Я в шоке! Вернулся через 5 лет!!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не знаю описывать ли всю историю нашу....
Познакомились 10 лет назад, жили вместе какое-то время, то на квартире, то у родителей его, в Турции, около 5 лет. Было предложение сделать помолвку, но я отказалась, вернее были на то причины.
Страсть была безумная, и дрались, и больно друг другу делали, где-то назло, от бессилия. Он меня ненавидит и говорил это окружающим, узнала случайно позвонив русской девушке, знакомой, она мне все и рассказала. Я решила хватит, больше не могу так, я не могла бросить в Москве работу, по полгода не виделись, он хотела чтобы я осталась с ним, хотя бы на месяц, я отказывалась, а когда приезжала видела русские номера в его телефоне, скандалы, ревность.
Однажды когда была в Турции и уже уезжала, ему ничего не сказала, вернее самолет был рано утром, так вот, мы приехали к женатому другу, накрыли на стол, мы поели и когда нам хотели постелить, я сказала что мне срочно надо к подруге, она без ключей ( я остановилась в отеле),он был в шоке, просил не выдумывать, но я настаивала, и они меня отвезли к ней, назад я не вышла! И когда он мне звонил на след.день, я якобы не хотела его видеть, хотя и была в Москве. Он был очень зол! Зачем я это делала? От бессилия, узнала,что родился у него ребенок от женщины. Он сам потом признался, и это перед помолвкой!!!!!!! Я жила с его родными, все меня называли невесткой, в голове не укладывалось как?!!!
Может я сама была виновата, отказывалась во многом, маму мою просил к нему домой отвезти, познакомить с родителями, ну как так!!!!!!
Короче, мы с ним очень сильно разругались, и он поменял симку. Все, больше мы с ним не общались.
Через полтора года я вышла замуж, конечно, он мне снился, чувства по-тихоньку засыпали, я была влюблена в своего мужа, ревновала его...
Через 4 года звонок, он...... Как ты? Где ты? Я разозлилась, послала его от растерянности. Потом опять звонки, я ему все объяснила, мол, замужем, отстань. Потом пошли смс, не могу забыть тебя, постоянно думаю, я женился, но по-прежнему хочу к тебе. И тут началось....я поняла, что оказывается, чувства никуда не ушли, голос все тот же родной, и так грустно стало.............
Я все понимаю, замужем, семья, хотела просто высказаться. Тяжело на душе...
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Это же Ваша тема "Вышла замуж, но всё равно плачу о нём"? Я вот чё-то не поняла... Вы писали, что он стал Вам неожиданно сниться, Вы про него стали думать, а потом он всё-таки позвонил?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Да! Моя тема и это он, все он, снился мне все время, мне еще предлагали позвонить ему и узнать все ли у него нормально, но я не понимала зачем, вот ведь......
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Ну знаете, столько лет мучений... И опять... Понятно, что приказать себе не думать о нём невозможно, но надо всё-таки настраивать себя на то, что с ним уже ничего не может быть. Вы ведь это всё уже проходили. Результат ясен. У Вас семья, у него семья... Конечно, когда были сильные чувства, они не могут пройти бесследно. И готовьтесь к тому, что периодически они будут вот так вот накатывать. Конечно, плохо, что он Вам звонит и только бередит всё это. Что ж Вы не смогли с ним построить отношения? Кто был виноват? Раз уж такая любовь...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Оба были виноваты, оба эмоциональные, но и любовь сильная была, раз до сих пор не забыли друг друга.
Я на тот период держалась за работу, как-то не воспринимала все всерьез. Ой, сколько он за мной побегал, сейчас вспоминаю и самой неприятно, зачем я это делала. Могу приревновать на ровном месте, встать молчком и уйти.... Красивый он, и для меня это было тяжко.
Может он просто прикалывается сейчас? Так, выпил наверно.....что же это.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Может он просто прикалывается сейчас? Так, выпил наверно.....что же это.

Не знаю, но лучше не ведитесь. А то... Ну из меня, конечно, плохой советчик по части отношений, как оказалось)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

смените номер и забудьте!

у меня была такая же ситуация в жизни, кстати думаю, что это еще не конец и опять где-нить всплывет.... особенно в моем случае это если нагрянет ко мне домой....телефон я сменить могу, а вот дом...
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Номер телефона, к сожалению, сменить не смогу, по работе нужен.
Вот объясните мне, пожалуйста, смысл звонить когда ответила, что замужем, отстань. В чем прикол?
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

поверьте, я задаюсь тем же вопросом

а они видимо еще на что-то расчитывают...

смените номер и разошлите по всем рабочим контактам.... а вообще по работе хорошо иметь отдельный номер, а личный тока для родных и друзей
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Значит у нас похожая ситуация? Надо же....
Если все это продолжится, поменяю.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

ага, с той лишь разницей, что моей истории 7 лет в общей сложности и не с турком, а арабом
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Bride я не хочу показаться злюкой конечно, но если почитать форум, то это довольно распространено, когда турки начинают написывать и названивать своим бывшим. не думайте что вот у вас особое было, и все не закончилось. и не ищите смысла и логики в его поступках. их там нет
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Почитав форум, пообщавщись с подругами, тоже вот постоянно слышу о камбеках турецких.
Только вот на мою долю не перепадало че-то, ну знаю даже радоваться али в комплексы податься?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Что Вы, что Вы, я знаю, что это очень распространенное явление, когда через 5-6 лет звонят и говорят как ты, просто так, не зовя в Турцию.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

не знаю, у меня только был ( и есть) 1 турок. поэтому мне сложно судить позвонили бы мне через 5 дет или нет
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Только вот на мою долю не перепадало че-то, ну знаю даже радоваться али в комплексы податься?

Ну Вам же не 88 лет, чтоб уже судить))) Глядишь - завтра какое-нибудь тело из прошлого объявится)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Так вот и я о том же. Если бы через полгода-год, это понятно. Мы с ним не виделись больше 5 лет, я не ездила больше в Турцию. Поэтому сей факт для меня немного непонятен.
Но в любом случае, на это не ведемся и если что, меняем номер!
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

ну нахлынуло, ну вспомнилось. вы никогда не вспоминаете своих бывших? просто так? что вот такое было. а они же такие эмоциональные, чувственные, их сериалы только чего стоят. просто если тогда у вас ничего не вышло, то сомневаюсь сейчас что-то получится. у вас семья,тоже не просто так замуж выходили. у него тоже семья, поэтому ничего не выйдет.зачем себя терзать какими-то мыслями а мало ли, а вдруг. это оч наивно. мне так кажется.еще ни факт что вам одной пишет
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Он мне около трех месяцев звонит и недавно писать стал......
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

хорошо, он звонит и пишет. что говорит? что не забыл, что скучает? все помнит?и что? ну помнит и дальше что?не подумал что врезается в вашу жизнь. тем более что у него жена. так бы любил не отпустил. а если бы и отпустил то спустя время бы вас вернул.турки они же завоеватели. если любят все сделают, и землю грызть будут-не отпустят.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28