Любимые мультфильмы наших детей

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Я своему Дак тв включаю периодически:-) там как раз для самых маленьких:-) от Эйнштейнов он как- то устает быстро:-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Моя шестилетка любит Марсю пилами, которого я терпеть не могу и вообще не понимаю чем он ее привлекает.
почему? он же хороший=)))
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

затрахалась искать что-то наподобие мультов тини-лов. нашла нечто - ХОПЛА_БЕЛАЯ ЗАЙКА. что там за зайка еще не совсем разобалась, но нарисовано хорошо и есть група в контакте, они постоянно вывешивают свежие мульты.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ааа, я тоже ее эту Хоплу вчера нашла. в турции зараза с ютуба именно этот мульт не показывает. я расстроилась..
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

ну, ее делали какие-то слишком креативные друзья, все-таки еврейские друзья идеально справились с задачей на мой вкус, жаль что там всего три серии, сынок аж вижжит от восторга. странноватые геои такие но все равно класс.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Да, у них целый канал, TeremokTV называется просто преотличный. Но русская версия Хоплы и правда только для показа в России. Там на канале есть еще мультики Руби и Загадки Джесса - тоже как раз для малышей этого возраста и серии новые постоянно добавляются. У меня есть программа на компе так, что можно делать вид, что смотришь типа из России (да вообще любую страну выбрать можно), так что мне видно.
Еще канал KapukiKanuki на ютюбе Русско-Английско-Турецкие обучающие мультики у них совсем простенькие для малышей.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

ну, ее делали какие-то слишком креативные друзья, все-таки еврейские друзья идеально справились с задачей на мой вкус, жаль что там всего три серии, сынок аж вижжит от восторга. странноватые геои такие но все равно класс.

Вы про Тини лов или про Хоплу?
Тини лов делали еврейские "друзья", а Хоплы 67 серий уже на русском.
Причем на мульте креатив не заканчивается. Этот диск продавался в комплекте с игрушкой - коровка, барашек и кто-там еще у них - собачка вроде. И эта игрушка на определенном расстоянии от телевизора реагировала на происходящее на экране. То есть ребенок усаживался смотреть мульт вместе с игрушкой и все происходило интерактивно.
Жаль, что сняли с производства.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

мы про тини лов. вообще мне очень нравится все, что они делают - мобили, игрушки и тд. я догадалась что герои есть в реальности по кнопкам на пузах, только не могу понять что с ушами у собаки. вообще на отлично все эти блоки, меняется картинка, ритм, я бы сама хотела делать что-то в этом роде.

хопла неочевидна, много мелких деталей, хотя что-то в этом есть. но там скорее талантливые взрослые делали, которые не смогли подстроиться. имхо конечно.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Согласна на счет Тини.
Мы хоть и выросли из подобного видео, но если сын заметит в результатах поиска картинку он него, обязательно хочет пересмотреть.
Приятно там все, и тематика, и голос и цвета.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

моя тоже на Тини реагирует, улыбается, когда там руками машут. Но поднадоело мне это уже. Канал DuckTV меня не сильно впечатляет, там без речи и как-то однообразно. Искала вот для совсем маленьких что-то, нет ничего. Хопла только, так не удалось посмотреть. Тоже попрошу мужа, пусть сделает как с ютуба смотреть.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

моя тоже на Тини реагирует, улыбается, когда там руками машут. Но поднадоело мне это уже. Канал DuckTV меня не сильно впечатляет, там без речи и как-то однообразно. Искала вот для совсем маленьких что-то, нет ничего. Хопла только, так не удалось посмотреть. Тоже попрошу мужа, пусть сделает как с ютуба смотреть.
у меня деть на дактв балдит от буковок,фигурок и ресторана:-) но их очень редко показывают:-( вчера показала ему Машу и Медведя,он испугался их обоих,просился на руки:-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

моя тоже на Тини реагирует, улыбается, когда там руками машут. Но поднадоело мне это уже. Канал DuckTV меня не сильно впечатляет, там без речи и как-то однообразно. Искала вот для совсем маленьких что-то, нет ничего. Хопла только, так не удалось посмотреть. Тоже попрошу мужа, пусть сделает как с ютуба смотреть.

Да маленькие вы еще для мультиков :) А нет у вас бэйби тв или бэйби фёрст?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

на ТВ БУ нет этих каналов...
да нам не прям сейчас, просто собираю мультфильмотеку
а от телика ее уже не отодрать, если он работает
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

наша телек видит урывками-например у свеклы, если меня нет поблизости или краем глаза когда мимо несешь, но ей очень интересно- извертится вся лишь бы глянуть, но у нас строго пока. вот думаю когда мультики начать, Тини Лав например с 3 месяцев указывают, но это совсем рано
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

сейчас она не будет смотреть долго даже Тини Лав, я показывала в 3 месяца, ну может минут 5 она поразглядывала, потом неинтересно. Сейчас может минут по 10 если в настроении тот же ДАК ТВ посмотреть, потом переключается на игрушки, ну я и выключаю сразу в таком случае.
Нам клавиатуру подавай и мышку, телик это удел пенсионеров
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

В клавиатуре же можно кнопки выковыривать:-) а под кнопками есть белые штучки,а под штучками мягкие пымпочки:-)

Нам уже надоели и тини лов , и маша, и фиксики,и барбоскины. В эйнштейнах смотрим исключительно вступительную песенку. Дак тв на 5 мин максимум,там динамики и хорошей озвучки нет. Советские мультики не такие красочные по сравнению с нынешними. Пока спасаемся дисней джуниор смикки и прочими мультяшками. Еще в какой-то теме давали ссылку на англ алфавит на ютубе- ооо,это наше все. Замечательная песенка. Там еще много есть - о фингер фемили, зверушках,цифрах. Но английский уже четвертый язык,немного побаиваюсь часто показывать.

А где посмотреть этот мультик про хуню или как там ее,что выше говорили?
Кста,есть оч старый советский совершенно потрясающий мультик для малышей - Хуня. О поросенке. Оч рекомендую.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Хопла котрорая? на ютубе, и все ссылки на ютуб с этим мультом, а там для турции мульт под запретом
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Мультик называется "Поросенок Чуня", я его тоже люблю)
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Хопла котрорая? на ютубе, и все ссылки на ютуб с этим мультом, а там для турции мульт под запретом

На кинозале в торрентах нет?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

не знам... там регистрация нужна?

Чуню скачала, моей понравилось по ходу
весь мульт спокойно просидела, че-то комментировала даже
и правда, хороший мультик
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7