Арабо-Израильский конфликт...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
что там у хамаса за девиз
мы любим смерть больше чем израильтяне любят жизнь
ну вот и упиваются как с ними вообще диалоги вести если большая часть населения так думает
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

фото Израильские девочки пигшут послания на снарядах артиллерии возле Кирьят-Шмона на Севере Израиля. Сообщение: Умри с любовью. С уважением, израильские дети

странно, фото с ресурса, откуда я скачала его, через 5 минут было удалено...жду объяснений почему
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

а у них нежилых нет...
ну тем более
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

странно, фото с ресурса, откуда я скачала его, через 5 минут было удалено...жду объяснений почему

на bigpicture скандал! Фото удалили...как видите я скачать успела. Теперь кто за Израиль, говорят: правильно, кто за Палестину, просят меня поделиться с ними фото:)
а оказалось, что фото старое...еще с Ливанской войны
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

фото Израильские девочки пигшут послания на снарядах артиллерии возле Кирьят-Шмона на Севере Израиля. Сообщение: Умри с любовью. С уважением, израильские дети

Ахиллесова пята насилия в том, что оно — ведущая в пропасть спираль, рождающая именно то, что пытается уничтожить. Вместо того, чтобы уменьшать зло — оно преумножает его. Силой вы можете убить лжеца, но не сможете убить ложь и помочь правде. Вы убьете ненавидящего, но не уничтожите ненависть. Напротив, насилие увеличивает ненависть. И так по кругу. Если отвечать насилием на насилие, то насилие только преумножается, сгущая тьму ночи, в которой уже и так нет звезд. Тьма не прогонит тьму — только свет в силах это сделать. Ненависть не прогонит ненависть — это под силу только любви. Ненависть порождает ненависть, насилие порождает насилие, и жестокость порождает жестокость в раскручивающейся спирали всеобщего разрушения…. Цепная реакция зла — ненависть, порождающая ненависть и войны, порождающие новые войны — должна быть разомкнута, или иначе мы скатимся в темную пропасть самоуничтожения[2].
Мартин Лютер Кинг
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

что там у хамаса за девиз
мы любим смерть больше чем израильтяне любят жизнь
ну вот и упиваются как с ними вообще диалоги вести если большая часть населения так думает


В том то и дело,что Хамасу глубоко наплевать на своих мирных граждан,вот и гибнут люди,а потом все на Израиль сваливать,на работу ездят в Израиль,фрукты на базар везут из Израиля,как только стрельба начинается Израиль им границу закрывают и они сидят там в Палестине как в п-е.так если вы так зависите от Израиля,какого спрашивается хрена устраивать все это. У меня родственники живут в Израиле, не очень приятно спать в бомбоубежище с детьми. Лучше бы работали.а не террором занимались,а то живут в трущебах,в грязи, только стрелять умеют.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

А наших русских жен немало живет и в Палестине, когда 4 года назад уже была такая же котовасия, я как раз на Магребе любила посидеть почитать о том "где наша не пропадала - наша пропадала вездее", вот там тема была о Палестине, много русских жен там живет, выезжать отказывались даже в военные действия, потому что их мужья не хотели бежать как трусы, а жены оставались со своими мужьями....

А сейчас почему-то почитать нельзя - пишет, что закрытый форум, хотя все остальные открыты, а раздел Палестины закрыт...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А сейчас почему-то почитать нельзя - пишет, что закрытый форум, хотя все остальные открыты, а раздел Палестины закрыт...

я как-то попыталась зайти туда год назад, он и меня не пустил, я давно там была, потом перестала лезть, но помню. что для того, чтобы читать все темы надо было какую-то типа специальную аккредитацию получить, а вот как ее получать, тоже не помню уже
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

А сейчас почему-то почитать нельзя - пишет, что закрытый форум, хотя все остальные открыты, а раздел Палестины закрыт...

Можно свободно читать, набрав определенное количество сообщений.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Мамба, ссылка Ваша не открывается почему то
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев


сми вовсю рекламируют количество жертв среди израильтян и палестинцев,последние считают нечестным что первых меньше погибло-вот и занимаются сравниванием счета.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мамба, ссылка Ваша не открывается почему то

а вот так? /forum/go/7fbacb7502652b909df0462c88c4d5b4
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

что там у хамаса за девиз
мы любим смерть больше чем израильтяне любят жизнь
ну вот и упиваются как с ними вообще диалоги вести если большая часть населения так думает

фишка в исламе,погибший в бою-шахид-попадает в рай,поэтому говорят что любят смерть...но подобными вещами можно зомбировать малообразованных людей и в хамасе их пруд-пруди...а, хамасовцы воспитывают только поверхностно...убивать в войне невинных-стариков,детей,женщин,безоружных...ГРЕХ....тут уже рай точно не светит...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а вот так?

Спасибо, да
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Худой мир для наземной войны

Я так и не поняла, мир заключён или нет? Первый раз не получилось у них. Второй раз ... тоже, похоже, не получилось.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Худой мир для наземной войны

Я так и не поняла, мир заключён или нет? Первый раз не получилось у них. Второй раз ... тоже, похоже, не получилось.

если евреи въедут на танках на территорию Палестины-ракеты уже не помогут...понятно,кому выгодно перемирие?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а хде Ира777 ща придет и за Израиль отомстит хотя бы на форуме:)))

Не сильно мы тут и Газу поддерживаем. Жалко людей, детей, очень.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25