Сделал ребенка и смылся .Что ему грозит?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нет, конечно, говорит, если не женится, в суд пойдет, поэтому карьеру испортит


Она не ему карьеру испортит, а себе репутацию.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я думаю ее это мало волнует. у нее другие цели
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Нет, конечно, говорит, если не женится, в суд пойдет, поэтому карьеру испортит, он еще упирается.
Никакую карьеру никто ему не испортит. Подавайте в суд на установление отцовства. Будут алименты. Кстати если девушка докажет что она находилась в момент зачатия на его иждивении или они проживали вместе и он оставил ее беременной в тяжелом материальном положении- его на год посадят.Ей это не выгодно- алименты не будет никто выплачивать. Жениться тоже никто не заставит.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я о том же, делали-то оба и она не сказала, что беременна, только сейчас при наличае оного опомнилась, замуж хочет, угрожает правосудием испортить карьеру, вот мне и интересно, по их закону что может быть.Что вообще в турецком законе говорится, может кто знает. Про охи-вздохи понятно.мне самой эта ситуация,честно говоря , противна.

ниче не будет, пусть не парится.
многоженство в почете.

максимум - возьмет ее второй женой,будутс первой женой вместе темизлики наводить в большом хорошем доме,
минимум -заберет ребенка,
ноль= как была зина буфетчица, так останется простой одиночкой- мамой для своего ребенка. милионершей стать не получится

девушки, когда творите детей "без обязательств", почему вы поздно вспоминаете турецкое правосудие?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Нет, конечно, говорит, если не женится, в суд пойдет, поэтому карьеру испортит, он еще упирается.

а папа у нас кто? партийный лидер? публичное лицо? за ним гоняются папарацци?

мечты, мечты - где ваша сладость?Ушли мечты - осталась гадость.(с)
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Я о том же, делали-то оба и она не сказала, что беременна, только сейчас при наличае оного опомнилась, замуж хочет, угрожает правосудием испортить карьеру, вот мне и интересно, по их закону что может быть.Что вообще в турецком законе говорится, может кто знает. Про охи-вздохи понятно.мне самой эта ситуация,честно говоря , противна.

ниче не будет, пусть не парится.
многоженство в почете.

максимум - возьмет ее второй женой,будутс первой женой вместе темизлики наводить в большом хорошем доме,
минимум -заберет ребенка,
ноль= как была зина буфетчица, так останется простой одиночкой- мамой для своего ребенка. милионершей стать не получится

девушки, когда творите детей "без обязательств", почему вы поздно вспоминаете турецкое правосудие?
Ну про Зину мы не в курсе положим... Он ей вроде квартиру покупать собирался. А дальше она пропала. Тут я так поняла- квартиры не будет. Нифига не директор фабрики малчег.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А вот мне интересно - во имя чего такой геморрой? Как я понимаю, девушка ж не в Турции живет? Так это ж сколько трудностей, в том числе и материальных - приедь в Турцию, найди адвоката, заплати адвокату, заплати за анализ по установлению отцовства, а потом бойся, если вдруг отец ребенка признает, так и отобрать в случае чего может.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я о том же, делали-то оба и она не сказала, что беременна, только сейчас при наличае оного опомнилась, замуж хочет, угрожает правосудием испортить карьеру, вот мне и интересно, по их закону что может быть.Что вообще в турецком законе говорится, может кто знает. Про охи-вздохи понятно.мне самой эта ситуация,честно говоря , противна.

ниче не будет, пусть не парится.
многоженство в почете.

максимум - возьмет ее второй женой,будутс первой женой вместе темизлики наводить в большом хорошем доме,
минимум -заберет ребенка,
ноль= как была зина буфетчица, так останется простой одиночкой- мамой для своего ребенка. милионершей стать не получится

девушки, когда творите детей "без обязательств", почему вы поздно вспоминаете турецкое правосудие?
Ну про Зину мы не в курсе положим... Он ей вроде квартиру покупать собирался. А дальше она пропала. Тут я так поняла- квартиры не будет. Нифига не директор фабрики малчег.

а ты думаешь, там буфетчице разбежались и купили квартиру? слишком хорошего ты мнения о турецких "фабрикантах".

сейчас за это уже никто не осуждает. многоженство актуально и скоро станет доступно каждому смертному. если не можешь содержать, отдашь отцу и он их воспитает в лучшем виде османских традиций. в истории таких фактов миллион, когда бедные родители отдавали богатым османам. таким образом, христитиане, иудеи воспитывались как "надо".Лора, ты не следишь за политическими событиями в стране. Мы уже перешли в зону османского правления, а демократия и светское государство остались в прошлом.


буфетчица исчезла после того, как я дала ей прочитать ссылочки, где тур.мужчины делятся своими делами по отсуживанию детей у иностранок матерей, да и еще и за шантаж припечатывают алименты этим мамашам. и напомнила, что находиться в поисках очередного турецкого хахаля на сайте и мечтать о квартире за счет навязанного ребенка якобы отцу слишком уж вульгарно, не так ли?

мне бы хотелось создать здесь группу поддержки для турецких мужчин. и научить их не быть лохами в таких ситуациях, когда непонятно через какие руки прошедшая русская дама пытается навешать нагулянных детей.

такие методы, пардон, не говорят прекрасных чувствах. если рожаешь для себя, то сама и воспитывай, а если не хочешь ребенка, то нефиг ромашкой прикидываться, предохраняйся.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Не Тань. Насколько я помню папашу там отпрыск не интересовал. А кроме того он вроде как сделал тест и выяснил что ребенок не его. Денег на адвоката тут у нее нет чтобы сделать тест официально. Я думаю на этом все и замялось. Ну а вообще в таких ситуациях когда богатей в возрасте охмуряет малолтку- забота о концентрации это его проблема. Вот хоть убей меня- ну не в состоянии оценить почти детский мозг последствия таких отношений.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я о том же, делали-то оба и она не сказала, что беременна, только сейчас при наличае оного опомнилась, замуж хочет, угрожает правосудием испортить карьеру, вот мне и интересно, по их закону что может быть.Что вообще в турецком законе говорится, может кто знает. Про охи-вздохи понятно.мне самой эта ситуация,честно говоря , противна.

Как муслим он не должен был кончать в неверную, так что с его стороны - косяк. Но Турция светское государство и судить судом шариата его никто не станет. Угрожать ему не стоит точно - это все, конец, финита ля комедиа. Надо было хитростью и любовью, но любви там по ходу нет.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Та вы шо!!! Жениться можно- а кончать низя.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Та вы шо!!! Жениться можно- а кончать низя.

Расписаться может и можно, в плане, что гражданский брак.

Я точно знаю, что есть там такой парадокс, что нельзя кончать в неверных. Тоже прикалывалась по этому поводу, мол, сексом заниматься можно, а то, ради чего, собственно - нет. Венроятно, это придумано в борьбе за чистоту нации. Но таки там столько уже всех намешано-перемешано... в общем, я в связи с этим в некотором замешательстве. Факт двойной морали имеет место быть. Полскольку народ активно размножается с европейками и славянками, то таки да, многие пренебрегают.
Про некончание вобще или прерванный половой акт - сама замечала такую фишку. Можете пробежаться по форуму, тут уже упоминали о таком.

Кстати, турок оказался не олень, как некоторые русские. Пытаться выскочить по залету, да еще шантажировать ребенком - она дрянь-девушка, и он об этом знает. Абортарий ей в помощь. Насильно мила не будешь. На том тему предлагаю закрыть, тут уже ничем не поможешь.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

она дрянь-девушка, и он об этом знает

Я лично считаю, что оба хороши и стоят друг друга.. Одна потому что головой не думала, прежде чем беременеть, а другой потому что оказался безответственным трусом.

Абортарий ей в помощь.

А вы невнимательно читали. Ребенку уже больше года, как я поняла.
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

Абортарий ей в помощь.

А вы невнимательно читали. Ребенку уже больше года, как я поняла.

Упс... видимо, да, невнимательно.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Та вы шо!!! Жениться можно- а кончать низя.

Расписаться может и можно, в плане, что гражданский брак.

Я точно знаю, что есть там такой парадокс, что нельзя кончать в неверных. Тоже прикалывалась по этому поводу, мол, сексом заниматься можно, а то, ради чего, собственно - нет. Венроятно, это придумано в борьбе за чистоту нации. Но таки там столько уже всех намешано-перемешано... в общем, я в связи с этим в некотором замешательстве. Факт двойной морали имеет место быть. Полскольку народ активно размножается с европейками и славянками, то таки да, многие пренебрегают.
А фигня что мусульманам по канунам ислама можно жениться на людях писания- христианках и иудейках? Зачем народ дезинформируете?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Та вы шо!!! Жениться можно- а кончать низя.

Расписаться может и можно, в плане, что гражданский брак.

Я точно знаю, что есть там такой парадокс, что нельзя кончать в неверных. Тоже прикалывалась по этому поводу, мол, сексом заниматься можно, а то, ради чего, собственно - нет. Венроятно, это придумано в борьбе за чистоту нации. Но таки там столько уже всех намешано-перемешано... в общем, я в связи с этим в некотором замешательстве. Факт двойной морали имеет место быть. Полскольку народ активно размножается с европейками и славянками, то таки да, многие пренебрегают.
А фигня что мусульманам по канунам ислама можно жениться на людях писания- христианках и иудейках? Зачем народ дезинформируете?
по канонам наверное, а не канунам) ..офф топ
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Axa
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Та вы шо!!! Жениться можно- а кончать низя.

Расписаться может и можно, в плане, что гражданский брак.

Я точно знаю, что есть там такой парадокс, что нельзя кончать в неверных. Тоже прикалывалась по этому поводу, мол, сексом заниматься можно, а то, ради чего, собственно - нет. Венроятно, это придумано в борьбе за чистоту нации. Но таки там столько уже всех намешано-перемешано... в общем, я в связи с этим в некотором замешательстве. Факт двойной морали имеет место быть. Полскольку народ активно размножается с европейками и славянками, то таки да, многие пренебрегают.
Про некончание вобще или прерванный половой акт - сама замечала такую фишку. Можете пробежаться по форуму, тут уже упоминали о таком.

Кстати, турок оказался не олень, как некоторые русские. Пытаться выскочить по залету, да еще шантажировать ребенком - она дрянь-девушка, и он об этом знает. Абортарий ей в помощь. Насильно мила не будешь. На том тему предлагаю закрыть, тут уже ничем не поможешь.

это не "нельзя кончать", а местное средство контрацепции, снимите лапшу с ушей..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

это не "нельзя кончать", а местное средство контрацепции, снимите лапшу с ушей..

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а если турок САМ ПРИЗНАЕТ отцовство при этом не будучи женат ... какие у него права на ребенка? будет ли ребенок тур гражданство иметь?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28