Поможем 4 летней Мелисе справиться с опухолью.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Елена, Намила, отпишитесь в этой теме.
девочки извините у меня стажировка я выматываюсь совсем,только подползла к интернету, мой номер телефона 05459478068 если что звоните мне отвечу всем
состояние Мелисы стабильное

завтра более подробно после того как переговорю лично с Лизой
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

состояние Мелисы стабильное, уже в палате, но стали давать какие то таблетки от которых больно мочиться, пока операцию отложили
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

пока операцию отложили
пока все без изменений,шов после операции на сердце кровоточит, она отказывается от еды ,кусает губы ...но в целом состояние стабильное
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

девочки , кто летит из России в Анталию, нужно лекарство для ребенка название:солкосерил дентал паст.
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

5 дневный курс с лекарствами которые были привезены из москвы, закончен, поставлен новый курс с другим набором лекарст, на 3 недели( лекарства предоставленны больницей), реакция на химию : Мелиса не разговаривает практически, не потому что функции отказали, просто ребенок замкнулся, ей не интересны даже мультики.Пищу самостоятельно не употребляет, ее рвет, по прежнему капельницы, в организме все органы увеличенны и сдвинуты с места, давят на сердце, к шву преставленна трубка которая отсасывает грязную кровь, сегодня в 15-00 будет она удалена , почему откладывают операцию ?????? вопрос открыт не только для вас но и для нас, в организме собирается вода, котетор работает , ребенку привязывают ручки, чтобы она не трогала губы, поскольку раздирает их в кровь.Сегодня ребенок не спал всю ночь , у нее опять поднималась температура до 38,5.Что касается второго ребенка, его до воскресенья смотрит бабушка ( Лизына мама, в воскресенье она улетае), есть свекровь которая в ночное время в больнице, днем Лиза с Мелисой, пока младшенький спит , на время кормления Лизына мама поднимается к Мелисе, а так они все время пока малыш спит, или в парке , или в машине у больницы, пока мы справляются, но на следующей нидели близкие подруги Лизы подут им помогать.
Аватара пользователя
elena1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 05 ноя 2012

Мелиса не разговаривает практически, не потому что функции отказали, просто ребенок замкнулся, ей не интересны даже мультики.

девочки кто имеет контакт с этой больницей и знаком хоть как то с ситуацией, у меня к вам пердложение, чтобы хоть как то отвлечь Мелису, предлагаю устроить мини парти с клоуном или волшебницами,естественно все это надо согласовать с врачами и соседями по палате ...ребенок должен жить сказкой чтобы мечтать, чтобы надеяться и верить о завтрашнем выздоровлении, чтобы строить планы как они опять будут скакать по пляжу или атракционах
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

скажите от чего шов, если операции не было?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

операция была на сердце, не делали операцию на почке.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

СЕГОДНЯ СРОЧНО НОЧЬЮ(5.11.2012) С 21-30 ДО 02-30 мЕЛИСЕ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ , К СЕРДЦУ ОДИН КЛАПАН БЫЛ ЗАБИТ И ПРАВАЯ СТОРОНА СЕРДЦА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ
вот такая операция у нее была
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

все поняла.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Девочки, скажите, есть какие-нибудь новости про группу? Не было времени все внимательно прочитать. Сейчас убегаю, вечером еще раз перечитаю.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

к сожалению, группы пока нету, как я поняла. Я пыталась сегодня найти в ОК и ВК, но нашла только сообщения в статусах у девочек. Очень жаль, конечно. Было бы просто большим шагом вперед создание отдельной группы на ОК и ВК и еще отдельно группу на турецком в ФБ, так как я, например, хотела бы скинуть ссылку моим турецким друзьям, но не могу, приходится всем обьяснять на пальцах. Многие мои знакомые хотят помочь, но не доверяют сообщениям в нете от посторонних людей.
Все наши знакомые состоятельные люди и не отказали бы в помощи, как я думаю. Во всяком случае я надеюсь на это.
Попросила мужа отправить деньги и уговорить других тоже отправить.
Пусть Мелиса выздоравливает. А маме сил и терпения!
Сообщайте нам пожалуйста о положении дел.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

к сожалению, группы пока нету, как я поняла. .
девочки создала тему в ОК не щнаб как и что я там сделала /forum/go/57ed8d2d9b4f073910d42094028bf00e
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

к сожалению трубку от сердца не убрали, вчера вечером снова переливали кровь, температура 38,5, химию преостановили, мы молимся и верим, наша девочка поправится, и мы знаем и уверенны врачи все делают правильно

пытались поставить Мелису вчера на ножки, она упала и испугалась, не встает из-за того , что целый месяц лежала, делают ей все время массаж, и сегодня постелили ей специальный матрас с подушками


в ФБ я писала вот такое объявление:

Hayır ve yardım sevenleri! Eminim sizde benim gibi rahat durmazsınız. Antalya da arkadaşımın kızı 4 yaşında ama şimdiden kanser ile mücadele ediliyor . Böbrekte 14sm. kist var. Antalya AKDENİZ TEP UNİVERSİTESİ tedavi görüyor . Bu hafta
kemoterapi başladı . Er sizde bu aile de katkı bulunmak istiyorsunuz
Turkiye iş bankasi : sube kodu 6265 hesap №275262 ELİZAVETA EROSHEVSKAYA ( Melisanın annesi ) TR980006400000162650275262
En çok tan dua edin! Yardım yapacaığınız minik kızı burada /forum/go/51934174cae8a0e5d6f00ead484d409a
вставляла только счет в турецких лирах
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008



к сожалению трубку от сердца не убрали, вчера вечером снова переливали кровь, температура 38,5, химию преостановили, мы молимся и верим, наша девочка поправится, и мы знаем и уверенны врачи все делают правильно

пытались поставить Мелису вчера на ножки, она упала и испугалась, не встает из-за того , что целый месяц лежала, делают ей все время массаж, и сегодня постелили ей специальный матрас с подушками


в ФБ я писала вот такое объявление:

Hayır ve yardım sevenleri! Eminim sizde benim gibi rahat durmazsınız. Antalya da arkadaşımın kızı 4 yaşında ama şimdiden kanser ile mücadele ediliyor . Böbrekte 14sm. kist var. Antalya AKDENİZ TEP UNİVERSİTESİ tedavi görüyor . Bu hafta
kemoterapi başladı . Er sizde bu aile de katkı bulunmak istiyorsunuz
Turkiye iş bankasi : sube kodu 6265 hesap №275262 ELİZAVETA EROSHEVSKAYA ( Melisanın annesi ) TR980006400000162650275262
En çok tan dua edin! Yardım yapacaığınız minik kızı burada /forum/go/51934174cae8a0e5d6f00ead484d409a
вставляла только счет в турецких лирах
Перепишите объяву. Напишите что не кист на бобреке а тюмор и допишите про операцию на сердце. Я на фасе раскидаю.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

[цитировать Перепишите объяву. Напишите что не кист на бобреке а тюмор и допишите про операцию на сердце. Я на фасе раскидаю. [/quote]когда я его писала тогда еще не был подтвержден диагноз...спасибо вам Лора за помошь
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

Да,нет вы знаете остались ещё добрые люди! Кто молитвами,кто-то желает помочь,отсылаю в группу одноклассников.Да хранит Господь наших деточек,всех,всех!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Да хранит Господь наших деточек,всех,всех!

АМИН!!!!!!!!!!

Сегодня в целом состояние Мелисы стабильное, продолжается химиотерапия , температуры нет, массаж делают на ноги и даже получилсь у нее самой встать на ноги, у нее поднялось настроение смотрела мультики ... объем живота уменьшился на 3 см...
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

Турецкий текст дописали?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Турецкий текст дописали?
я не знала что вы его тут ждете у себя я исправила,но мои друзья уже все кто мог помогли, не так то много их там, в основном уже все те кто есть в ОК


Hayır ve yardım sevenleri! Eminim sizde benim gibi rahat durmazsınız. Antalya da arkadaşımın kızı 4 yaşında ama şimdiden kanser ile mücadele ediliyor . Böbrekte 14sm. kist var(WİLMS tümörü). Antalya AKDENİZ TEP UNİVERSİTESİ tedavi görüyor .
Ikinci kurs kemoterapi başladı,damar tıkanıklığı vardı geçen hafta kalp ameliyat gördu . Er sizde bu aile de katkı bulunmak istiyorsunuz
Turkiye iş bankasi : sube kodu 6265 hesap №275262 ELİZAVETA EROSHEVSKAYA ( Melisanın annesi ) TR980006400000162650275262
En çok tan dua edin! Yardım yapacaığınız minik kızı burada /forum/go/51934174cae8a0e5d6f00ead484d409a
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31