но думаю, что вы сейчас будете говорить, что ничего не исказили. Но если посмотреть фактам в лицо, то охватившее всех возбуждение по поводу моей жизни, говорят об обратном. Так что, извините, но вы будете просто врать, хитрить, изворачиваться. Выбирайте понравившееся вам слово.
Первый раз вижу форум, где администраторы позволяют себе такое. Но конечно ваша совесть чиста, на другое рассчитывать глупо.
Я уже ознакомилась с жалобами пользователей на админов и модераторов, и поняла, что тут царит диктатура и админ всегда прав.
Желаю вам всего самого лучшего на рабочем поприще. И девочки будьте внимательны. Проверяйте ваше мыло через поисковую систему, а то будете неприятно удивлены, что тут будут полоскать личную жизнь, которую вы не хотели выставлять на обозрение.



вы, похоже, не на шутку увлеклись гипотетическими рассуждениями
ну хоть отвлеклись от проблем с тмч и гадей, и то ладно, видно что идете на поправку.
тему закрываю окончательно ибо она была создана во имя вас, а не во имя меня:)
удачи
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30