Исполнение желаний

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Скоро Новый год и все мы загадываем желания и хотим их исполнения. Хоть, у меня в подписи и стоит "Не верю в чудо"...но вот какое-то состояние в последнее время...ожидание чуда. Давайте, поделимся опытом исполнения желаний, кто что делал для этого, кому помогает визуализация?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Скоро Новый год и все мы загадываем желания и хотим их исполнения. Хоть, у меня в подписи и стоит "Не верю в чудо"...но вот какое-то состояние в последнее время...ожидание чуда. Давайте, поделимся опытом исполнения желаний, кто что делал для этого, кому помогает визуализация?

не верю ни в какую визуализацию и пустые посылки мыслей о мечте в космос! верю в судьбу..частично! и всецело верю,что чудеса чудим мы сами!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ну так чудим как? Мы что-то желаем и оно, например, исполняется. Я не знаю, как это именно происходит. Но вот мне для работы нужен был ноут. Муж был против его покупки, а я вроде хотела и понимала, что нужен, но пыталась как-то обходиться. После его ухода он забрал свой ноут и мне необходимость в нем просто запищала. Я села за поиск. Нашла, то денег не было и понимала, что никак не потяну. А потом через какое-то время произошло все быстро, через кредит, но у меня появилась возможность быстрыми темпами гасить кредит. По-моему это и есть визуализация.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Скоро Новый год и все мы загадываем желания и хотим их исполнения. Хоть, у меня в подписи и стоит "Не верю в чудо"...но вот какое-то состояние в последнее время...ожидание чуда. Давайте, поделимся опытом исполнения желаний, кто что делал для этого, кому помогает визуализация?

Смотря насколько вы сами в это верите. По своему опыту могу сказать, что визуализация работает. Но надо ТОЧНО знать и представлять в деталях то, что вы хотите.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

ну так и поделитесь своим опытом. Может кому-то перед Новым годом добавит уверенности.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

взять кредит и купить ноут-это работа визуализации?:)
ну тогда у меня все сбывается только с помощью ее:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

вы только это увидели в том, что я написала? Ну, ладно.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

визуализация исполняется на 99% но не у меня а у знакомых и друзей причем в точности так как я хотела.
например, знакомый по стоил дом именно такой, какой я уже лет 5 себе рисую
подруга купила "мою" машину
добавлю, что у меня нет привычки делиться своими мыслями в подробностях, т.е. плпгиат исключен
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

может быть в процессе визуализации вы допускаете какую-то ошибку? В фильме Секрет как раз рассказывают как правильно надо визуализировать и какие ошибки люди допускают в данном процессе.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

В фильме Секрет как раз рассказывают как правильно надо визуализировать и какие ошибки люди допускают в данном процессе.

Думаю, чем визулить по фильмам непонятным лучше самим стремиться и ковать свои желания

мои желания исполнялись не раз,но и труда к исполнению я прикладывала не мало.
Хотя....Дед Мороз на форуме 2 моих желания выполнил
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Думаю, чем визулить по фильмам непонятным лучше самим стремиться и ковать свои желания

мои желания исполнялись не раз,но и труда к исполнению я прикладывала не мало.
Хотя....Дед Мороз на форуме 2 моих желания выполнил


Ну, фильм как раз очень даже понятный. Я, например, поняла почему какие-то мои желания исполнились, а какие-то нет. И там же как раз и говориться, как самим ковать свои желания. Я на Дедов Морозов вот ни разу не расчитывала, все сама, да сама.

Снежана, а кто вам сказал, что желания исполняются по взмаху волшебной палочки? В том то и дело, что система исполнения желания не такая уж простая и чтобы исполнилось, человек тоже ровно на попе не сидит.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

может быть в процессе визуализации вы допускаете какую-то ошибку? В фильме Секрет как раз рассказывают как правильно надо визуализировать и какие ошибки люди допускают в данном процессе.
наверняка
кстати секрет смотрела и даже трансферфинг реальности читала - все 6 частей
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва



Снежана, а кто вам сказал, что желания исполняются по взмаху волшебной палочки? .

А где это я про палочку писала?
А про фильм,ну вот узнала ты про ошибки и что?Научилась ковать желания?там наверно и оправдание есть
если что не исполнилось,не верно следовали инструкции
Не смотрела,не читала и не собираюсь.А Дед Мороз это часть детства,верю ему безгранично,
только в настоящего,нашенского а не клоуна санту
Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

может быть в процессе визуализации вы допускаете какую-то ошибку? В фильме Секрет как раз рассказывают как правильно надо визуализировать и какие ошибки люди допускают в данном процессе.
наверняка
кстати секрет смотрела и даже трансферфинг реальности читала - все 6 частей


трансерфинг реальности вещь хорошая, оптимистичная такая, жизнеутверждающая. есть в этой книге безусловно полезные вещи. Но, я убеждена, что сколько бы не мечтала я жить на вилле у Босфора (присмотрела недавно одну симпатичную, не очень большую, как раз то что нам нужно)...так вот, просто сидя на попе и визуализируя мы даже на новую квартиру не переедем, куда там вилла)))
хотя позитивное мышление это гуд. ничего не имею против.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Но, я убеждена, что сколько бы не мечтала я жить на вилле у Босфора (присмотрела недавно одну симпатичную, не очень большую, как раз то что нам нужно)...так вот, просто сидя на попе и визуализируя мы даже на новую квартиру не переедем, куда там вилла)))
хотя позитивное мышление это гуд. ничего не имею против.

Вот-вот-вот. Лёжа на диване визуализировать себе Х5 и потом пинать на визуализацию, что он не приехал...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Снежана, про палочку я образно сказала в ответ на ваше утверждение, что все трудом достается. Никто не спорит.

Ну, не так быстро. Еще только проанализировала свои ошибки. Теперь буду экспериментировать. К концу следующего года доложу.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

кстати секрет смотрела и даже трансферфинг реальности читала - все 6 частей


Спасибо за инфу. Не читала. Вообще на эту тему наткнулась случайно и недавно....а тут еще НГ и захотелось послушать тех, кто опытный
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

трансерфинг реальности вещь хорошая, оптимистичная такая, жизнеутверждающая. есть в этой книге безусловно полезные вещи. Но, я убеждена, что сколько бы не мечтала я жить на вилле у Босфора (присмотрела недавно одну симпатичную, не очень большую, как раз то что нам нужно)...так вот, просто сидя на попе и визуализируя мы даже на новую квартиру не переедем, куда там вилла)))
хотя позитивное мышление это гуд. ничего не имею против.


Так вот она и ошибка - вы идете на попятную. Вы желаете, мечтаете и тут же себе говорите, что это не для вас и для достижения большие трудности. Может надо попробывать не программировать себя на минус, а сразу сказать себе, что достойна жить в этой вилле и что обязательно она будет вашей и все и отпустить желание. Помните, как у Коэльо? Может неправильно процитирую, прошу прощение "Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось."
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Но, я убеждена, что сколько бы не мечтала я жить на вилле у Босфора (присмотрела недавно одну симпатичную, не очень большую, как раз то что нам нужно)...так вот, просто сидя на попе и визуализируя мы даже на новую квартиру не переедем, куда там вилла)))
хотя позитивное мышление это гуд. ничего не имею против.

Вот-вот-вот. Лёжа на диване визуализировать себе Х5 и потом пинать на визуализацию, что он не приехал...


Диадора, ну где вы прочли, что надо лежать на диване и визуализировать? Вы читали про это какие-либо статьи, книги?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

трансерфинг реальности вещь хорошая, оптимистичная такая, жизнеутверждающая. есть в этой книге безусловно полезные вещи. Но, я убеждена, что сколько бы не мечтала я жить на вилле у Босфора (присмотрела недавно одну симпатичную, не очень большую, как раз то что нам нужно)...так вот, просто сидя на попе и визуализируя мы даже на новую квартиру не переедем, куда там вилла)))
хотя позитивное мышление это гуд. ничего не имею против.


Так вот она и ошибка - вы идете на попятную. Вы желаете, мечтаете и тут же себе говорите, что это не для вас и для достижения большие трудности. Может надо попробывать не программировать себя на минус, а сразу сказать себе, что достойна жить в этой вилле и что обязательно она будет вашей и все и отпустить желание. Помните, как у Коэльо? Может неправильно процитирую, прошу прощение "Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось."

ну вообще-то это уже до него давно и прочно сказали другие авторы медитаций, психологии успеха.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27