Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
лично я бы даже развелась с таким мужем, если бы узнала позже, не потому что он плохой, а просто потому что дети превыше всего и лишать себя счастья материнства глупо




у каждого приоритеты в жизни свои
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Вопрос-то в том, согласны ли вы, как женщина, имея биологическую возможность родить своего ребенка, сознательно от нее отказаться и жить только с приемными детьми, но зато с любимым мужчиной..

Вы так пишете как будто жить с любимым мужчиной это такая фигня. У половины людей такой возможности нет по ряду причин


+ очень много.

в общем далеко не все женщины одинаково высоко оценивают свою биологическую возможность иметь детей. и значимость детей в жизни тоже. нужно танцевать от этого.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

лично я бы даже развелась с таким мужем, если бы узнала позже, не потому что он плохой, а просто потому что дети превыше всего и лишать себя счастья материнства глупо

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

лично я бы даже развелась с таким мужем, если бы узнала позже, не потому что он плохой, а просто потому что дети превыше всего и лишать себя счастья материнства глупо
просто жертвовать собой для русских женщин это естественно (не понимаю почему и откуда это),порой доходит до абсурда.помню читала тут на форуме-девушка выходит замуж,познакомились в инете,виделись один раз,знакомы пол года ,близости не было .кто то в шутку спросил -а не страшно ?а вдруг он импотент? ответ- я приму его таким!! я все пойму!! я же люблю его. знать не знает человека,мало замуж собралась ,фиг с ним ее дело,меня больше смутило,что человек так легко идет на жертвы .от чего вот это? так замуж хочется ? страх одиночества? такая неуверенность в себе или что? мне ей богу не понять.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

по приму ео любым это отдельная песня, но если так где то на каокм то одноклеточном таки уровне да, по брак там семью и тд. мне казалось, у нас очень традиционные женщины, все так блюдут семейные ценности, так вот в этом самом традиционном смысле про "быть вместе и в горе и в радости" и "будут двое одна плоть" с этим как быть? мне интересно.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

лично я бы даже развелась с таким мужем, если бы узнала позже, не потому что он плохой, а просто потому что дети превыше всего и лишать себя счастья материнства глупо

ну ,а что долбиться то об стену? почему вы так всегда критичны к чужому мнению? вы думаете вы последняя инстанция ?или вы так опытны в жизни? вы если не ошибаюсь не первый раз замужем? первый раз вы же когда выходили ,то наверняка думали ,что на всегда. ну хорошо развелись рано и вышли второй раз замуж и родили ребенка,а ведь речь идет о 30 летней ,биологические часики тикают .вы мало примеров знаете ,когда уходят из семьи прожив лет 10 вместе? да сплошь и рядом .и что ? кому нужна будет эта жертва ?не семьи ,не люви ,а главное и ДЕТЕЙ нет. мужья иногда меняются ,а вот детей заменить нечем нельзя.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

лично я бы даже развелась с таким мужем, если бы узнала позже, не потому что он плохой, а просто потому что дети превыше всего и лишать себя счастья материнства глупо

ну ,а что долбиться то об стену? почему вы так всегда критичны к чужому мнению? вы думаете вы последняя инстанция ?или вы так опытны в жизни? вы если не ошибаюсь не первый раз замужем? первый раз вы же когда выходили ,то наверняка думали ,что на всегда. ну хорошо развелись рано и вышли второй раз замуж и родили ребенка,а ведь речь идет о 30 летней ,биологические часики тикают .вы мало примеров знаете ,когда уходят из семьи прожив лет 10 вместе? да сплошь и рядом .и что ? кому нужна будет эта жертва ?не семьи ,не люви ,а главное и ДЕТЕЙ нет. мужья иногда меняются ,а вот детей заменить нечем нельзя.

Почему сразу переход на личности? Просто я не понимаю и никогда не пойму отношения к мужчине как к спермодонору. А как же любовь? Как же вторая половина? Для меня написанное тоже самое что развестись с тяжело больным человеком. Ладно ещё не выйти...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

вы если не ошибаюсь не первый раз замужем? первый раз вы же когда выходили ,то наверняка думали ,что на всегда.

мы развелись по обоюдному согласию
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

лично я бы даже развелась с таким мужем, если бы узнала позже, не потому что он плохой, а просто потому что дети превыше всего и лишать себя счастья материнства глупо

ну ,а что долбиться то об стену? почему вы так всегда критичны к чужому мнению? вы думаете вы последняя инстанция ?или вы так опытны в жизни? вы если не ошибаюсь не первый раз замужем? первый раз вы же когда выходили ,то наверняка думали ,что на всегда. ну хорошо развелись рано и вышли второй раз замуж и родили ребенка,а ведь речь идет о 30 летней ,биологические часики тикают .вы мало примеров знаете ,когда уходят из семьи прожив лет 10 вместе? да сплошь и рядом .и что ? кому нужна будет эта жертва ?не семьи ,не люви ,а главное и ДЕТЕЙ нет. мужья иногда меняются ,а вот детей заменить нечем нельзя.


Послушайте, ну а если женщина, считающая что "дети превыше всего и детей заменить ничем нельзя" теряет свою биологическую возможность иметь детей. Причины разные могут быть. Ну несчастный случай к примеру. Ей, получается, нужно сразу пойти застрелиться ибо как дальше жить то, без всего? Я хорошо могу понять женщину, делающую выбор в пользу материнства. Но я также могу понять женщину, делающую выбор в пользу конкретного мужчины. Я знаю пары, сознательно сделавшие выбор детей не иметь. Не сказала бы, что эти люди ущербны и несчастны. без "всего".
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ситуация неоднозначная.
Вообще-то диагноз "бесплодие", поставленный даже несколькими врачами, не всегда есть окончательный приговор. Жизнь нам порой такие сюрпризы преподносит - только держись!
23 года назад я, романтическая влюбленная барышня, вышла замуж за человека, которому врачи давали шанс на отцовство 1% из 100, да и то после длительного и очень недешевого лечения. Через 2 года, вопреки всем медицинским прогнозам у нас родилась дочь.
Сейчас уже я не могу родить в силу определенных обстоятельств. Муж естественно о моей проблеме знал еще до свадьбы. Как-то проблем по этому поводу не возникло, сказал: "Да, я бы конечно был не против общего ребенка, но если нет такой возможности - будем жить друг для друга"
Моя двоюродная сестра вышла замуж за вдовца с 2-мя маленькими детьми. Биологических детей у нее нет, но это совершенно не значит, что она не испытала радости материнства - детей любит жизнь за них отдаст, дети ее любят и считают единственной, родной и любимой мамой, вообщем все счастливы.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А почему вопрос поставлен в такой категоричной форме: либо ДА, либо НЕТ? Предполагается, что мужчина однозначно не может иметь детей, и никакое лечение ему не поможет? Или речь именно об отношении женщины к такому мужчине?

Вопрос в такой категоричной форме, потому что других ответов тут быть не может - либо ты принимаешь все как есть и выходишь за него замуж, либо ты не выходишь замуж, соответственно не принимая такую ситуацию.
И да, предполагается, что однозначно, никакое лечение не то что не поможет, а уже не помогло.
А о чем именно речь - тут уже перетерли со всех сторон о чем)) почитайте)
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

Я знаю пары, сознательно сделавшие выбор детей не иметь. Не сказала бы, что эти люди ущербны и несчастны. без "всего". [/quote] так здесь нет жертвы.здесь всех все устраивает. хорошо,объясню по другому .бесплодие я отношу к инвалидности,вот я бы не готова была бы взять на себя такой груз выйти замуж за инвалида.я не стала бы ИЗНАЧАЛЬНО портить себе жизнь.я не готова ради мужчины отказаться от материнства.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Послушайте, ну а если женщина, считающая что "дети превыше всего и детей заменить ничем нельзя" теряет свою биологическую возможность иметь детей.

И муж её берёт и бросает, потому что она ему не нужна - ему нужна только её яйцеклетка... Вот хочу я тогда посмотреть, как говорить будут.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Послушайте, ну а если женщина, считающая что "дети превыше всего и детей заменить ничем нельзя" теряет свою биологическую возможность иметь детей.

И муж её берёт и бросает, потому что она ему не нужна - ему нужна только её яйцеклетка... Вот хочу я тогда посмотреть, как говорить будут.
ой,вам прям плаксивые сериалы писать. какие страсти,какой поворот событий!!сорри ,ушла из темы,вроде это был опрос и я ответила на конкретный вопрос,фантазировать и ужесточать ситуацию чеес слова желания совсем нет.зайду почитаю под конец темы,во что все выльется эх,как все любят драмы.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ой,вам прям плаксивые сериалы писать.

Я подумаю ближе к пенсии.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ситуация неоднозначная.
Вообще-то диагноз "бесплодие", поставленный даже несколькими врачами, не всегда есть окончательный приговор. Жизнь нам порой такие сюрпризы преподносит - только держись!
23 года назад я, романтическая влюбленная барышня, вышла замуж за человека, которому врачи давали шанс на отцовство 1% из 100, да и то после длительного и очень недешевого лечения. Через 2 года, вопреки всем медицинским прогнозам у нас родилась дочь.
Сейчас уже я не могу родить в силу определенных обстоятельств. Муж естественно о моей проблеме знал еще до свадьбы. Как-то проблем по этому поводу не возникло, сказал: "Да, я бы конечно был не против общего ребенка, но если нет такой возможности - будем жить друг для друга"
Моя двоюродная сестра вышла замуж за вдовца с 2-мя маленькими детьми. Биологических детей у нее нет, но это совершенно не значит, что она не испытала радости материнства - детей любит жизнь за них отдаст, дети ее любят и считают единственной, родной и любимой мамой, вообщем все счастливы.
.недавно снимала девушку .так у ее мужчины много лет назад была установлена бесплодность с ней он уже смерился ,уже даже и не пробовал лечиться.вдруг она забеременела.естественно не поверил,что от него ,множество процедур доказательство его отцовства и вот он счастливый отец,у него родился сын.свадьба и счастливые 3 года жизни.а потом ,что то щелкнуло у него в голове .он повез ребенка летом на море,потом еще на одно и вот она уже почти 2 года не видела своего ребенка .он его украл .и все это время с ней судится,в каких то мерзостях ее не обвинял.и алкоголичка и в занятиях проституцией в избиение ребенка ну и т.д.что им движет хрен знает.может страх ,что она может его оставить и он потеряет ребенка (это ее только догадки).
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

И да, предполагается, что однозначно, никакое лечение не то что не поможет, а уже не помогло.


ТоИсть, в наличии есть спермограмма и в ней написано - жЫвых сперматозоидов 0?
Органы же все на месте, раз чо то уже лечили.
Вент на первой странице праильно сказал, крайне редкий случай мужское бесплодие. По медицинской этике такой диагноз не ставят практически, тем у кого все причиндалы на месте. Один живой сперматозоид и уже есть шанс.
Там, случайно не проверка на вшивость?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

мужское бесплодие это либо ожирение владельца причиндалов,либо истощение...даже спортсмены часто получающие клюшкой по "хозяйству" имеют детей....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Там, случайно не проверка на вшивость?

Простите, не въехала) Это в каком смысле?
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

Ответила "да", если это большая любовь и мой человек, с которым хочу всю жизнь прожить.
Но обязательно взяли бы малыша из детского дома. Или двоих
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24