Замуж не напасть...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы




заниматься собой и своим телом можно и без денег. если речь не идет о пластических операциях. нада просто заниматься не только борщами. дома делать упражнения или не знаю что, спорт, много ума не надо по моему. и денег вообще не потребуется.


Если самореализация заключается в том, чтобы делать упражнения дома, то денег не надо, безусловно)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ну так там речь шла о том, что у кого нет денег - тому хана. я так поняла что все, песня считай спета. халат, бигуди и борщ. вот такая реализация. и автор четко сказала, что телом заниматься без денег низя. я исключительно об этом. а вы о какой реализации не знаю.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Я о том, что было заявлено в первом посте автором темы : делать карьеру и рожать детей параллельно)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

вы много видели барышень сделавших себе прекрасную фигуру дома? ну одну,ну может две.куда проще это делать в хорошем фитнес центре под руководством личного тренера,а вот для этого и нужны финансы.лень кстати тут ни причем,ленивые ,что дома не будут заниматься,что в зале.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

И замужем быть хорошо и не замужем думаю тоже.
Я до субботы еще не за мужем пока,хорошо вроде



эээээ, как бэ... суббота-то уже прошла, 17-е было. Снеж, а Снеж, ты теперь жАна?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

а с деньгами можно не работая развиваться, заниматься собой и своим телом, и совсем не выглядеть домохозяйкой с борщем. если садишься дома и муж недостаточно хорошо зарабатывает- хана тебе




заниматься собой и своим телом можно и без денег. если речь не идет о пластических операциях. нада просто заниматься не только борщами. дома делать упражнения или не знаю что, спорт, много ума не надо по моему. и денег вообще не потребуется.


мне кажется речь совсем не в том ключе, что вы подумали....
имеется в виду, что не работая, освобождается больше времени, чтобы заняться собой... и тут же сказано, если муж недостаточно зарабатывает, то жене тоже надо работать. а значит урезать это самое время на себя....

не про деньги на фитнес центр речь идет, имхо
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Та ссылка которую я привела описывала тенденцию незамужних женщин хвастаться своими достижениями, которых никогда бы не произошло, будь они замужем. Конечно, там всё утрировано. Но вопрос звучал так - незамужние карьеристки лицемерки или замужество и дети ограничивают возможности? При чем тут фитнес и зарплата мужа? По-моему, не о том тема - как с богатым мужем жить хорошо.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

вопрос звучал так - незамужние карьеристки лицемерки или замужество и дети ограничивают возможности?


Лицемерками могут быть как карьеристки замужние, так и карьеристки незамужние )

Уточните, пожалуйста : о каких возможностях и каких ограничениях для замужних дам с детьми идет речь?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я о том, что было заявлено в первом посте автором темы : делать карьеру и рожать детей параллельно)



все понятно. а я о конкретном посте. я его даже процитировала.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

вы много видели барышень сделавших себе прекрасную фигуру дома? ну одну,ну может две.куда проще это делать в хорошем фитнес центре под руководством личного тренера,а вот для этого и нужны финансы.лень кстати тут ни причем,ленивые ,что дома не будут заниматься,что в зале.


вы знаете, сложно ответить на ваш вопрос. ибо всех кого я видела я не могла спросить замужем они, тренируются и сколько зарабатывает муж.
то, что личный тренер, фитнес центр все дела, безусловно лучше, я не спорю. но речь не о том шла. еще раз и вам отвечу: я процитировала конкретный пост, который вызвал у меня противоречие. если вы не заметили, то там вещалось нет денег - тебе хана. я так понимаю в плане как раз таки фигуры. ну я с этим не согласна, например. при большом желании люди прекрасно худеют, толстеют, жирнеют, качают, не знаю еще что делают и без денег и тренеров. или вы с этим тоже не согласны?
а то, что ленивый не будет делать не с деньгами не без, так это да. я согласна. абсолютно.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

мне кажется речь совсем не в том ключе, что вы подумали....
имеется в виду, что не работая, освобождается больше времени, чтобы заняться собой... и тут же сказано, если муж недостаточно зарабатывает, то жене тоже надо работать. а значит урезать это самое время на себя....

не про деньги на фитнес центр речь идет, имхо


я не знаю, что вы подумали что подумала я. но я подумала ровно так, как там написано. хотя скрытый смысл послания, все таки, от меня скрылся, по всей видимости
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Азизка, напиши уже что ль, что ты имела в виду?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Азизка, напиши уже что ль, что ты имела в виду?

она имела в виду борщ. :)))его кушают только бедные, которым хана.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

вы Азизе?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39