Любимые мультфильмы наших детей

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Ага, нужна, но она быстрая. Там много всего есть, загляни, кинозал.тв латинскими буквами.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Мультик называется "Поросенок Чуня", я его тоже люблю)
очепяталась
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

сейчас она не будет смотреть долго даже Тини Лав, я показывала в 3 месяца, ну может минут 5 она поразглядывала, потом неинтересно. Сейчас может минут по 10 если в настроении тот же ДАК ТВ посмотреть, потом переключается на игрушки, ну я и выключаю сразу в таком случае.
Нам клавиатуру подавай и мышку, телик это удел пенсионеров
у нас мультики ток во время еды:-) ито он поворачивается к телеку только на буковки,ресторан и фигурки:-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Нам тоже 5,5, но мы на мультики совсем не реагируем еще
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Хопла котрорая? на ютубе, и все ссылки на ютуб с этим мультом, а там для турции мульт под запретом

Он не для Турции под запретом, у него просто русская версия с правами показа в Ютюбе только по России.
Нигде его на русском больше быть не может, больше ни у кого прав на трансляцию его нет, кроме этого канала. Такие вот дела.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

аааа, понятно... ну ладно переживем

Курбан, мы просто на телик стали очень рано реагировать, в период коликов она даже отвлекалась на него, забывалась. но вот вчера Чуню ей показала, она засмотрелась, даже игрушка из рук выпала, так и просидела до конца. не знаю, че она там втыкает но явно это было интереснее "Новостей"
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Дочь стала смотреть мультики с двух лет. Сын раньше.
Любила этот мульт в детстве, дети с удовольствием тоже смотрят, мне правда в украинском варианте больше нравится. Еще у этого юзера там Капитошка есть и куча всего, производства УССР)))

<!-- embvideo /forum/go/94db8ad18ff1314ea583d573287d4dcb --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FHCfQfIYDXw"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FHCfQfIYDXw" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

У меня только черный экран. А что за мульт?
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Мы второй день безотрывно требуем советские "Бременские музыканты". Смотрит, раскрыв рот.



Фанатка Пепе. Лучше б я не показывала ей этот мультик. Конечно, ей близка такая простая и понятная анимация, примитивная речь и поведение, большая уже Бебе с соской, ржущий по каждому поводу Пепе... Пока успокаиваю себя, что просто видит как бы друга в этом Пепе, не вникая в текст, потому что радуется, увидев на экране, но вроде как у тв долго не задерживается. Мы сами, в общем, играючи влюбили. И песню допелись - теперь ребенок ходит и поет - пепе пепе ок юзюё (чок узюлюёр). Блин.
Серия была на днях, я так понимаю Пепе и его сеструхе где-то 4 и 2 года. Мама принесла книгу, дети увидели вообще книгу в первый раз в этом возрасте получается. Теперь, говорит,(сори за пунктуацию), дети, я решила, что каждый день мы немножко будем читать. А чтобы не было сложно, она книги нашла без букв, а только с картинками. И все такие счастливые, опупеть.
Звезда Лауры вот ничего мультик, испанский, как я понимаю. Там даже 2 русские девочки в школе есть - Наташа и Оксана.
В общем, чем меньше телевизора, тем лучше.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Как Петя Пяточкин слоников считал.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Погодите,а Пепе разве не девочка???????
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Погодите,а Пепе разве не девочка???????
ну ты даешь, дае я знаю чтож мальчик
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Спс,я его тоже любила. И на украинском он.спс что напомнили,пойду показывать.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Есть на русском и украинском.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я знаю. Просто именно у этого мульта укр озвучка классная. Русская совсем не то.теряется все очарование.
Доча заценила.еще бы! Практически о ней мультик я тоже смотрю на этогоПетрыка - ну один в один. И к собакам на улице в глаза заглянуть и везде успеть
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Даа пепе..Я даже не показывала,папа 1-2 раза включал и... у нас то турецких слов 2,5 но одно из них пепе. когда видит папу и компьтер, кричит пепе пепе.Интересно,у меня и не просит.
Смотрит БЭ,tiny love,маша и медведь.
На днях скачала кучу советских мультиков. Смотрели Простаквашино,понравилось.А я с каким удовольствием посмотрела!
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

Я сегодня с огромным наслаждением смотрела Волшебника Изумрудного города)
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

аааа, понятно... ну ладно переживем

Курбан, мы просто на телик стали очень рано реагировать, в период коликов она даже отвлекалась на него, забывалась. но вот вчера Чуню ей показала, она засмотрелась, даже игрушка из рук выпала, так и просидела до конца. не знаю, че она там втыкает но явно это было интереснее "Новостей"

на картинку смотрит. сравни например с мультфильмом "три котенка" и почувствуй разницу. я вот все думаю, неужели еврейские друзья придумали все сами. наверняка ведь с кого-то передрали, а значит еще что-то вроде тини лов есть в природе. где-то)) как говорила моя преподавательница "это не сдувание, а творческая компиляция"
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Я сегодня с огромным наслаждением смотрела Волшебника Изумрудного города)

Да? Пойду скачаю! Я его в детстве не смотрела вроде.Читать читала,но не смотрела.
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

А я вчера все мультики Сутеева скачала, Дисней отдыхает
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6