13.5 месяцев

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: 13.5 месяцев

Сообщение TasyaV | 2012/11/17 03:13
Прощаюсь с вами, надеюсь на время. ...зрителей мало. Кому интересно, пишите в личку ))). Осталось рассказать всего про 2,5 года ))

Не мало нас, не мало. "Если зрители не аплодируют,значит слушают". Пишите ждем продолжения.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

зрители есть, просто не перебиваем, чтоб не сбить настрой творческий. пишите ещё, заинтриговали, как на диф. урах)
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/17 11:10
Перечитала, что вчера написала и сама ничего не поняла.
Итак, на момент нашей первой встречи мы имеем: 9 месяцев виртуального общения без камеры, заявление в суде о разводе с мужем (назовем его Гадя, так как не муж он уже), командировочного принца (назовем его полугрек), ну и женатого ашкима.
С полугреком отношения быстро перешли из романтических в следующую стадию . Но меня никто не мог удержать на месте и не пустить на встречу с женатым ашкимом. Так как очки на носу имелись из пуленепробиваемого стекла, да и насыщенность розового цвета в оправе впечатляла и заставляла завидовать натуральных блондинок. Вообщем полугрек остался сидеть дома и ждать моего возвращения, вспоминая все греко-турецкие конфликты и скрипя зубами . Я девушко честная, женится на мне ему не давала разрешения и сразу рассказала, что у мну любовь неземная.
Про нашу первую встречу с ашкимом я уже рассказала . Вообщем мы были не довольны друг другом. И кроме этого, на почве всех нервых переживаний и предвкушения такого свалившегося на него счастья, все его тело было обсыпано красной сыпью, что ни под каким градусом не выглядело эстетично.
Вообщем все и везде было не очень, кроме нашего общения. Такую легкость я не испытывала никогда и ни с кем. Мы умирали от смеха, но не от оргазма.
На пятый день в полном недоумении я вернулась домой , потому что ничего не поняла, что это такое и с чем его едят. Видимо он испытывал схожие чувства и незамедлительно последовало приглашение в гости. Думала я опять не долго, чмокнув полугрека на прощание, собрав чемодан я снова отправилась в путь разгадывать эту турецкую загадку.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Karakulak | 2012/11/17 11:17
а дальше?!
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Аватара пользователя
Karakulak
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: North Cyprus

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/17 11:24
Хочу сделать отступление от повествования и рассказать про ту лапшу, которая у меня висела по поводу его женатости. Так как женатых кобелей я не ем ни под каким соусом.
С женой он не живет, детей у них нет. Мне нужно было подождать 1 год, чтобы она получила кимлик, и он сразу подаст на развод. Бросить человека просто так он не может, тем более осталось подождать совсем чуть-чуть. Его слова не вызвали у меня никаких сомнений, так как про турков я не знала совсем ничего, а уж тем более не интересовалась вопросами получения гражданства. В их раздельном проживании я тоже была уверена, так как человек ни разу не оставил мой звонок пропущенным, да и смс я слала в любое удобное для себя время. Вот так с чистой совестью я наступила на хорошие такие грабли и получила ими по лбу
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/17 11:41
Следующая наша встреча это было что-то с чем-то.
Ну конечно это мне сейчас смешно, тогда я была в полном шоке и очень сильно переживала целых полчаса.
Чуть-чуть хочу рассказать про себя. У меня есть очень крупный недостаток, который ничем не исправить. Я не умею врать. Совсем. И очень сильно переживаю по этому поводу. Когда я вру, мне становится стыдно и я краснею.
Ну значиццо зашел у нас разговор про мою холостую жизнь. И он меня спросил, есть ли у меня кто-нибудь. Я конечно сказала нет. Я же не дуро. Но тут случилось то, о чем я вам рассказала. Меня сразу обвинили во всех смертных грехах и начали на меня ругаццо. У нас то была такая большая и светлая любовь, а тут получается, что она не такая большая и не такая светлая.
Орал он на меня 20 часов, бил посуду, пил, потом опять орал ну и по кругу. А я только сидела и думала на сколько его хватит и как сильно я хочу спать.
Конечно он принял решение расстаться. Мне было уже все равно, потому что я хотела спать и готова была расстаться на время сна, и даже мечтала об этом. Он, в конце концов, устал орать и дал мне передохнуть.
После отрезвления мне разрешили извиниться и дать обещание, что полугрек будет выгнан сразу по приезду домой.
Вообщем отпуск наш был испорчен и я полетела грустная домой. Мне было очень стыдно да и полугрека жалко. Он ко мне уже привык и не хотел лишаться удовольствия общения со мной.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Puhlik | 2012/11/17 11:53
....разгадывать эту турецкую загадку.

Разве это возможно?

Доброе Утро!!!

...
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/17 12:02
Доброе .
Я как раз спать хотела пойти .
А тут и зрители. Напишу еще кусочек и с чистой совестью пойду спать.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Karakulak | 2012/11/17 12:05
....разгадывать эту турецкую загадку.

Разве это возможно?

Доброе Утро!!!

...


ну-ну !!! утро начинается!!!
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Аватара пользователя
Karakulak
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: North Cyprus

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/17 12:14
Следующий раз мой любимый мужчина решил приехать ко мне и так сказать разведать обстановку. Это была разведка на поле боя.
Обещание я конечно сдержала. Полугрек был выгнан из моей жизни. Ну конечно я себя сейчас обманываю . Я его отдала в хорошие и любящие руки моей подруги. Они живут вместе и радуются. Он конечно иногда грустит и заходит посмотреть на мои фото в одноклассниках. Бедный ашким не ожидал, конечно,такого предательства с моей стороны, что ненавистный ему мужчина находится в зоне досягаемости, так как с подругой мы работаем вместе и видимся практически ежедневно. Но мы люди честные и не мешаем друг другу. Вообщем полугрека я с тех пор не видела, но в курсе всех его дел и проблем . А ашкым мой злиться и хмурит брови.
Так и прошел год, который я дала ему для решения женатых проблем. Мы ездили туда-сюда. 3-4 недели мы были отдельно и каждый день болтали по скайпу и 1-1,5 недели мы были вместе и наслаждались обществом друг друга.
Все у нас было хорошо и мы были счастливы в полной мере. Лишних вопросов о волнующей меня проблеме я не задавала, потому что верила человеку. Я видела, что человек открыт со мной и уж никогда даже представить не могла, что будет дальше.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Puhlik | 2012/11/17 12:23
ну-ну !!! утро начинается!!!


...и плавно перетекает в обед

Всем хороших выходных, девочки
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Puhlik | 2012/11/17 12:25
.... никогда даже представить не могла, что будет дальше.


А уж я тем более , поэтому жду продолжения
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Re: 13.5 месяцев

Сообщение knasa | 2012/11/17 13:20
Тоже требую продолжения
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: 13.5 месяцев

Сообщение arzu | 2012/11/17 13:22
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Karakulak | 2012/11/17 13:40
рассказчица походу спать пошла
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Аватара пользователя
Karakulak
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: North Cyprus

я бы сказала "рассказчица - сказочница", прямо то "любимый мужчина"за 9 месяцев общения по скайпу(без веб-камеры,если не ошибаюсь?) то "женатый кобель"неседобный ни под каким соусом, а получается как употребим и в сухомятку...как-то несбаланисрованно все у математиков..может быть это,того..высшая кака математика,которую и с калькулятором не сведешь к знаменателю пока только видно желание привлечь внимание к истории, но сама история достаточно банальна, подача матерьяла с попыткой дозированности только и отличает..В сухом остатке то что? Х общался с У 9 месяцев по скайпу, потом решили встретиться, при встрече не понравились друг другу до истерического хохота у Х и подкорковой попытки отравить У жидкой субстанцией, но така как Х не химик, а математик,то попытка провалилась. Видимо на фоне следовой реакции на отравление,У решает продолжить мазохистские отношения,решив отомстить интелектуально, слив дезу по поводу общего будущего...деза была "проглочена", был осуществлен разрыв отношений с имеющимся (муж) и гипотетичеким (полугрек) претендентами на светлое будущее. Ну и что? В чем нестандартность?Нестандартность была бы, ежели за этот период телепузик сделал спичке 11 мальчиков-футболистов,всех, как один, как Бекхэм там илиАршавин (вот, забыла имена чернявых футболистов) и 1 девочку -тенисистку класса не ниже Курниковой...причем одновременно и с успешными родами..Вот это была бы лав сторя так лав сторя с хеппи эндом..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: 13.5 месяцев

Сообщение timurhan | 2012/11/17 14:47
рассказчица походу спать пошла


ага,вчера перебрала малось.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Juke | 2012/11/17 15:05
Я никогда не писала, что ситуация не стандартная. Очень даже обычная такая ситуация и на форуме полно таких. И наконец-то я поняла причину, благодаря вам конечно, всего этого геморроя. Это мой борщ .
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Я никогда не писала, что ситуация не стандартная. Очень даже обычная такая ситуация и на форуме полно таких. И наконец-то я поняла причину, благодаря вам конечно, всего этого геморроя. Это мой борщ .

завсегда обращайтесь,ежели непонятно что...всем миром поможем
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: 13.5 месяцев

Сообщение Irochka | 2012/11/17 16:04
В их раздельном проживании я тоже была уверена, так как человек ни разу не оставил мой звонок пропущенным, да и смс я слала в любое удобное для себя время. Вот так с чистой совестью я наступила на хорошие такие грабли и получила ими по лбу


он оказался отцом троих детей?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33