А у вас было свадебное путешествие?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Можно через месяц-два съездить или он вообще не хочет?Или тоже сделать мини-поездку куда-то в ближайшее место?)
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

через месяц - два точно нет, потому что там отпуска не будет. Да ненадолго и недалеко тоже вариант.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

У нас было путешествие. На три дня ездили в Абант. Номер нам предоставили для молодоженов и каждый вечер присылали угощение - торт или фрукты. Дело было зимой, снега выпало много, мы гуляли, ездили кататься на лошадях, пили горячее вино. В общем, воспоминания самые приятные остались.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

не было. планировали зараннее. на сев кипр. но пришлось отменить. тк была беременная и начался жуткий токсикоз.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Мы с мужем в свадебное путешествие не ездили. В субботу поженились, а в понедельник оба на работу пошли, ни отпуска, ни выходных не было. Да и помимо работы трудности были: материальные (все накопления истратили на свадьбу, так как нам родители ни мои, ни его не помогали, да и ребенка старшего (на тот момент еще единственного) не с кем было бы оставить на время путешествия. Ну да ничего, мы наверстали упущенное, теперь каждый год ездим отдыхать, бывает, что и не по одному разу (правда с детьми...)
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Как здорово,очень понравилось описание! Частенько смотрю на Абант,на отели с видом на озеро - шикарные места!А в зимнее время своя особенная прелесть.

Мы тоже ездили в свадебное путешествие,желание было обоюдное.Сняли номер для молодоженов в "Амаре" с видом на море на 8 дней.Номер очень уютный,кровать и ванная комната усыпаны лепестками роз,красное постельное белье:),завтрак в постель:),фрукты,вино,сладости.Сервис на высоте в самой мельчайшей детали.Соединили приятное с полезным - вооружившись картой,проехались на машине по историческим местам:)Конечно,от такого путешествия остались самые приятные впечатления,до сих пор вспоминаем его довольно часто и радуемся,что все сложилось именно так,как и хотели:)
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Там лес кругом.. Снега выпало в те дни ну оооочень много - выше колена. И стоят ели - огромные, практически небо сверлят макушками, лапы здоровенные вымахали.. Солнце светит, небо ярко-голубое и стоят эти зеленые гиганты под толстым слоем снега ))) Можно было Ремейк "Морозко" снимать :)
В "Амаре" (Дольче Вита) мы тоже были (но уже не в медовый месяц, конечно) - один из лучших отелей, на мой взгляд. Но у вас в сентябре свадьба была, если мне память не изменяет? В сентябре, конечно, сам Бог велел ехать на море.
Мы в декабре расписывались, практически на католическое Рождество ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ой,класс,у зимы свое очарование,словно в сказке!
Нин,свадьба была в июне,потом я домой менять паспорта на 2 месяца(да-да,на 2 ,а что делать?Зато у меня сейчас ни о чем голова не болит) и уже в сентябре со спокойной душой и сердцем в свадебное путешествие:)Ты права,сентябрь самое время для путешествий во всех отношениях:)
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko и AYME, вы так вкусно описываете, что срочно захотелось в свадебное путешествие , один нюанс мы еще не женаты
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

один нюанс мы еще не женаты


Ну это поправимо:)

срочно захотелось в свадебное путешествие


4estnaya,тогда желаю вам обязательно поехать
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

а мне в Абант прям загорелось!!! уже посмотрела какие отели там есть! теперь вот дождусь мужа с работы и буду его агитировать на поездку после моей сессии
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Аватара пользователя
Karakulak
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: North Cyprus

У нас было свадебное путешествие, мы поехали в августе в ОАЭ
Обоим хотелось не просто отдохнуть, а именно провести время вдвоем, наедине, ни от кого не завися.
Это были по-настоящему медовые 10 дней, мы брали машину напрокат, объездили почти все Эмираты, много чего увидели, сделали множество фотографий, накупили подарков. Номер в отеле был для молодоженов: лепестки на кровати, в джакузи, шампанское со сладостями и фруктами в номер, - никогда не забуду эти шикарные мгновения! Сейчас бы оказаться там вновь..

У меня вот тут мысль возникла - все это дело повторить. При бронировании тура указать, что молодожены в прошлый раз у нас никто не спрашивал свидетельство о браке)))
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

даааааааа супер я люблю такую зиму, красота, ели) аххх....это необыкновенно, тоже хочу именно в такое путешествие))) супер!
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

У нас было свадебное путешествие, мы поехали в августе в ОАЭ
Обоим хотелось не просто отдохнуть, а именно провести время вдвоем, наедине, ни от кого не завися.
Это были по-настоящему медовые 10 дней, мы брали машину напрокат, объездили почти все Эмираты, много чего увидели, сделали множество фотографий, накупили подарков. Номер в отеле был для молодоженов: лепестки на кровати, в джакузи, шампанское со сладостями и фруктами в номер, - никогда не забуду эти шикарные мгновения! Сейчас бы оказаться там вновь..

У меня вот тут мысль возникла - все это дело повторить. При бронировании тура указать, что молодожены в прошлый раз у нас никто не спрашивал свидетельство о браке)))

У нас тоже было свадебное путешествие в августе,вернее отдых в Бодруме в хорошем отеле.Но мы до брака каждый год отдыхали,поэтому ничего особенного в этом не было.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Какой сейчас счет?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

20-47 в пользу тех, кто не был.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

У нас не было свадебного путешествия. К сожалению:) Как-то всё время всё время обстоятельства складываются так, что выбор делается не в пользу путешествия. Т.е. у нас были путешествия конечно, но свадебными их уже не назовешь.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

у нас не было свадебного путешествия, я вообще мало значения придавала всему, что со свадьбой и ее организацией было связано. туфли-платье-цвет столов-торт и путешествие туда же. мне кажется это все не так и важно.


аналогично
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

я вообще мало значения придавала всему, что со свадьбой и ее организацией было связано. туфли-платье-цвет столов-торт и путешествие туда же. мне кажется это все не так и важно. если б меня муж повез на остров куда-то я б не отказалась конечно. а не получилось я и не расстроилась.

аналогично, кстати. платье нашла за день до свадьбы, простое, но достаточно симпатишное, туфли тоже. Торта не было. Расписались, выпили шампанского, поехали домой, чуть потусили дома (перекусили, выпили) и поехали загорать. На второй день шашлык-машлык с друзьями, третий день отдыхали. А через несколько дней я вернулась домой. Правда почти через месяц я приехала к мужу еще на недельку, так сказать, продлила "медовый месяц"))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 25