Про Мирзаева

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
чудик,народ-массы не врубаются в 1 фигню,если любую нашу форумчанку зажмут в темном переулке с последующими нехорошими последствиями-может тогда поймут(ттт)...ща,мля,им глаза мозолит КАВКАЗЕЦ УБИВШИЙ РУССКОГО-дебильный великорусский шовинизм и вникать в ВАЖНЫЕ правовые детали не хотят... А ведь оба россияне-только у подонка морда-лица была славянская.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Дополню образ хорошего юноши который просто хотел познакомиться с девочкой. Ерунда, что с девочкой мальчик рядом стоит. К тому же мальчика юноша знает, посещали один спортклуб, но разные секции. Следовательно: провоцировал? - да, мог знать силы противника? - да. Получил всего пощечину, не удержался на ногах, упал, умер на четвертый день. К врачам папашка ничего не предъявил. Почему? Очень хочет найти виновных в смерти сына?
Ну и так,промеждупрочим, Мирзаев не скрылся, в милицию пришел сам, помог родителям материально. Мало помог, видимо, нацики больше пообещали. Осужден и понес наказание. Что не так? Мало, или что?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

мля...да вас почитать Мерзоев просто герой!!пацан!!мужик!! отвечу вам словами его матери-Ты молодец,ты сильный,ты победитель,ты наверно победил в равном бою ,вот и живи с этим.Не надо только мне труля ля про шофинизм разводить ,я живу на Кавказе и поверьте знаю как решаются вопросы среди настоящих мужиков. Это не мужик!!!! это убийца!!!!! Не бьют здесь в лицо в две секунды!!!ты будешь за это завтра отвечать!!!а Мерзоев быдло и беспредельщик ,который решил показать себя во всей красе .Понты.Безмозлый спортсмен,с вышибленными нафиг мозгами,он опасен для общества . Он знал,что не получит достойного ответа не физически не морально!!!! Позор ему!!! и пусть с этим живет!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Про Мирзаева

Сообщение ole | 2012/11/29 01:13
помог родителям материально.


Я читала, что родители отказались от материальной компенсации. Не так?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Про Мирзаева

Сообщение ole | 2012/11/29 01:17
Дополню образ хорошего юноши который просто хотел познакомиться с девочкой. Ерунда, что с девочкой мальчик рядом стоит.


Про образ другого мальчика... Для равновесия)). Хотя, кто - какой, - не важно суду, если этот суд честный.



Цитирую .

"У Мирзоева имеется в Дагестане беременная жена и маленький ребенок, женат он уже несколько лет,
а в Москве - «любимая девушка» с которой женатый Мирзоев весело проводил время в ночном стриптиз клубе в мусульманский пост Рамадан .

Мирзоев спокойно уехал с места преступления, даже не подойдя к лежащему без сознания студенту.
Жертва Мирзоева была доставлена в больницу друзьями, а не Мирзоевым!

Он был осмотрен врачами, но так как под волосами не было видно гематомы, то врачи начали осмотр других пациентов, так как никто не сказал врачам, что был смертельный удар в голову от профессионально бойца «без правил».

После возбуждения уголовного дела по факту убийства и не оказания помощи и начала розыска полицией Мирзоева, он по совету адвоката явился с повинной через три дня после произошедшего .

За освобождение Мирзоева под залог суду предлагали сумму в 15 000 000 (пятнадцать миллионов) рублей (около 300 тыс. долларов),

За прекращение уголовного дела Мирзоев предложил родителям 500 000 рублей (около 16 тыс. долларов)".

На самом деле, перед Законом все равны : и плохие мальчики, и хорошие, и черненькие, и беленькие.
Преступил Закон - отвечай.

Убили кошку - ай, жалко как, хозяин ее мучил, она так страдала...Все лапы переломаны
Что говорите ? Кошка писала на диван и украла колбасу ? Ну, тогда хозяин праааав, конечнооо...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Про Мирзаева

Сообщение ole | 2012/11/29 01:27
Получил всего пощечину, не удержался на ногах, упал,


Читаю, что установлено экспертизой : он получил целенаправленный, профессиональный удар в висок.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

[На самом деле, перед Законом все равны : и плохие мальчики, и хорошие, и черненькие, и беленькие.
Преступил Закон - отвечай.


Он не осужден? И не понес наказания?

Иметь жену и любовницу не уголовно-наказуемое преступление, как и несоблюдение поста в Рамазан. Если судить о моральных качествах личности Мирзаева, то "мнения разделились". Мы тут на ТИ периодически мусолим эту тему. Содержит не любимую жену, не бросает - это так по-мусульмански , такшта это может быть и плюсом.
Не нанаю, какие результаты экспертиз Вы читали, вернее, чьи интерпритации, я читала вот такую

"Экспертиза четко показала, что удар Мирзаева, который пришелся в правую скуловую кость, не нанес смертельного вреда здоровью Ивана Агафонова. При вскрытии была обнаружена небольшая гематома – приравненная к обычному ушибу. Смерть же наступила из-за удара головой при падании об асфальт. Также экспертиза выявила содержание в крови Агафонова алкоголя в размере 0,65 промили на момент взятия анализов (спустя четыре часа после падения), что является опьянением средней тяжести."

Родители отказались. Правильно, нацики больше заплатят. Идите на Ю-Тьюб, там уже выложили душевный стриптиз безутешного отца.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

как обычно прения свелись к выяснению моральных качеств не только непосредственных участников, но и их семей
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Про Мирзаева

Сообщение ole | 2012/11/29 12:17
идите на Ю-Тьюб


Новое ругательство).
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

как обычно прения свелись к выяснению моральных качеств не только непосредственных участников, но и их семей

яблочко от вишеньки недалеко падает(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

идите на Ю-Тьюб


Новое ругательство).


Нет, зачем ругательство. Так, для понимания мотиваций.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

да я и не говорю, что конкретно мирзоев прав прям кругом. Но я против

1. когда более сильный законодательно прогибается под более слабого при том, что по сути всю эту систему и много чего создали сильные. А "слабым и ущемленным" дайте все то же самое, но на блюдце. Хочешь - приди и попробуй возьми, как когда-то взяли те кто стал сильным. Это я не только о людях, но и о всяких "квотах на места в парламенте для теток/инвалидов/пугливых и тп", про "расплодившиеся критерии дискриминации", про "извините ради христа, что мы вас в войне победили" и тп....кругом только это и слышно. Мирзаев - маааленький пример. Если ты слабее, то не лезь хотя бы. Не думаю, что на кавказе спокойно отреагировали бы подойди к чужой девушке с вопросами и предложениями, да и не стали бы подходить. один нормальный мужик не подошел бы, другому нормальному мужику не пришлось бы бить. Вот и все.

2. Вымораживают аж до трясучки, если говорить о несчетных программах и ток-шоу на подобные темы, зашкаливающее количество клушек, выкрикивающих лозунги о морали и человеколюбии и порядочности, лишь бы им такие же поаплодировали. При всем при этом всю их порядочность видно сразу же (см в прошлом сообщении пример о "надо отказаться от друга-убийцы", в моем понимании предательство хуже убийства в разы). Хоть бы раз позвали действительно умных разбирающихся людей, а не привели толпу скучавших на вокзале.

3. что до "показать себя во всей красе", то кто мешает стать равным тем, кто сделал себя и имеет возможность показать себя в этой самой красе? Если не хочешь - опять же, не отсвечивай в потенциально опасных ситуациях, а если не сдержался, то по умолчанию ты подписался как равный!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Про Мирзаева

Сообщение AzatK. | 2012/11/29 16:18
"Он ему врезал! как он посмел! ведь этот урод проходил службу, обучался! а другой бедный нищасный!!!", а простите кто мешал идти в спорт, идти служить, тренироваться?

Вот будет здорово , если те кто занимался пулевой стрельбой или ножевым боем начнут свои умения применять,разумеется, защищая честь своих девушек. Пусть хамы учатся от пуль и ножей уворачиваться .
Аватара пользователя
AzatK.
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 05 окт 2012

хамы - пусть учатся! или хамов тоже объявить ущемленным меньшинством и дать им везде зеленый свет и выделенную полосу? а нормальные люди и не полезут хамить, чтоб потом не уворачиваться...вернее они просто не полезут, а не из-за ножа.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Но вместе с тем, я поддерживаю любого в занятиях спортом.)

Боевое самбо - это спорт?ребеночка отдадите туда?
<!-- embvideo /forum/go/a2e3b5d7bdfe9c0459e20f6fabd1da16 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Tjtb01g4T0Q"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Tjtb01g4T0Q" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: Про Мирзаева

Сообщение AzatK. | 2012/11/29 16:37
хамы - пусть учатся! или хамов тоже объявить ущемленным меньшинством и дать им везде зеленый свет и выделенную полосу? а нормальные люди и не полезут хамить, чтоб потом не уворачиваться...вернее они просто не полезут, а не из-за ножа.

Не нужно их объявлять ущемленным меньшинством...их нужно убивать!Пусть учатся!
Аватара пользователя
AzatK.
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 05 окт 2012


"Экспертиза четко показала, что удар Мирзаева, который пришелся в правую скуловую кость, не нанес смертельного вреда здоровью Ивана Агафонова. При вскрытии была обнаружена небольшая гематома – приравненная к обычному ушибу. Смерть же наступила из-за удара головой при падании об асфальт.



Удар "выключил" нервные центры Агафонова, которые в том числе контролировали ноги и равновесие. После удара, голова Агафонова,рухнула затылочной частью с 2-х метровой высоты на жесткий бетонный пол (ступеньку). Во время соревнований, такие тяжелые нокуаты крайне редко заканчиваются смертью спортсмена, так как падение головы смягчается мягким настилом ринга. На youtube выложены десятки роликов таких тяжелых уличных нокаутов с комментариями о последующей смерти. Чтобы профессиональный спортсмен-боец не мог не знать об этом?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Удар "выключил" нервные центры Агафонова, которые в том числе контролировали ноги и равновесие. После удара, голова Агафонова,рухнула затылочной частью с 2-х метровой высоты на жесткий бетонный пол (ступеньку). Во время соревнований, такие тяжелые нокуаты крайне редко заканчиваются смертью спортсмена, так как падение головы смягчается мягким настилом ринга. На youtube выложены десятки роликов таких тяжелых уличных нокаутов с комментариями о последующей смерти. Чтобы профессиональный спортсмен-боец не мог не знать об этом?


Ага,чтобы здравомыслящий человек не знал, что он 2 метра ростом, нетрезв, пристает к девушке, рядом с которой профессионал в боях без правил, может получить в бубен, рухнуть, удариться головой об асфальт и умереть. Просто расчет был другим. Расчет оказался не верным. В бубен он, таки, получил.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

отдам надеюсь. не обязательно в боевое самбо, но на боевые отдам в первую очередь. Боевое самбо такой же вид как и многие другие, есть свои плюсы-минусы, сильные и слабые стороны. Я вообще занятия больше приветствую как "для себя, для жизни и жизненных ситуаций", нежели "поднять чей-то флаг". И ребенка отдавать буду именно, чтоб он чувствовал себя на уровне.

Снежан, ты я так понимаю не отдашь? и не только на боевое самбо, а на много чего еще. Но у любого мальчика-парня в жизни есть множество ситуаций, где нужны такие навыки в жизни (только не нужно сюда приплетать извечное девчоночье: можно все решить словами!). Во время становления его статуса и психики среди своих, пока он подрастет и станет умным дядей, именно то сколько раз он выходит победителем из таких конфликтных ситуаций и будет определять его место в иерархии. ОООООчень редкие исключения, когда парень прекрасно играющий на скрипке столь же уверен в себе, как и оболтус вырубающий одной левой. Исключения есть, но и там "уверенность" первого чаще никак не подтверждена дружеским/вражеским окружением, чаще это просто мнение мамы-бабушки, что наш Петя самый-самый. Так зачем ломать в ребенке зачатки мужской уверенности? может, хочет - пусть занимается! Да даже просто зацепить понравившуюся девчонку ему будет проще. Альтернативы и дополнения к боевым искусствам вполне приемлемы, но не все подряд.
А уж про спокойствие, что он идет один по улице и его обидят снижается в разы. Убить можно кого угодно, но за тренированных и не пугливых спокойнее как-то. Потом именно в таких тренировочных клубах он найдет самое нормальное окружение.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Про Мирзаева

Сообщение olyaya | 2012/11/29 21:57
Потом именно в таких тренировочных клубах он найдет самое нормальное окружение.

Это что же за "нормальное окружение"? оболтусы, что вырубают одной левой (с)?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29