А у вас было свадебное путешествие?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
У нас свадьба была зимой - 17 декабря, а 1 января мы уехали в поездку по Золотому кольцу на неделю. Символично
Изображение
Аватара пользователя
sura
падишах
 
Сообщения: 451
Фото: 42
Регистрация: 23 июл 2007
Откуда: 58 region

Мы собираемся пожениться весной, и в планах есть отдых. Или укатим после русской росписи или после празднования в Турции.
Планируем Тайланд дней на 10, больше не дадут отпуска.
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

У нас было, но только на недельку) на работе смогла взять только 2 недели отпуска, 1 неделя ушла на организацию(документы, справки и тд) свадьбы и само торжество в турции. На пляжный отдых ехать было уже поздно (конец октября), поэтому решили медовую недельку провести в стамбуле
Изображение
Аватара пользователя
Alibi
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 6
Регистрация: 18 авг 2008

У нас был свадебный отдых в Кемере, в 2 отелях, Туркиз и Оранж каунти, неделю где-то. Заграницы в планах не было, потому что, во-первых, у нас больше месяца ушло на подготовку свадьбы в КЗ (документы, у мужа была просрочена виза), а его ждала работа в Турции, во-вторых, где получать визу, муж в Кз не смог бы подать, потому что внж там не имел, въезжал, как турист после штрафа за просрочку и выездной визы, а я икамет в Турции получила через месяц-полтора, пока пришло подтверждение, пока сделали икамет.
Через несколько месяцев после свадьбы планировали круиз Италия-Испания-Касабланка-Канары, но не смогли получить визу. За 3 года брака много раз отдыхали здесь в Турции(на рамазан и курбан обязательно), 1 раз ездили в безвизовую Хорватию и 1 раз по работе мужа в Тайвань. Также я ездила одна не раз, к подруге в Россию и Анталию, а 1 раз со свекровью в Карелию. Прошлый Новый год с мужем встречали у друзей в Москве.
И только недавно получили первый шенген и съездили в Италию через месяц после 3-ей годовщины брака.
Автор, а почему ваш жених не хочет свадебное путешествие? Финансы, работа или просто домосед?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

У нас был свадебный отдых в Кемере, в 2 отелях, Туркиз и Оранж каунти, неделю где-то. Заграницы в планах не было, потому что, во-первых, у нас больше месяца ушло на подготовку свадьбы в КЗ (документы, у мужа была просрочена виза), а его ждала работа в Турции, во-вторых, где получать визу, муж в Кз не смог бы подать, потому что внж там не имел, въезжал, как турист после штрафа за просрочку и выездной визы, а я икамет в Турции получила через месяц-полтора, пока пришло подтверждение, пока сделали икамет.
Через несколько месяцев после свадьбы планировали круиз Италия-Испания-Касабланка-Канары, но не смогли получить визу. За 3 года брака много раз отдыхали здесь в Турции(на рамазан и курбан обязательно), 1 раз ездили в безвизовую Хорватию и 1 раз по работе мужа в Тайвань. Также я ездила одна не раз, к подруге в Россию и Анталию, а 1 раз со свекровью в Карелию. Прошлый Новый год с мужем встречали у друзей в Москве.
И только недавно получили первый шенген и съездили в Италию через месяц после 3-ей годовщины брака.
Автор, а почему ваш жених не хочет свадебное путешествие? Финансы, работа или просто домосед?

Мы тоже съездили в первый совместный шенген в Италию на прошлый Новый год,на 4 годовщину брака,ну лучше поздно,чем никогда,хотелось бы еще
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Мы тоже съездили в первый совместный шенген в Италию на прошлый Новый год,на 4 годовщину брака,ну лучше поздно,чем никогда,хотелось бы еще
я, конечно, нигде больше не была пока, но по-моему Италия - самая интересная страна в Европе, так что неудивительно, что и вы, и мы и другие люди, наверно, в первую очередь едут туда.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мы тоже съездили в первый совместный шенген в Италию на прошлый Новый год,на 4 годовщину брака,ну лучше поздно,чем никогда,хотелось бы еще
я, конечно, нигде больше не была пока, но по-моему Италия - самая интересная страна в Европе, так что неудивительно, что и вы, и мы и другие люди, наверно, в первую очередь едут туда.


А у меня почему-то Франция всегда была на первом месте из списка "маствизит" в первую очередь.))
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Во Франции была одна, не понравилось...да я вообще не любитель такого вида отдыха, мне пляж подавай:)
А по теме-еще путешествия не было, только в планах, после свадьбы...но скорей всего это будет Турция. Не любит мой смену обстановки, плохо ест в других странах..чуждо ему все чужое...и что бы было комфортно обоим (мне то в Турции всегда комфортно) поедем на побережье Турции. И скорей всего это будет Бодрум-там собственно мы и нашли друг друга в отпуске, который у нас совпал по датам:)
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

Мы тоже съездили в первый совместный шенген в Италию на прошлый Новый год,на 4 годовщину брака,ну лучше поздно,чем никогда,хотелось бы еще
я, конечно, нигде больше не была пока, но по-моему Италия - самая интересная страна в Европе, так что неудивительно, что и вы, и мы и другие люди, наверно, в первую очередь едут туда.


А у меня почему-то Франция всегда была на первом месте из списка "маствизит" в первую очередь.))
А вы там были? Говорят, многих разочаровывает, мы вроде где-то здесь это обсуждали уже. Для меня след.страна - Испания. Франция потом как-нибудь.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Да, я была и в Италии, и во Франции.
2 совершенно разных отдыха, но оба бесподобные!
Просто Франция - на первом месте в рейтинге самых посещаемых стран мира, наверное, поэтому у меня с ней такие ассоциации.))
у нас тоже следующий этап - Испания, надеюсь, так все и будет)
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Да, я была и в Италии, и во Франции.
2 совершенно разных отдыха, но оба бесподобные!
Просто Франция - на первом месте в рейтинге самых посещаемых стран мира, наверное, поэтому у меня с ней такие ассоциации.))
у нас тоже следующий этап - Испания, надеюсь, так все и будет)
Хорошей поездки вам на будущее.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Во Франции была одна, не понравилось...да я вообще не любитель такого вида отдыха, мне пляж подавай:)
А по теме-еще путешествия не было, только в планах, после свадьбы...но скорей всего это будет Турция. Не любит мой смену обстановки, плохо ест в других странах..чуждо ему все чужое...и что бы было комфортно обоим (мне то в Турции всегда комфортно) поедем на побережье Турции. И скорей всего это будет Бодрум-там собственно мы и нашли друг друга в отпуске, который у нас совпал по датам:)

Вот и у нас был Бодрум,WOW отель.
По поводу еды,мой в Италии помучался,сначала шли хорошо макароны,но когда надоели,выяснилось,что все ему не халяль,ну что поделать,перебивался сырами и пиццами без ветчины
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Мы тоже съездили в первый совместный шенген в Италию на прошлый Новый год,на 4 годовщину брака,ну лучше поздно,чем никогда,хотелось бы еще
я, конечно, нигде больше не была пока, но по-моему Италия - самая интересная страна в Европе, так что неудивительно, что и вы, и мы и другие люди, наверно, в первую очередь едут туда.

Согласна!Это была моя вторая поездка туда,первый раз 15 лет назад ездила,и такие остались классные воспоминания.Но то была летняя,а с мужем мы ездили в холодное время года.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Мы тоже съездили в первый совместный шенген в Италию на прошлый Новый год,на 4 годовщину брака,ну лучше поздно,чем никогда,хотелось бы еще
я, конечно, нигде больше не была пока, но по-моему Италия - самая интересная страна в Европе, так что неудивительно, что и вы, и мы и другие люди, наверно, в первую очередь едут туда.


А у меня почему-то Франция всегда была на первом месте из списка "маствизит" в первую очередь.))
А вы там были? Говорят, многих разочаровывает, мы вроде где-то здесь это обсуждали уже. Для меня след.страна - Испания. Франция потом как-нибудь.

Испания меня разочаровала,но Барселону я не видела,поэтому если уж лететь второй раз,то только туда.Франция тоже прошла относительно спокойно,но тоже было дело давнее,15 летней давности.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Просьба придерживаться изначальной темы.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Мы тоже съездили в первый совместный шенген в Италию на прошлый Новый год,на 4 годовщину брака,ну лучше поздно,чем никогда,хотелось бы еще
я, конечно, нигде больше не была пока, но по-моему Италия - самая интересная страна в Европе, так что неудивительно, что и вы, и мы и другие люди, наверно, в первую очередь едут туда.


А у меня почему-то Франция всегда была на первом месте из списка "маствизит" в первую очередь.))
А вы там были? Говорят, многих разочаровывает, мы вроде где-то здесь это обсуждали уже. Для меня след.страна - Испания. Франция потом как-нибудь.

Испания меня разочаровала,но Барселону я не видела,поэтому если уж лететь второй раз,то только туда.Франция тоже прошла относительно спокойно,но тоже было дело давнее,15 летней давности.
в Барселону надо, в Барселону, весной или осенью.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны



Куда и когда поехать, обсуждается рядом - в теме про визы для поездок в другие страны.

Еще есть тема Свадебное путешествие из Турции .
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E



Куда и когда поехать, обсуждается рядом - в теме про визы для поездок в другие страны.

Еще есть тема Свадебное путешествие из Турции .
Я не видела ваш пост, сорри. В принципе, не такой уж флуд, невестам на заметку все пригодится. А автор не пишет что-то, я ей вопрос задала, почему жених не хочет никуда ехать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

У нас было свадебное путешествие: свадьба 14 февраля и 17го мы улетели на карнавал в Венецию.
Ещё хочу!
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

Домосед. Его сложно куда то вытянуть. До этого мы путешествовали только по Турции, что недалеко. А зимой в Турции куда поехать? На лыжах он тож не катается, так что Улудаг-Паландокен отпадают. Ой, ладно, что нибудь придумаем, не переживайте за меня
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 25