"Аркадия", торговый центр в Москве

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
дык, воспользуйся же своим же советом...
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

дык, воспользуйся же своим же советом...


если ты перечитаешь всё, что я писала ты нигде не увидешь даже намёка на то, что у меня есть хоть какой-то комплекс.

И если ты обратишь внимание на то моё сообщение, то заметишь так же, что там не было ни одного ника. Это сообщение было написано для тех, кто действительно себя пахабно и непристойно ведёт в этом самом Шикидыме, цепляя официантов и строя глазки. На него начала отвечать ты.
Я уже не помню на какой ник оно было написано, но вышло это потому что он был одним из последних.

Короче всё говорит о том, что у тебя есть комплексы, хоть и небольшие, но они явно портят тебе жизнь и нервы, так как из-за них ты многое воспринмаиешь на свой счёт.

Удачи!
Аватара пользователя
anchu
 


Я уже не помню на какой ник оно было написано, но вышло это потому что он был одним из последних.


Может проще быть повнимательней!?
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Гы, согласна, забегаловки советского периода тоже нужны, не у всех хватает денег на нормальные рестораны




Во, во!! Причем не обоснованные


Простите, а чем Вам предпочтительнее обосновать, я обосную
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Простите, а чем Вам предпочтительнее обосновать, я обосную


Понты лучше не обосновывать! Это так на будущее А если прям так хочется попонтоваться, то создайте тему, например, в базаре и опишите какая вы ПАНТовая чикса Я уверенна, вы обязательно найдете собеседников по волнующей вас теме... Удачи
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Понты лучше не обосновывать! Это так на будущее А если прям так хочется попонтоваться, то создайте тему, например, в базаре и опишите какая вы ПАНТовая чикса Я уверенна, вы обязательно найдете собеседников по волнующей вас теме... Удачи


То есть Вы считаете, что с моей стороны назвать кафешку в турецком торговом центре не рестораном, а советским общепитом, это понты?!

Будьте, ласка, девушка, поясните, почему в Вашем понимание это место можно назвать рестораном? только потому что вашу компанию вовремя обслуживают официанты, после определенной стадии флирта с ними?
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow


То есть Вы считаете, что с моей стороны назвать кафешку в турецком торговом центре не рестораном, а советским общепитом, это понты?!

Будьте, ласка, девушка, поясните, почему в Вашем понимание это место можно назвать рестораном? только потому что вашу компанию вовремя обслуживают официанты, после определенной стадии флирта с ними?


Вы уж сами-то определитесь, кафешка или советский общепит?! И можно ли туресцкое заведение назвать советским? хм... Может вам следует прежде чем понты кидать, начать самообразованием заниматься? Говорят помогает

А по поводу официантов, флирта и т.д. и т.п. буду оч. признательна если процитируете мои слова касательно этого заявления, а если не найдете то задумайтесь о том, у кого еще комплексы имеются. Заранее спасибо
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен


То есть Вы считаете, что с моей стороны назвать кафешку в турецком торговом центре не рестораном, а советским общепитом, это понты?!

Будьте, ласка, девушка, поясните, почему в Вашем понимание это место можно назвать рестораном? только потому что вашу компанию вовремя обслуживают официанты, после определенной стадии флирта с ними?


Вы уж сами-то определитесь, кафешка или советский общепит?! И можно ли туресцкое заведение назвать советским? хм... Может вам следует прежде чем понты кидать, начать самообразованием заниматься? Говорят помогает

А по поводу официантов, флирта и т.д. и т.п. буду оч. признательна если процитируете мои слова касательно этого заявления, а если не найдете то задумайтесь о том, у кого еще комплексы имеются. Заранее спасибо


Что касаеться моего образования с ним все в порядке, здесь Вам придеться поверить мне на слово

Что касается "кафешки или советского общипита", конечно это кафешка - по названию, но простите общепит по духу и по обслуживанию

Что касается комплексов вы тут этим словом всем тыкаете, и потом я еще не знаю ни одного человека на земле, у которого не было бы ни одного комплекса, поверьте у Вас они тоже есть и не один

Выражением "понты", вы меня уже слегка замучили, похоже что самообразованием все же необходимо заняться Вам, я Вам хотя бы вполне логично и развернуто отвечаю, а вы только "понтами" и "комплексами" оперируете , Боже куда катиться современная молодежь

Ну цитировать Вас я не буду, предлагаю начать читать эту тему сначала, где ваша компания так успешно обсудила всех и вся в этом кафе, гы да и вообще в этом центре
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow


Ну цитировать Вас я не буду, предлагаю начать читать эту тему сначала, где ваша компания так успешно обсудила всех и вся в этом кафе, гы да и вообще в этом центре


Внесите конкретику в ваше изъявление... Все же настаиваю на цитате именно моих слов, т.к. "наезды" (если можно так назвать ваше жалкое "ВЯ") относятся непосредственно в мой адрес... Жду с нетерпением
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен


Ну цитировать Вас я не буду, предлагаю начать читать эту тему сначала, где ваша компания так успешно обсудила всех и вся в этом кафе, гы да и вообще в этом центре


Внесите конкретику в ваше изъявление... Все же настаиваю на цитате именно моих слов, т.к. "наезды" (если можно так назвать ваше жалкое "ВЯ") относятся непосредственно в мой адрес... Жду с нетерпением


Если слово "наезды" Вам так нравиться, оставим это слово - ок, я понимаю ограниченный словарный запас.

Насчет конкретики, советую начать читать тему сначала и ВНИМАТЕЛЬНО , так сказать вдумчиво и по буквам, особенно свои сообщения и сообщения Вашей компании. Перечислять честно говоря нехочется, поскольку отвечая на сообщения других пользователей, вы просто напросто игнорируете часть сообщения и выдираете оттуда только интересное для Вас. Поэтому вряд ли Вас удовлетворит мой ответ вообще и мое "жалкое "ВЯ" в частности.

Кроме этого, почитав Ваш ответы, я поняла что конструктивного диалога у нас с Вами не получается, поскольку Вы медленно догоняете смысл моих ответов.

Поэтому предлагаю Вам пообщаться с себе подобными: умными и беспонтовыми девочками
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Жаль, что вы не любите и боитесь конкретики... Зачем же тогда уподобляться, мягко говоря, неумным людям?! Прежде чем кидаться словами, вам следовало бы быть полностью в курсе дела... А когда человек не может процитировать слова собеседника, а уповает только на высказывания других, вот это и называется дешевые понты!!!

А в остальном взаимно!
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Кстати, только что узнала, владелец Шикидима -азербайджанец, косящий под турка

Муж подруги (проживающий в г. Анкара) вчера по глупости своей отобедал в этом кафе, в надежде на общение с земляками, коих он там не обнаружил

Гы опустил весь персонал , отметил их плохой турецкий, это звучало примерно так: они по турецки говорят с тем же акцентом, что и по-русски. Сказал что все прикидываются турками , но таковыми не являются...
Правда, честности ради, надо заметить, что кебаб ему понравился, но публика там в большинстве своем азербайджанская а не турецкая :))

Хотя, возможно вчера была азербайджанская смена , но вот скажите мне каким местом это кафе турецкое???
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

турецкое - мдяяя?музыка там турецкая, уж это точно, напитки и еда(и пусть первый кинет в меня камень кто скажет что мусака и Ракы это не турецкое) .А про персонал , что они не турки я уже давно знала , с открытием вас всех, кто не знал
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

турецкое - мдяяя?музыка там турецкая, уж это точно, напитки и еда(и пусть первый кинет в меня камень кто скажет что мусака и Ракы это не турецкое) .А про персонал , что они не турки я уже давно знала , с открытием вас всех, кто не знал


В таком случае давайте называть вещи своими именами: Азербайджанская кафешка (гы, тогда понятно, откуда там дух советского общепита) с официантами из азербайджана, вместе с хозяином косящими под турков.... А то заладили турецкое кафе , турецкое кафе....

Слушайте а может еда там тоже только косит под турецкую, ну конечно за исключением "мусака и Ракы"
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

не знаю,азербаджанское или какое, называйте как хотите.мне по барабану, я туда кушать хожу, кальянчик покурить, с друзьями пообщаться, музычку послушать.А остальное меня мало валнует.У меня тут свое турецкое чудо в Москве есть и мне этого хватает.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Взгляд со стороны. Ходим туда перекусить между кино и закупкой продуктов в рамсторе. Не задавалась мыслью, кто и откуда там набирает персонал, НО по-турецки официанты реально не понимают! Мой друг-турок не говорит по-русски, так вот он делает заказ - а официанты его не понимают, стоят как ослы и мучительно соображают, что же им по-турецки сказали. Пока сама раз пять им и по-русски и по-турецки не повторишь, не поймут. Так еще минут через 15 с загадочным видом подойдут и скажут, что этого блюда сейчас нет. . Относимся к этому просто - сейчас стали реже туда ходить. Персонал разбаловался. Хотя в том же Гареме официанты-азербайджанцы по-турецки прекрасно говорят.
Кстати, по секрету, мусака - это греческое блюдо
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Во вы блин тута тему заладили:)ржунемогу...Насчет официантов- они прекрасно говорят по турецке..Мустафа всегда с ними отлично разговаривал...Кстате девчёнки)))нада встретится...новости есть:)как всегда вагон:))))))))))))))))))))
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

советы будешь давать когда поймешь на форуме что к чему... а пока, можешь действительно мне поклониться


Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

Ну, честно говоря, не поняли. Супа из чечевицы не было... а десерт мне очень понравился! (сладость на йогурте) - смешное такое название... Только вот представителей из горячо любимой всеми нами страны не было.... ва-абще... Даже обидно как-то... Я лично хотела почувствовать себя так, как и положено в окружении настоящих турецких мачо! (привет лучику, анчу и им подобным ) Но, не в последний раз!!!! пойдем еще... Может, в следующий раз обстановка переменится к лучшему...
Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

cтранно, супчик есть всегда , десерт назывался наверное Сютлач, я тоже его люблю.ну ничего, я думаю вы там не последний раз.Удачки вам
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14