Сделал ребенка и смылся .Что ему грозит?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Она хочет по решению суда замуж выйти?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ну во -первых ни один суд мира не заставит никого жениться, так как брак это добровольное дело. если у нее какие-то маниакальные, бредовые идеи, по поводу женить его на себе, вы как подруга должны уговорить ее сходить к психологу. честно-это не нормально. но она должна понять, с правовой точки зрения у нее шансов нет.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Об этом-то и речь, они запугивают парня, который ничегошеньки не обещал и, как оказалось, не знал о беременности, судом запугивают, не думают о том как потом им жить. Видно прильщает некоторое благополучие
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

не понимаю, это как себя надо не уважать, чтобы бегать за мужиком.... да еще хотеть за него замуж, когда ты ему безразлична

а каком таком благополучии идет речь? даже если и женится по принуждению, ничего хорошего из этого не выйдет.... в самом худшем (или лучшем, смотря с какой стороны оценивать) случае заберет ребенка и выставит за дверь

тогда у нее ни ребенка, ни мужа не будет
хотя ребенок в данном случае просто инструмент, любви матери к ребенку в данной истории не исходит
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

ну так вы же ее подруга, вы писали. обьяните ей это все. а то вы пишите на форуме, а ей наверное не говорите. скажите ей все как есть.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Девочки, у знакомой такая ситуация. Встречалась какое-то время с турком, ничего, как я понимаю, не обещалось, но в общем он сделал ребенка и практически смылся. У нее есть его координаты. Она хочет через консульство разыскать и призвать к ответу, я только не понимаю, что она может добиться, т.к. расчитывает каким-то образом призвать к турецкому правосудию.вообще такое может быть? Кстати, кто знает, в такой ситуации что ему может быть?


Тема топика совершенно не отображает ситуации
а вообще бред бредом, чего она может добиться такими темпами - это как тут уже писали потерять ребенка, если вдруг отцу этого захочется..
А вообще раз полтора года ждала, то чего уже теперь-то?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

ну так вы же ее подруга, вы писали.

Чё-то у меня какое-то такое чувство, что Автор не подруга девушки, а девушка отца ребёнка... Ну эт так, ощущения...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

ну так вы же ее подруга, вы писали.

Чё-то у меня какое-то такое чувство, что Автор не подруга девушки, а девушка отца ребёнка... Ну эт так, ощущения...

я разделяю ваше чувство
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

ну понятно, что такой вариант возможен. что ей неловко такое писать и она пишет типа подруга. но может быть и правда подруга. просто нужно было ей все в глаза сказать, что ее уж сильно занесло. что она уже прям бредит.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

просто нужно было ей все в глаза сказать, что ее уж сильно занесло. что она уже прям бредит.

Да я так понимаю, что там родственники верховодят. Хотят поиметь что-то. ИМХО.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

ну так вы же ее подруга, вы писали.

Чё-то у меня какое-то такое чувство, что Автор не подруга девушки, а девушка отца ребёнка... Ну эт так, ощущения...


у меня такое ощущение еще с первой страницы.... что-то вечно, как нелицоприятная ситуация, так сразу подруги пекутся о благополучии своих подруг на форумах... странная закономерность не только на
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

ну так вы же ее подруга, вы писали.

Чё-то у меня какое-то такое чувство, что Автор не подруга девушки, а девушка отца ребёнка... Ну эт так, ощущения...

я разделяю ваше чувство

А на манеже все те же
Девушка, вот вам в лоб говорят: ничего вы с него не получите, скажу больше...даже навряд-ли найдете. Раз вы в России, значит турок тоже был здесь, раз он был здесь, значит вас не было там, раз вас не было там, значит вы не нужны были там, раз вы рожали здесь, значит турка тут уже нет. Раз турка нет, значит ничего нет
p.s. молчу про время вообще)))))
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Сделал ребенка и смылся .Что ему грозит?

Угрызения совести в будущем это как максимум
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Сделал ребенка и смылся .Что ему грозит?

Угрызения совести в будущем это как максимум
да ничего ему не грозит) он уж небось и думать забыл..когда наши тетки научатся предохраняться и не думать о каждом случайном кавалере как о будущем муже который им должен по гроб жизни теперь, если она ему дала..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Сделал ребенка и смылся .Что ему грозит?

Угрызения совести в будущем это как максимум
да ничего ему не грозит) он уж небось и думать забыл..когда наши тетки научатся предохраняться и не думать о каждом случайном кавалере как о будущем муже который им должен по гроб жизни теперь, если она ему дала..


Так и я о чем... Хотя как говорится "не судите да не судимы будете" (с).
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Девочки, эмоции ваши понятны, но вопрос-то в том , что если ситуация с нашим гражданином, понятна,суд, алименты. Это я понимаю. Я вижу бредовость идеи обращения именно к турец правосудию. Мой-то вопрос и был, может кто сталкивался, что можно добиться в такой ситуации, вариант решения.
Р.s.если это так вас волнует, это проблема не моя, и не подруги, а знакомой, которой я сказала,что состою в форуме и много чего можно здесь узнать. Поэтому и отношение к девушке и ситуации вполне объективное.
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

Нет, конечно, говорит, если не женится, в суд пойдет, поэтому карьеру испортит, он еще упирается.
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

Нет, конечно, говорит, если не женится, в суд пойдет, поэтому карьеру испортит, он еще упирается.

а папа у нас кто? партийный лидер? публичное лицо? за ним гоняются папарацци?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва


Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

простите мою резкость, но если ваша знакомая дура, хотя бы потому что в ее голове такие возникли вопросы, вы то как?вы считаете вообще нормальным задавать такие вопросы?ну вам уже сто раз написали ничего ему не будет!!!ну имеет человек право не хотеть вас\вашу подругу\знакомую\ребенка! быть отцом и мужем это право , а не обязанность!!!!никто не имеет право влиять на свободу выбора человека. как не стыдно требовать что-то. жениться итд...оставьте человека в покое. тем более что нет у вас никаких рычагов. не посадят его в тюрьму и не кинут в Босфор за то что он когда-то с кем-то переспал.не нужно унижаться еще дальше.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30