Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, ответившие да, вас не смущает, что в этой гипотетической ситуации ваш любимый преспокойно лишает вас огромной, важнейшей и эмоционально ни с чем не сравнимой части вашей жизни?

Почему преспокойно? Как раз решение за женщиной, раз мужчина до вступления в брак об этом говорит. Он оставляет право тяжелого выбора женщине.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

а это мужчина ставит условия про то, что детей не будет - ни донорских, ни приемных? ему-то сам бог велел жениться на женщине с ребенком либо искать пути как обзавестись своим (ну или почти своим)

Нет, мужчина согласен и на приемных.. Про донорских не знаю, согласен или нет. Но я бы вот от донора рожать не стала точно (тут имеется в виду именно банк спермы, где все анонимно), лучше бы уж тогда нашла мужчину подходящего.
Вопрос-то в том, согласны ли вы, как женщина, имея биологическую возможность родить своего ребенка, сознательно от нее отказаться и жить только с приемными детьми, но зато с любимым мужчиной..
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

чем дальше в лес, тем толще партизаны. оказывается мужчина согласен и на приемных и еще на многое, наверное:))) это у женщины тараканы, выходит:)
зачем вы заставляете нас присоединиться к вашим тараканам и от чего-то отказываться? нужно делать то, что хочется и можется ушла я из этой темы:) троллизм какой-то:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я специально отметила, что женщине 30 лет и она ни разу еще не рожала. И через энное количество лет медицинская помощь, чтобы родить, уже может понадобиться ей))


вот в этом и суть,если людям по 20 лет,то можно помотаться по врачам,а когда за 30,то зачем тешить себя надеждой?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ушла так ушла) Я ж никого не заставляю.. Кто захотел, тот ответил. И уж мои тараканы тут точно ни при чем. Кроме того, мужчины могут быть согласны на что угодно, мне интересна статистика мнений женщин.
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

Вопрос-то в том, согласны ли вы, как женщина, имея биологическую возможность родить своего ребенка, сознательно от нее отказаться и жить только с приемными детьми, но зато с любимым мужчиной..

Вы так пишете как будто жить с любимым мужчиной это такая фигня. У половины людей такой возможности нет по ряду причин, включая физическую смерть любимого человека. И они бы отдали всё за то, чтобы увидеть его хоть на 5 минуточек.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

вы проводите опрос, применяя кучу условий из своей жизни, но каждый то отвечает за себя.
я ответила "да", исходя из своей жизненной ситуации, а не из вашей. за своего мужа пошла бы даже не задумываясь. для решения проблемы с ребенком есть варианты - доноры или приемные - не важно. я то знаю, что конкретно с этим мужчиной мы бы нашли выход из этой ситуации со временем, т.к. детей он тоже хочет, ну это гипотетически.
так вот, статистику вы тут соберете для себя бесполезную
можно было еще сделать опрос - кто из вас мог бы усыновить ребенка и т.п.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Ответила "да". Девочкам, сказавшим "нет" вопрос: если бы вы были бесплодны и ваш потенциальный будущий муж отверг вас только по этой причине, вы бы его смогли понять и простить?
понять -простить ,ну не знаю ,зачем примерять на себя ситуацию ? фантазировать? была я бы я бесплодна может и думала бы естественно по другому.Но я не бесплодна и всегда хотела стать матерью.До замужества был просто любимый мужчина с которым я хотела быть рядом ,поэтому и выходила за него замуж.и я не в чем не была уверенна ,кто может знать как сложится ваша жизнь . в то время я бы точно не была готовы на ТАКИЕ жертвы.лишить себя добровольно материнства из за мужчины ,пусть и любимого .я всегда хотела детей .своих детей ,а не приемных.прожив с человеком 17 лет он стал для меня не просто любимый мужчина ,он стал для меня самых близким человеком на земле ,он для меня все!!он часть меня !!! сейчас я готова на жертвы ,сейчас я не задумываюсь отдам жизнь за него. слава богу у нас есть дети и даже представлять не хочу свою жизнь без них.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

На самом деле интересный опрос. Ведь у нас совершенно нет привычек интересоваться здоровьем своей второй половины до свадьбы и очень часто женщины годами лечатся даже не подозревая, что их муж бесплоден. Или не полностью бесплоден, но лечение нужно ему, а не ей. На моих глазах сейчас пара не может зачать ребёнка. В начале вроде у неё были проблемы. Сейчас уже врачи говорят, что всё хорошо. На вопрос - а ты мужа проверяла? Всегда один и тот же ответ - та ты что - он же молодой здоровый, это во мне причина, а он не пойдёт никуда.
Отсюда вопрос к девочкам, которые ответили нет (только не обижайтесь) - а вы до свадьбы брали у мужей справку о здоровье?
я выходила замуж беременная
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вы проводите опрос, применяя кучу условий из своей жизни, но каждый то отвечает за себя.
я ответила "да", исходя из своей жизненной ситуации, а не из вашей.

И сделали сразу две ошибки)) Во-первых, ситуация не моя. Про своего мч я ранее уже рассказывала в другой теме, у нас таких вопросов не стоит)
А далее, тут как раз и задана _конкретная ситуация_, исходя из которой и надо отвечать. Вот каждая (ну кто хочет разумеется поучаствовать/высказать свое мнение) поставила себя на место женщины в данной ситуации и ответила, как бы она поступила. Что ж тут сложного)
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

не у всех хватае сил и денег на лечение наверно, недешевое это удовольствие
Ответила да, хотя очень сложный вопрос...

вроде израильские клиники хорошо лечат,если не получится-сразу говорят и предлагают альтернативу -дите в пробирке или усыновление.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вы так пишете как будто жить с любимым мужчиной это такая фигня.


Вы не путайте теплое с мягким) Я так не пишу, это вы так интерпретируете) Вопрос в выборе между двумя важными составляющими жизни женщины. И я с самого начала это обозначила.
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

И сделали сразу две ошибки)) Во-первых, ситуация не моя. Про своего мч я ранее уже рассказывала в другой теме, у нас таких вопросов не стоит)
А далее, тут как раз и задана _конкретная ситуация_, исходя из которой и надо отвечать. Вот каждая (ну кто хочет разумеется поучаствовать/высказать свое мнение) поставила себя на место женщины в данной ситуации и ответила, как бы она поступила. Что ж тут сложного)

ну извините, я за вашими темами не слежу, не в курсе ваша или не ваша ситуация
в любом вопросе человек в первую очередь примеряет ситуацию на себя. в основном те участницы, которые отвечают "нет" уже детей имеют и отвечают, представив какой бы была их жизнь без них.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Ответила "да"
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Ответила "да". Девочкам, сказавшим "нет" вопрос: если бы вы были бесплодны и ваш потенциальный будущий муж отверг вас только по этой причине, вы бы его смогли понять и простить?


Да, смогла бы понять. На счет простить не знаю, но понять смогла бы. Я ответила "нет", но потом пожалела, что так ответила, потому что не все всё в жизни так одноклеточно и однозначно. Вопрос сложный на самом деле. Но если на одноклеточном уровне, то нет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

лично я бы даже развелась с таким мужем, если бы узнала позже, не потому что он плохой, а просто потому что дети превыше всего и лишать себя счастья материнства глупо
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

естественно все неоднозначно и ситуации и отношения разные.одни выходят замуж по объявлению ,почти не зная друг друга и видя друг друга в реале пару раз ,если не считать скайпа ,другие выходят замуж прожив вместе не один год и пройдя вместе огни и воды.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Девочкам, сказавшим "нет" вопрос: если бы вы были бесплодны и ваш потенциальный будущий муж отверг вас только по этой причине, вы бы его смогли понять и простить?


я бы сама ушла от мужчины в таком случае. бесплодные пусть ищут бесплодных и усыновляют детей.

у таких семей в основном у мужчины на стороне дети появляются, а вот женщине родить на стороне сложнее согласитесь.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

лично я бы даже развелась с таким мужем, если бы узнала позже, не потому что он плохой, а просто потому что дети превыше всего и лишать себя счастья материнства глупо


Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А почему вопрос поставлен в такой категоричной форме: либо ДА, либо НЕТ? Предполагается, что мужчина однозначно не может иметь детей, и никакое лечение ему не поможет? Или речь именно об отношении женщины к такому мужчине?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32