Как забрать ребенка.?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ДЕВОЧКЕ 5 ЛЕТ.РОДИЛАСЬ В РОССИИ.ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЕ И ТУРЕЦКОЕ.БРАК ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ТУРЦИИ,В РОССИИ НЕТ.ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ТУРЦИИ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ.ГРАЖДАНСТВО ОФОРМЛЕНО ТОЖЕ ПОЗЖЕ.Я ПОЕХАЛА В РОССИЮ ПОД ПРЕДЛОГОМ ОФОРМЛЯТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, УЖЕ ЗНАЯ,ЧТО НЕ ПРИЕДУ ОБРАТНО,С СЫНОМ 3 ЛЕТ,СРАЗУ ДВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ОТДАЛ.ОБРАТНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ХОЧУ.СИДЕЛА ГОЛОДНАЯ,ВЗЯТЬ НЕГДЕ,НИКОГО НЕ ЗНАЮ .ЗИМОЙ ХОДИЛА В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ,НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ И ДЕРЖАЛ НАСИЛЬНО.НЕ МОГЛА ПОЙТИ В БОЛЬНИЦУ,ДАЖЕ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ,ГОВОРИЛ,ЧТО ДОРОГО.СЕЙЧАС Я В КАЗАНИ,И НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ ДОЧЬ,НЕ ОТДАЕТ,УМА НЕ ПРИЛОЖУ,ЧТО ДЕЛАТЬ.РЕБЕНКА ОТДАЛ С 5 ЛЕТ В ШКОЛУ.ДЕВОЧКУ СМОТРЕТЬ НЕКОМУ.САМ ОН ДОМА НЕ ЖИВЕТ,А ЕЗДИТ НА ЗАРАБОТКИ.ДЕВОЧКУ,ТО СОСЕДЯМ,ТО СО СТАРОЙ МАМОЙ ОСТАВЛЯЕТ,КОТОРАЯ УЖЕ ИЗ УМА ВЫЖИЛА.РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ.А ОН ГОВОРИТ ЕЙ,ЧТО Я ЕЕ БРОСИЛА.МНЕ ГОВОРИТ,ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ УМРУ,РЕБЕНКА НЕ ОТПУСТИТ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ.ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ.ДЕНЕГ НА АДВОКАТА НЕТ.КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?КТО БЫЛ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ
KETI
Аватара пользователя
vbhzyrf
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 ноя 2012
Откуда: Татария.Казань

Хмм, купить билеты на себя и ребенка, приехать, взять ребенка и уехать. Так же, как вы сына увезли. Если он за дочкой практически не смотрит, сам в отъезде все время, то в чем проблема ее забрать и увезти?
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

как жаль ребенка(((((
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

Хмм, купить билеты на себя и ребенка, приехать, взять ребенка и уехать. Так же, как вы сына увезли. Если он за дочкой практически не смотрит, сам в отъезде все время, то в чем проблема ее забрать и увезти?

+100. Срочно увозить, пока он не дома. Если автор не в разводе и никто на развод не подал, выпустят без проблем. Ехать забирать одной, без сына! Лишать прав урода. И начинать думать головой.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Хмм, купить билеты на себя и ребенка, приехать, взять ребенка и уехать. Так же, как вы сына увезли. Если он за дочкой практически не смотрит, сам в отъезде все время, то в чем проблема ее забрать и увезти?

+100. Срочно увозить, пока он не дома. Если автор не в разводе и никто на развод не подал выпустят без проблем. Ехать забирать одной, без сына! Лишать прав урода. И начинать думать головой.

Что-то мне кажется, что это тролль.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Не знаю...А по каким признакам?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Ужооооос! Как страшно жить!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Не знаю...А по каким признакам?

Ну во-первых, по нику. Во-вторых, если людям нужна реальная помошщь, то они дают больше вводных данных - хотя бы город, где сейчас находится муж с ребёнком - может у кого-то там есть знакомые/друзья-адвокаты и т.д.
Ну а в-третьих... Нестыковка. Она улетела в Россию, а значит документы (визы, кимлики, виды на жительство и т.д.) у неё в полном порядке и деньги у неё есть на билеты. Но при этом она ходила зимой в тапочках и к зубному не ходила... Очень-очень странно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

так все видно же и незарегистрированным.

56-летняя дама там
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Не знаю...А по каким признакам?


по всем практически. особенно по фразе "денег на адвоката нет"
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Согласна. Зато при регистрации на форуме человек не поленился все разделы заполнить - и про хобби, и про интересы в жизни.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

дурдом
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

а не может быть, что это ее дочь пишет? там в комментах упоминается Турция..и девочка вроде подходит....
ну не знаю
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Да скорей всего или она сама пишет для дочери или дочь на мамино мыло зарегилась. Внуков у нее и правда двое- Назар и Полина. На турчат похожи. Так что ситуация явно не из пальца высосана. Автор выход у вас один. Девочки уже сказали. Берете билеты и забираете ребенка так чтобы никто не догадался- из той же школы. После этого на ближайший самолет куда угодно. Разрешение на вывоз ребенка от отца тут не требуется.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Не знаю...А по каким признакам?

Ну во-первых, по нику. Во-вторых, если людям нужна реальная помошщь, то они дают больше вводных данных - хотя бы город, где сейчас находится муж с ребёнком - может у кого-то там есть знакомые/друзья-адвокаты и т.д.
Ну а в-третьих... Нестыковка. Она улетела в Россию, а значит документы (визы, кимлики, виды на жительство и т.д.) у неё в полном порядке и деньги у неё есть на билеты. Но при этом она ходила зимой в тапочках и к зубному не ходила... Очень-очень странно.
Пост ее перечитайте. Отправил материнский капитал получать. На денежки детские рассчитывал.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

объясню всем, и автору в том числе: на форуме очень много людей-троллей, которые от нефиг делать разводят форумчанок ладно, если только на сочувствие, но порой и на деньги, не чураясь ничего и забыв о совести. Поэтому все такие мнительные -обжегшись на молоке, как говорится...
Автор, я прошу прощения за возникшие сомнения и опубликованную ссылку -я потёрла сообщения с оной.
Если форумчанки чем-то могут Вам помочь -пожалуйста, не пропадайте, напишите связно и без капслука -какая помощь нужна -поддержка, юристы, остановиться где-то, координаты правозащитников? Чем больше деталей -тем больше доверия в ответ, а когда пост написан, как говорится, на эмоциях, без к-л подробностей и внятного призыва о конкретной помощи -людям трудно понять, как реагировать.

По сабжу: не знаю, почему-то вспомнилась история с девушкой, попавшей в секс.рабство -там ни турки не могли (не хотели?) помочь, ни рос.спецслужбы, и только с помощью частного детектива и организованной им цепочки удалось выкрасть и вернуть её на родину. Если отец не сделал запрет на вывоз дочки -то только на это уповая, есть шанс. В каком городе они живут? если он не присматривает за ребёнком -то может, и получится вывезти, забрав из школы, пока бабка будет думать -что девочка на уроках? или ещё не ходит в школу?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

на форуме очень много людей-троллей, которые от нефиг делать разводят форумчанок
терзают меня смутные сомненья, терзают:)
бестолковый ник
очень пОлно и вполне толково заполненная личная информация (без капслука - заметь)
бестолковый текст, написанный капслуком... муж часто в отъезде, но ее держал взаперти... за ребенком сейчас никто не смотрит, кто мешает поехать и забрать? бред какой-то
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 9