А у вас было свадебное путешествие?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
У нас было свадебное путешествие: свадьба 14 февраля и 17го мы улетели на карнавал в Венецию.
Ещё хочу!
вот это супер! я тоже хочу на этот карнавал. очень холодно там в феврале?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Домосед. Его сложно куда то вытянуть. До этого мы путешествовали только по Турции, что недалеко. А зимой в Турции куда поехать? На лыжах он тож не катается, так что Улудаг-Паландокен отпадают. Ой, ладно, что нибудь придумаем, не переживайте за меня
Зимой можно поехать в отель с термальными источниками, раз он не любитель дальних путешествий. вот сюда, например /forum/go/a19f02e474e208a497f52349171d4f3f температура воды в открытом бассейне 30 градусов, можно зимой купаться. есть и закрытый бассейн с такой же температурой и совсем горячий.
дааа, раз домосед, то путешествовать вам в дальнейшей жизни особо не придется, ну разве что одной. я когда замуж выходила, вообще, об этом не думала, но мне повезло, моего расшевелить можно, правда, не всегда, в Индию не хочет, например.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мы были на карнавале в 2008 году. Снег шел.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Мы были на карнавале в 2008 году. Снег шел.
а градусов сколько? в конце октября холодно было, в феврале, вообще, дубак, наверно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мы были на карнавале в 2008 году. Снег шел.
а градусов сколько? в конце октября холодно было, в феврале, вообще, дубак, наверно.

Мы были в этом году 3 января,было очень промозгло,+3 примерно,морось,я была в полушубке.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Сколько именно градусов там было, я не знаю, термометра у меня ж не было :) Но помню, что я была в зимней куртке, шапке, ноги в сапогах промокли насквозь, так что никакой карнавал мне уже не нужен был)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ага, понятно, девочки.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

в этом году кажется в марте будет карнавал, каждый год перемещается.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Сколько именно градусов там было, я не знаю, термометра у меня ж не было :) Но помню, что я была в зимней куртке, шапке, ноги в сапогах промокли насквозь, так что никакой карнавал мне уже не нужен был)

Нам попалось на улице что-то типа глинтвейна,разливали прямо в стаканчики по желанию за небольшую плату,так я за раз стаканчика 2 выпила,зато прогрело на пять с плюсом
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

С поездками в соседнюю тему.

Иначе эта будет закрыта за флуд.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

У нас было свад путешествие. В Кемер. Совместили приятное с полезным- после свадьбы в Украине планировалось торжество в Турции. Были с кучей су мок:-) после отдыха сразу к родителям на продолжение банкета. Свадьба была в ноябре,так что цена авиабилетов была такая же как и тур в хороший отель.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Зимой можно поехать в отель с термальными источниками, раз он не любитель дальних путешествий. вот сюда, например /forum/go/a19f02e474e208a497f52349171d4f3f температура воды в открытом бассейне 30 градусов, можно зимой купаться. есть и закрытый бассейн с такой же температурой и совсем горячий.


Спасибо! Интересное место!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Я проголосовала- ДА но у нас не после свадьбы, а после никяха было путешествие
Свадьба была через 2,5 недели после путешествия
Ну а после свадьбы мы были в номере для новобрачных в отеле suadiye с видом на острова
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Наверняка этот вопрос поднимался и раньше, но толком не смогла найти конкретный ответ на мой вопрос по поиску, вы уж простите, если что.
в общем, я насчет получения шенгенской визы (допустим, в Италию) иностранкой в Турции. Замужем я больше года и живу в Турции столько же времени, икамет есть, но гражданство Украины. по свид о браке у меня фамилия мужа, но пока что возможности нету заниматься сменой доков для обозначения везде фамилии мужа. вопрос - возможно ли в моем случае получить шенгенскую визу для туристической поездки вообще куда либо из стран Евросоюза? У меня есть знакомая, которой не давала визу Германия пока она не поменяла фамилию во всех доках и свой заграник. но это была не туристическая виза, а скорее рабочая. да я знаю, что с Германией здесь больше проблем может возникнуть, чем, например, с другой какой-либо страной, но все же, получал ли из вас кто-нибудь шенген будучи в турции замужем на своей девичьей фамилии?
Аватара пользователя
bubblin
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Украина, Киев

Вам лучше задать этот вопрос здесь: /forum/viewtopic.php?p=1135964

А тут тема-голосование.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

и у нас не было. мы после свадьбы сразу же в Кемер сьездили на 7 дней, покупались,отдохнули..вот и всё.
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать..
Аватара пользователя
SexyBlond
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14 июл 2013
Откуда: Авсаллар,Анталья-Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 31