А кто что нового себе купил из косметики?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Может Дрим Мат мус?

Я себе купила. Вроде нормально пока что,но с оттенком не угадала немного...

Он не в тюбике,а в баночке и как пудра такой.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

У меня мэйбелин аффинитон, довольна. Во всяком случае лично для меня лучше, чем мой предыдущий coverderm, хотя тот стоил намного дороже. Единственное аффинитон этот жидковат и надо аккуратнее, чтобы на себя не пролить )) Но я уже приловчилась и промахов не возникает.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Мои пристрастия Вы знаете, оч рекомендую, лучше тонака не встречала! МК форева!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

МК возможно гляну, тк найду точно. Вчера почитала отзывы про тоналки, о которых спрашивала и выяснила что все-таки лучше максафактора и лореаля пока нет. Ну из категории мидл. Так что не буду заморачиваться куплю их же, только тона посмотрю еще раз.

кстати буду оч благодарна если добрые люди мне покажут или расскажут какие номера максфакторовские светлые а какие темные (я про тот, что с поршнем, черная этикетка). Самый светлый 40...а дальше не пойми что...консультанты у нас из разряда "каждый суслик - агроном" я им мало верю. хочется увидеть в картинках как оно смотрится или описания цветов послушать. интересуют тона от светлого и чуть темнее, загар мне не нужен.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Кстати, советую присмотреться к кремовым теням. Очень удобно, когда лень что-то вырисовывать на веке, намазюкал один оттенок и готово Смотрится очень классно на любой форме века.
по этому же принципу я использую светлые минеральные тени -нанося их кисточкой поверх праймера, который даёт лучшее сцепление и продлевает жизнь подтону теней. Плюс стрелки, тушь -вот и весь мейк.

Ого)))) Это только на глаза? У меня на все лицо - пудра, тушь и блеск для губ )))))
Гыы, когда-то и я обходилась только тональником и усё, а сейчас прям как художник с холстом работаю: подрамник, проклейка, грунтовка А кто во всём виноват? Конечно Люба со своей темой про минералку и ютюб зараза, как насмотришься и сразу хочется ВСЁ. Хорошо я еще по уходу не особо маньячу

Я по уходу маньячу в меру. Люблю пользоваться сыворотками-пилингами-кремами. Маски не люблю, разве что в салоне косметическом. Все не решусь попасть в руки к дерматологу. Боюсь, что начнут впаривать то, что мне еще не нужно, а я девушка внушаемая, могу и повестись.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Я по уходу маньячу в меру. Люблю пользоваться сыворотками-пилингами-кремами. Маски не люблю, разве что в салоне косметическом. Все не решусь попасть в руки к дерматологу. Боюсь, что начнут впаривать то, что мне еще не нужно, а я девушка внушаемая, могу и повестись.


Вот вот и я такая же. Тоже бы к косметологу, но тоже знаю что поведусь если что
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

я тут доканючилась вот про эту помаду -благодаря помощи одной форумчанки на днях сбылась моя мЯчта и я стала её счастливой обладательницой
что сказать -обычно я не люблю розовые помады и особенно с холодным отливом, поэтому втайне надеялась на тёпло-коралловый отлив. Однако, по первой ссылке у девушки фотоаппарат более точно передал цвет и, как ни странно, он довольно-таки органично вписался в мой мейк. В зависимости от хитростей нанесения уместен и для дневного макияжа с акцентом на губы, а можно и погуще нанести -и будет выглядеть как благородный винный лак для губ. Ощущения только самые приятные, ооооочень довольна этим пополнением в моей косметичке!

ещё одно приобретение -это закос под Dior Serum de Rouge №640 (и вот тут красивый оттенок и информативное описание ) местного продукта: FLORMAR DELUXE SHINE GLOSS STYLO D38
Учитывая отзывы и цену диоровской сыворотки, меня как-то жаба душила рисковать на такую сумму, и тут я увидела флормаровский стило -который по описанию и свотчам от турчанок совпадал с той самой от диор... Я заказала онлайн и не ошиблась -ни в полупрозрачной мягкой, словно бальзам структуре, ни в цвете и даже стойкость совпадает с диоровской -от 1 до 2-3 часов, вот только при цене флормаровской это более допустимо :) имхо, отличная уходовая помадка, очень нежная, похожа на пигментированный тинт-бальзам. Уходит с губ незаметно, оставляет ощущение мягкости и увлажнения.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я по уходу маньячу в меру. Люблю пользоваться сыворотками-пилингами-кремами. Маски не люблю, разве что в салоне косметическом. Все не решусь попасть в руки к дерматологу. Боюсь, что начнут впаривать то, что мне еще не нужно, а я девушка внушаемая, могу и повестись.


Вот вот и я такая же. Тоже бы к косметологу, но тоже знаю что поведусь если что

К косметологу хожу, они не впаривают, ну почистили и почистили. Дорогие, правда, заразы. А хочу уже к специалисту на противовозрастные процедуры ))) Все ж уже не девочка 20-летняя )) Ну вот боязно.. А порекомендовать никто не может: или не ходили, или сразу на ботокс, а я ботокс не хочу..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

По теме: после восторженных отзывов на просторах интернета купила себе сыворотку для лица и крем под глаза от Kiehl's Midnight recovery concenrate. Ну че.. Особого какого-то эффекта не заметила (пользуюсь месяц).. Второй раз не куплю. И наконец-то дошли руки до айхербовской продукции: от сыворотки с кислотами Skin support (Olympian lab.) в полном восторге. Лицо выровнялось, появляется ощущение лифтинга кожи, никаких покраснений. А также ночной крем от Ламас бьюти (тоже с айхерба заказывала) All in one anti-aging complex. У него запах специфический, не очень приятный, но чувствуется только в момент нанесения. Тоже хорош, закажу обязательно еще. А вот сыворотка для век от Ревивы.. Ну сыворотка и сыворотка - ниче сверхъестественного. Увлажняет, наверное :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

мне в пробниках дали ультраувл.крем,этот концентрат ночной и крем для глаз с авокадо kielh's.для глаз как питательный хорошо на ночь,а вот от другого всего прыщиками покрылась,кое как маской детокс спаслась(другой фирмы)смягчающая гель маска у них-ну с этой функцией вроде справляется
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

От чего прыщиками от концентрата или ультраувлажняющего крема? Я забыла написать, еще мэджик элексир для волос у них купила. Это средство мне понравилось.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

гель для глаз и крем для глаз avalon organics
Изображение
/forum/go/f8f9d311106c14fa4db8c23e950a5c99
детокс маска vivasan
/forum/go/1c18ec32b3685ad09a65f88bf23c1347
пользуюсь больше 2х месяцев,довольна,цвет лица улучшился,выровнялся.маска так вообще супер,ещё куплю
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

От чего прыщиками от концентрата или ультраувлажняющего крема? Я забыла написать, еще мэджик элексир для волос у них купила. Это средство мне понравилось.
фиг знает.днём кремом,на ночь сыворотку.от чего то одного или от обоих.дня через 3 мелкие прыщики пошли.домазала на шею-декольте-руки
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

кстати буду оч благодарна если добрые люди мне покажут или расскажут какие номера максфакторовские светлые а какие темные (я про тот, что с поршнем, черная этикетка). Самый светлый 40...а дальше не пойми что...консультанты у нас из разряда "каждый суслик - агроном" я им мало верю. хочется увидеть в картинках как оно смотрится или описания цветов послушать. интересуют тона от светлого и чуть темнее, загар мне не нужен.


у меня max factor lasting perfomance, у вас другой видать но этим я ооч довольна.
100-101 cсветлые тона. 102 потемнее, но еще в загар не идет. правда тональник на моей коже волшебным образом темнеет наношу 100 номер, бледная как смерть, мин 15 спустя уже отлично.
первый раз взяла 102 номер, сразу после нанесения тон совпадает идеально, а потом на моей коже темнеет.
но кач-во нравится. если есть мелкие шелушения, он их не подчеркивает. по структуре не как вода, приятный, но и не лежит "мертвым грузом" на лице.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

у меня макс фыактор колор адапт. я уже и забыла какой он, когда свежий, вот пару дней назад сестра купила себе новый пузырек, я освежила память и решила купить снова его. возьму 40 и 45. Правда хочу еще консилер под глаза тоже оч светлый как и 40 тоном, посмотрела пока пару штук, 100 - самый светлый, все равно вроде как темнее. А я хочу такой же, но покрытие поплотнее. Хотяяя, если честно, я смуглее нежели те тоналки, коими мажусь, что не есть хорошо, но рука набита выглядит прилично.
напрягает, что самый светлый у них - №40, дальше 45, разница существенная, хотелось бы среднее, но можно и смешать. Правда вот все-таки несколько в кирпичный отливает, а у меня кожа оливкового оттенка, мне бы чуть в желтизной/землистый что ль.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Нин,а у тебя Скин Саппорт сопливый? (просто старая версия, которую хвалит Нобеллареци сопливая, а новая -друга и типа не такая крутанская). А мне сопливый не нравится, мажу через "не хочу", и то только под альгинатку. Не могу оценить насколько хороша. Вроде эффект есть, но мне консистенция не нравится.


По теме. Пришел вчера мой миндальный пилинг и пептидная сыворотка! Что-то с Англии последние заказы по 2 недели идут:( Вчера первый раз сделала пилинг, чуть-чуть щиапало, хотя кожа с кислотами неплохо знакома. Жду чудес:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Ага, тянущийся-желеобразный, прозрачный. Оно? Мне запах нравится еще :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ага, тянущийся-желеобразный, прозрачный. Оно? Мне запах нравится еще :)


угу хм...я чувствую только не самый приятный запах на мой нос от ДМАЕ в нем. Но восприятие запахов, конечно, очень индивидуально.

Пиши еще:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Ага, как будет о чем, напишу. Устрицы копченые мне, кстати, не понравились
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

уряя. Помните я всех тут докапывала, где мне найти помады Люмине, которые как выяснилось давно сняли с производства. Никак не могла найти такой же цвет. И вот вчера я наткнулась на помады
DEMINI , взяла себе номер 22 (правда на фотке он более фиолетово-сиреневый, а в реале фиолетово-малиновый, больше даже на 18 на картинке похож), на 99% как та самая Люмине, что мне подходила лучше всего. Щаслива до потери пульса, да и дешево совсем. Возьму, пожалуй еще какой-нибудь более натуральный цвет, например 20 или 21.

осталось выбрать консилер. Оттенков мало, фирм тоже. Либо темноваты, либо побелка, либо в поросячий оттенок отливают. А мне нужен чтоб почти сливался с тональным кремом альянс перфект №1.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14