13.5 месяцев

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 15:17

я не пойму, вы о чем вопрошаете?

реальность такова: он морочит вам голову, морочит голову своей жене. ну так если вы позволяете себе быть в качестве отступной жилетки(читай:лох), кто вам поможет в этом вопросе?

вы кого пытаетесь убедить, что ваш мачо не такой как все? правильно, себя.чем больше вы вопрошаете на форуме, тем заметнее ваша уверенность в том, что в вашей истории не наступит конца. для вас лично никаго блага в том, что кто-там получит гражданство не будет. потеря времени.

мазохизм какой-то...


Я стописят раз объяснила о чем я вопрошаю. Я спрашиваю о ситуации, и никого не спрашиваю о личностных качествах, или о том, что мне делать. Говорила об этом неоднократно. Поэтому попросила отойти от конкретных личностей и написала ситуацию без привязки к ним.
Зачем меня тыкать в очередной раз, что я лох и отмороза?
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение TasyaV | 2012/11/30 15:21
А я вообще считаю, что если мужчина по-настоящему любит, то он найдет выход из ситуации, придумает как им быть вместе и никогда не заставит любимую женщину ждать год или больше... ...

Золотые слова, чессс слово! Самое обидное, что многие женщины тратят на такие романы лучшие годы своей жизни и все ждут, ждут чего-то... Не хотят посмотреть правде в глаза и сказать честно, хотя бы самой себе, что ее просто обманывают. ИМХО, конечно.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 15:37
А я вообще считаю, что если мужчина по-настоящему любит, то он найдет выход из ситуации, придумает как им быть вместе и никогда не заставит любимую женщину ждать год или больше... ...

Золотые слова, чессс слово! Самое обидное, что многие женщины тратят на такие романы лучшие годы своей жизни и все ждут, ждут чего-то... Не хотят посмотреть правде в глаза и сказать честно, хотя бы самой себе, что ее просто обманывают. ИМХО, конечно.

Исходя из вашего высказывания, я могу сделать вывод, что в приведенной мной гипотетической ситуации, вы бы посоветовали брату, пишущей сестры, развестись с женой и строить жизнь с любимой девушкой?
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение MaDaMa | 2012/11/30 15:45
ОФФ, опять ушли не в ту степь.
Про двойные стандарты, хочу сказать, что пришла к такому мнению, потому что НИКТО не написал, что это поступок мужчины. Ну буду надеяться, что просто подумали, но не написали..
Предположим, создается новая тема: "Как правильно поступить брату?"
Пишет девушка: "Подскажите, что делать брату? Как правильно поступить? Он официально женат, но с женой давно не живет и детей совместных нет. Он полюбил другую девушку, на которой хочет женится и создать семью. Но в настоящий момент, он не может это сделать, так как жена хочет получить гражданство. Любимая девушка настаивает на немедленном разводе и ждать не согласна, так как считает, что значит он ее не любит и его намерения не серьезные. Что ему делать потерять любимую или "прогнать" жену из страны?"
Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос и просто рассмотреть такую ситуацию. Прошу посмотреть это со стороны и не обсуждать личностные характеристики моего ТМЧ. Это совсем другие люди.

Если ситуация на самом деле такова (я без привязки к личностям, я чисто гепатетически) , то молодому человеку надо набраться храбрости, усадить за стол переговоров обеих дам и определиться: вот мол так и так, давайте мы до часа Х будем действовать так-то, потом вот так-то, чтоб ни для кого никаких сюрпризов в дальнейшем не возникало.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 15:52
Продолжим гипотетическую ситуацию и допустим, что переговоры прошли, но любимая девушка категорически отказывается ожидать. Вопрос стоит ребром и ни на какие компромиссы она идти не согласна.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение TasyaV | 2012/11/30 15:57
Исходя из вашего высказывания, я могу сделать вывод, что в приведенной мной гипотетической ситуации...


Нееееет! Про гипотетические, сюрреалистические и прочие тому подобные ситуации не ко мне. Я написала конкретно о вас и вашем тмч.
Не нужно жить надеждами на то, что мужчина изменится-разведется-всегда будет с вами и т.п.
Потому что если мужчина любит – он не заставит женщину жить надеждами. ИМХО, конечно.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 16:04
Так я не спрашивала о конкретно моей ситуации. А на счет гипотетической вы не хотите рассуждать. Очень жаль. Но все равно, сделаю вывод, что в гипотетической ситуации вы на стороне любимой девушки. Потому что "если мужчина любит – он не заставит женщину жить надеждами."
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение MaDaMa | 2012/11/30 16:16
Так выбирать же не мне, а Вашему брату-свату.
Вообще-то если по-настоящему любит, то найдет возможность, как и рыбку сьесть, и косточкой не подавиться. Ну или просто эгоистически плюнет на все и будет вместе с любимой
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение TasyaV | 2012/11/30 16:22
Так я не спрашивала о конкретно моей ситуации. А на счет гипотетической вы не хотите рассуждать. Очень жаль. Но все равно, сделаю вывод, что в гипотетической ситуации вы на стороне любимой девушки. Потому что "если мужчина любит – он не заставит женщину жить надеждами."

Конечно. Но есть риторический вопрос: "Кто любимая?!"
Отвечать не обязательно, так как у нас с вами на этот счет разные мнения. И это очевидно.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 16:28
Так выбирать же не мне, а Вашему брату-свату.
Вообще-то если по-настоящему любит, то найдет возможность, как и рыбку сьесть, и косточкой не подавиться. Ну или просто эгоистически плюнет на все и будет вместе с любимой

Спасибо за ответ. Пока ведет любимая девушка со счетом 2-0.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Simay | 2012/11/30 16:46
хмммммм.... одно могу сказать если спустя столько времени вы все еще продолжаете ждать, тогда у вас железные нервы.....
Изображение
Аватара пользователя
Simay
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 28 ноя 2012
Откуда: Город любви

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 16:51
хмммммм.... одно могу сказать если спустя столько времени вы все еще продолжаете ждать, тогда у вас железные нервы.....

Лучше рассудите гипотетическую ситуацию . Я потом объясню зачем мне это было надо.
Просто напишите, жена или любимая.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Simay | 2012/11/30 16:56
хммммм.... вы меня запутали
Изображение
Аватара пользователя
Simay
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 28 ноя 2012
Откуда: Город любви

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Simay | 2012/11/30 17:05
охххх!!!!! не люблю я эту математику...
Если нет доверия, то как можно продолжать отношения? зачем? зачем чего то ждать? я не понимаю....
Изображение
Аватара пользователя
Simay
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 28 ноя 2012
Откуда: Город любви

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Bluebird | 2012/11/30 18:01
чисто гипотетически: любимая жена
Аватара пользователя
Bluebird
Компас земной
 
Сообщения: 318
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2012

Пишет девушка: "Подскажите, что делать брату? Как правильно поступить? Он официально женат, но с женой давно не живет и детей совместных нет. Он полюбил другую девушку, на которой хочет женится и создать семью. Но в настоящий момент, он не может это сделать, так как жена хочет получить гражданство. Любимая девушка настаивает на немедленном разводе и ждать не согласна, так как считает, что значит он ее не любит и его намерения не серьезные. Что ему делать потерять любимую или "прогнать" жену из страны?"
Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос и просто рассмотреть такую ситуацию. Прошу посмотреть это со стороны и не обсуждать личностные характеристики моего ТМЧ. Это совсем другие люди.

Если человек давно не живет с женой, то это сколько? Конкретно? За счет чего живет жена в чужой стране? ИМХО, ваш пример натянут за уши, приближен к вашей ситуации, как бы вы не хотели абстрагироваться от нее. Если они ДАВНО не живут вместе, то они - чужие люди. Вы предлагаете мужчине нести ответственность за ЧУЖОГО ему человека, ущемляя близкого себе? То есть, ради интереса ЧУЖОГО человека - получения гражданства, надо жертвовать чувствами, эмоциями БЛИЗКОГО тебе человека? Это что за любовь такая? Не понимаю.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 18:26
охххх!!!!! не люблю я эту математику...
Если нет доверия, то как можно продолжать отношения? зачем? зачем чего то ждать? я не понимаю....

Опять . Про доверие сестра брата ничего не написала. Сказала, что только есть любимая девушка и официальная жена.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 18:27
чисто гипотетически: любимая жена

Какие все хитренькие.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 18:33
Пишет девушка: "Подскажите, что делать брату? Как правильно поступить? Он официально женат, но с женой давно не живет и детей совместных нет. Он полюбил другую девушку, на которой хочет женится и создать семью. Но в настоящий момент, он не может это сделать, так как жена хочет получить гражданство. Любимая девушка настаивает на немедленном разводе и ждать не согласна, так как считает, что значит он ее не любит и его намерения не серьезные. Что ему делать потерять любимую или "прогнать" жену из страны?"
Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос и просто рассмотреть такую ситуацию. Прошу посмотреть это со стороны и не обсуждать личностные характеристики моего ТМЧ. Это совсем другие люди.

Если человек давно не живет с женой, то это сколько? Конкретно? За счет чего живет жена в чужой стране? ИМХО, ваш пример натянут за уши, приближен к вашей ситуации, как бы вы не хотели абстрагироваться от нее. Если они ДАВНО не живут вместе, то они - чужие люди. Вы предлагаете мужчине нести ответственность за ЧУЖОГО ему человека, ущемляя близкого себе? То есть, ради интереса ЧУЖОГО человека - получения гражданства, надо жертвовать чувствами, эмоциями БЛИЗКОГО тебе человека? Это что за любовь такая? Не понимаю.

Например, они женаты 1,5 года официально. Год не живут вместе. Любимой девушке надо подождать 1,5 года+ еще примерно год, чтобы жена получила на руки кимлик. Жена работает, но не легально.
Я ничего не предлагаю и просто хочу узнать, как решить такую ситуацию. Зачем я это спрашиваю, я отвечу потом.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/30 18:35
Уже начинаю недоумевать, почему никто нормально не может ответить
Почему все переходят на личности. Пожалуйста, просто ответьте, посоветую брату девушки сделать то-то и то-то.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33