может ли турок заявить на меня в полицию?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не могу назвать это проблемой, скорее, беспокойством.
У меня долгое время в ухажерах находится один турок, с которым мы в реале ни разу не виделись. И вот представилась возможность - на новый год я прилетаю в стамбул.
Вообще, - я не обещала нового года с ним, но, видимо, он решил что я прилетаю ИМЕННО К НЕМУ. А я даже секса не хотела бы с ним. Просто увидеться в реале - все-таки, столько общались, 2 года в инете.
В сухом остатке - я сказала, что новый год встречать с ним не буду. Что у меня другие планы.

И теперь беспокоюсь - может ли он что-то сделать, чтобы воспрепятствовать моему въезду в стамбул? Он ОЧЕНЬ эксцентричный, я б сказала, прост псих. Его реакции иногда не поддаются оценке. Поэтому я и не хочу с ним быть.

Однажды он рассказывал мне, как какая-то русская преследовала его, приезжала к нему домой, и он подал на неё в полицию - полиция хотела поймать её и депортировать, но она успела скрыться. Не вникала в детали и подробности этой истории, не знаю насколько такое возможно.
Но сейчас, в своем случае, я реально беспокоюсь, может ли он что-то сделать чтобы меня не пустили в стамбул. Он знает дату и время моего прилета (дура, сама сказала... думала то просто увидеться, а он хотел в аэропорту встретить...)

что думаете?
Аватара пользователя
oles
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 сен 2012

не могу назвать это проблемой, скорее, беспокойством.
У меня долгое время в ухажерах находится один турок, с которым мы в реале ни разу не виделись. И вот представилась возможность - на новый год я прилетаю в стамбул.
Вообще, - я не обещала нового года с ним, но, видимо, он решил что я прилетаю ИМЕННО К НЕМУ. А я даже секса не хотела бы с ним. Просто увидеться в реале - все-таки, столько общались, 2 года в инете.
В сухом остатке - я сказала, что новый год встречать с ним не буду. Что у меня другие планы.

И теперь беспокоюсь - может ли он что-то сделать, чтобы воспрепятствовать моему въезду в стамбул? Он ОЧЕНЬ эксцентричный, я б сказала, прост псих. Его реакции иногда не поддаются оценке. Поэтому я и не хочу с ним быть.

Однажды он рассказывал мне, как какая-то русская преследовала его, приезжала к нему домой, и он подал на неё в полицию - полиция хотела поймать её и депортировать, но она успела скрыться. Не вникала в детали и подробности этой истории, не знаю насколько такое возможно.
Но сейчас, в своем случае, я реально беспокоюсь, может ли он что-то сделать чтобы меня не пустили в стамбул. Он знает дату и время моего прилета (дура, сама сказала... думала то просто увидеться, а он хотел в аэропорту встретить...)

что думаете?
можно сказать, что передумали ехать в принципе, чтоб он расслабился..
и перестать общаться с таким психом чтоб не бояться впредь
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

и зачем вам с таким еще встречаться?? сразу же понятно что проблемный
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

во-первых, - я уже не могу сказать что передумала ехать в принципе, так как после моего заявления, что я не буду с ним на НГ, он меня обхамил и заблокировал.
ну а во-вторых, - че за бред, я что ли должна ему что-то... чтобы врать и изворачиваться... причем, я даже чувствую, что после 2-годичного общения он думает что я ДОЛЖНА с ним переспать по приезду!
у меня конечно есть его сотовый, что б написать, что я передумала, но меня это просто возмущает - будто бы это я виновата, и я сейчас должна прятаться и извиняться.

я думала с ним встретиться просто как два взрослых нормальных человека - все-таки, интересно же после 2 лет общения встретиться наконец вживую. А там бы я уж решила - спать или не спать, быть с ним на нг или нет, вообще, быть с ним или нет... Но для него такое "нормальное взрослое общение" похоже вообще не приемлемо, судя по всем его реакциям и выводам которые я за 2 года сделала. Он просто дикий максималист: или по его, или никак, или с ним, или никак.

И плюс, тот случай который он мне рассказывал, когда заявил на девушку в полицию...
Я не спрашиваю сейчас - способен ли он как человек на такое,

я спрашиваю - технически возможно ли такое?

У меня есть обратный билет, бронь на отель, деньги при себе будут, на случай проверки на таможне... но черт, от этого психа всякое можно ожидать, не знаю откуда у меня взялись такие мысли - но раз взялись, то значит потенциально у него в мозгу способны созреть такие мысли.
Аватара пользователя
oles
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 сен 2012

По-моему, проблема высосана из пальца. Вы ему ничего не должны, как и он вам. Если вас напрягает общение с ним - не общайтесь и всё. Как он вас сдаст в милицию, если вы ничего плохого не сделаете и у вас при себе будут необходимые документы? Правильно вам посоветовали - скажите, что передумали лететь и всё. Или ничего не говорите, кто он такой, чтобы вы отчитывались.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

очень надеюсь что и правда это просто я себе все напридумывала!
под воздействием от его неадекватной психики.
написала просто чтоб удостовериться что это в принципе невозможно, даже при большом желании, что он ничего не сможет сделать
Аватара пользователя
oles
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 сен 2012

А просто любопытства ради - 2 года общались с психом почему? Или зачем? И вообще?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А просто любопытства ради - 2 года общались с психом почему? Или зачем? И вообще?


Мне тоже интересно.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

причем, я даже чувствую, что после 2-годичного общения он думает что я ДОЛЖНА с ним переспать по приезду!


Каким образом вы это почувствовали?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

... Он ОЧЕНЬ эксцентричный, я б сказала, прост псих. Его реакции иногда не поддаются оценке...

А, вот с этого места оподробнее, пожалуйста. Реакции на что "не поддаются оценке"? Как он реагирует?
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

я спрашиваю - технически возможно ли такое?
у вас после работы в консумации, спанья с двумя братьями, ожидания что вам купят билет и т.д. и т.п. еще какие-то вопросы остались?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А просто любопытства ради - 2 года общались с психом почему? Или зачем? И вообще?
я тебя умоляю:) не читай эту тему
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А просто любопытства ради - 2 года общались с психом почему? Или зачем? И вообще?


в интернете психи не страшны, на любой неадекват - просто вышла в оффлайн и все) общалась потому что внешне в моем вкусе и верила его словам, как меня любит. Сейчас вижу что не только псих но и эгоист
Аватара пользователя
oles
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 сен 2012

причем, я даже чувствую, что после 2-годичного общения он думает что я ДОЛЖНА с ним переспать по приезду!


Каким образом вы это почувствовали?


по его словам почувствовала
Аватара пользователя
oles
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 сен 2012

А просто любопытства ради - 2 года общались с психом почему? Или зачем? И вообще?
я тебя умоляю:) не читай эту тему


я не поняла, у тебя лично ко мне какая-то неприязнь? может мы знакомы в реале и я где-то тебе на хвост наступила?

иначе откуда такой резкий негатив к любой созданной мною теме? тебя лично беспокоит что, где и с каким турком я делала? да пусть это будет хоть миллионный вопрос по поводу стопицотого турка - какой дело то?

форум для того и создан чтобы обсуждать любые вопросы, касающиеся турков, в свободной форме, а не для того, чтобы модератор лез в любую тему и затыкал рот.

и кстати, если бы ТЫ лично не удаляла мои предыдущие ники, один за другим, то я бы и не создавала новые
Аватара пользователя
oles
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 сен 2012

А Вы не могли бы еще один ник создать?
Я серьезно)
Фантазия-то у Вас на создание ников должна работать!

По теме : любой турок может заявить в полицию на кого угодно, если этот кто-то совершил что-то противоправное или правопротивное).
Если Вы чисты перед законом,- чего бояться?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А Вы не могли бы еще один ник создать?
Я серьезно)
Фантазия-то у Вас на создание ников должна работать!

По теме : любой турок может заявить в полицию на кого угодно, если этот кто-то совершил что-то противоправное или правопротивное).
Если Вы чисты перед законом,- чего бояться?


если и этот закроет, а потом мне понадобится что-то написать или узнать, - значит создам новый, мне не сложно.
я не совершала ничего противозаконного против него, просто он оскорбился, что после 2 лет общения единственное, что я могу ему предложить, - это только встречу, посидеть в кафе. Причем даже 1 встречу он видит не как "посидеть в кафе" - он ясно дал понять, что видит это как "переспать". А я не хочу!

Я не закона боюсь, я боюсь его неадекватных реакций. Смог же он предыдущую девушку турнуть полицией, хотя она ничего плохого ему не сделала - просто приехала, а он, видите ли, был не в духе.
Я мало что знаю о турецких законах и о тур.полиции, поэтому тут и спрашиваю. Если мне реально нечего боятся от турка - то все, я спокойна)
Аватара пользователя
oles
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 сен 2012

бан тебе. тема закрыта

правила форума напомню:

на форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

...

12. Появляться на форуме под несколькими никами или под чужим ником, регистрировать новый ник, если предыдущий забанен в связи со штрафом. При нарушении отключение участника форума автоматически становится постоянным, безо всяких предупреждений.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31