Сделал ребенка и смылся .Что ему грозит?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, у знакомой такая ситуация. Встречалась какое-то время с турком, ничего, как я понимаю, не обещалось, но в общем он сделал ребенка и практически смылся. У нее есть его координаты. Она хочет через консульство разыскать и призвать к ответу, я только не понимаю, что она может добиться, т.к. расчитывает каким-то образом призвать к турецкому правосудию.вообще такое может быть? Кстати, кто знает, в такой ситуации что ему может быть?
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

Тут без анализа на отцовства не обойтись. Но вот кто же его заставит-то делать этот анализ??!! Шансов почти нет у девушки.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

расчитывает каким-то образом призвать к турецкому правосудию

за что? за изнасилование или думает, что ей алименты светят?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

разыскать и призвать к ответу
иными словами, она хочет содержания на себя и на ребенка? ситуация банальна, но вдруг турок поступит нестандартно,войдя в легенды туркей-инфо и став эпическим героем, -заберет ребенка, обеспечив, по сути, то,к чему стремится мать-полному обеспечению ребенка? хотя,безусловно, скорее всего ваша подруга наткнется на глубокое искреннее непонимание и классичекое "я не уверен, что он - мой" А что значит "сделал ребенка и практически смылся"? Он знает о беременности,но не желает ее? Была тут история с Буфетчицей Зиной..про экспертизу, почитайте, может быть, поможет..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

расчитывает каким-то образом призвать к турецкому правосудию

за что? за изнасилование или думает, что ей алименты светят?

ага, у нас бы такую "смелую" (читай дуру) сразу посадили, и мужчину с ней за компанию... если он местный, то поседит чуток и отпустят, если нет, то посадят вместе с женщиной и обоих депортируют, при чем не на свободу в свою страну, а депортируют из тюрьму в тюрьму..... а там уже правительство той страны будет решать, заслуживает ли он(а) тюрьмы или нет по местным законам
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

он сделал ребенка и практически смылся.


Я бы сказала, что ребенка "сделали" они оба, нет? )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

расчитывает каким-то образом призвать к турецкому правосудию

за что? за изнасилование или думает, что ей алименты светят?

Похоже, что за изнасилование. Он же один "сделал", она там не при делах вообще. Воспользовался бессознательным состоянием, видать. Казззел.
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Девочки, у знакомой такая ситуация. Встречалась какое-то время с турком, ничего, как я понимаю, не обещалось, но в общем он сделал ребенка и практически смылся. У нее есть его координаты. Она хочет через консульство разыскать и призвать к ответу, я только не понимаю, что она может добиться, т.к. расчитывает каким-то образом призвать к турецкому правосудию.вообще такое может быть? Кстати, кто знает, в такой ситуации что ему может быть?

Вы ж сами пишете, что роман был без обязательств - так к какой ответвенности Ваша подруга хочет привлечь ТМЧ? Что (пардон) во время секаса презервативы не использовал? Так по этому поводу "караул!" несколько поздно кричать, Вы не находите?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Девочки, у знакомой такая ситуация. Встречалась какое-то время с турком, ничего, как я понимаю, не обещалось, но в общем он сделал ребенка и практически смылся. У нее есть его координаты. Она хочет через консульство разыскать и призвать к ответу, я только не понимаю, что она может добиться, т.к. расчитывает каким-то образом призвать к турецкому правосудию.вообще такое может быть? Кстати, кто знает, в такой ситуации что ему может быть?

А она не знала откуда дети берутся? Пипец, опять двадцать пять. Щас набегут защитницы несчастной обиженной двочки. В хоть бы не позорились.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я о том же, делали-то оба и она не сказала, что беременна, только сейчас при наличае оного опомнилась, замуж хочет, угрожает правосудием испортить карьеру, вот мне и интересно, по их закону что может быть.Что вообще в турецком законе говорится, может кто знает. Про охи-вздохи понятно.мне самой эта ситуация,честно говоря , противна.
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

Я о том же, делали-то оба и она не сказала, что беременна, только сейчас при наличае оного опомнилась, замуж хочет, угрожает правосудием испортить карьеру, вот мне и интересно, по их закону что может быть.Что вообще в турецком законе говорится, может кто знает. Про охи-вздохи понятно.мне самой эта ситуация,честно говоря , противна.

Предложите подруге почитать наш форум. Тут законные жёны с турецким гражданством не всегда могут отстоять свои права... А то...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я о том же, делали-то оба и она не сказала, что беременна, только сейчас при наличае оного опомнилась, замуж хочет, угрожает правосудием испортить карьеру, вот мне и интересно, по их закону что может быть.Что вообще в турецком законе говорится, может кто знает. Про охи-вздохи понятно.мне самой эта ситуация,честно говоря , противна.

привлечь местком, профком, партком и домоуправление
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Я о том же, делали-то оба и она не сказала, что беременна, только сейчас при наличае оного опомнилась, замуж хочет, угрожает правосудием испортить карьеру, вот мне и интересно, по их закону что может быть.Что вообще в турецком законе говорится, может кто знает
насильно мила не будет, она ведь не турчанка -чтоб его за яйца припереть жениться -всем табором своей родни. Ну, даже если сделает тест на отцовство -присвоют ребёнку тур.гражданство, дальше что? алименты хочет (а тут кстати тоже есть серые зп)? ну так и он её может обязать через суд. Например, видеть ребёнка каждые выходные, а как -не волнует, иначе лишу алиментов -и что тогда? а если сделает запрет на вывоз ребёнка из турции -тем более, на каком основании она останется -разве делают икамет как матери турецкоподданого ребёнка? так ить могут и депортировать -оставив малыша тут, папе.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

если по ЗАКОНУ, то ничего ему не будет.нет такой статьи в законе, которая обязывает человека быть отцом. так же как и у нас. бывают, что и от законных своих детей отказываются. а тут от девушки с которой раз, два было...теперь либо ей нужно прекращать беременность, либо полностью брать ответственность за ребенка. ну не дадут же ему 5 лет за то что он не хочет ребенка. его право.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

она в России. ребенку 1 год
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

она в России. ребенку 1 год

Ребёнку уже год???? А она только сейчас решила призвать отца к ответу??? ИМХО дело проигрышное. Если не надавит на его совесть, то ничего не получит.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

она в России. ребенку 1 год

Ребёнку уже год???? А она только сейчас решила призвать отца к ответу??? ИМХО дело проигрышное. Если не надавит на его совесть, то ничего не получит.


почему проигрышное, разве есть срок давности в таких делах?
Если он анализы сдаст и установят отцовство. Хотя он может и отказаться, конечно
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

Зачем ей его отцовство устанавливать?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

она в России. ребенку 1 год


ну все, тогда она или вы, я не знаю, приняла решение и взяла ответственность за ребенка. мы можем сколько угодно осуждать или обсуждать моральную сторону вопроса. но мораль и право вещи разные очень часто.это именно тот случай. даже если представить, что человек признает себя отцом, все в жизни бывает, иногда своих детей и через 20 лет находят, у него же такого порыва нет. ему это не нужно. поэтому чем думать как ему отомстить, насолить, сделать ему плохо, лучше эту энергию потратить на ребенка. обидно, не приятно, но в жизни все бывает, что нужно было до этого думать, смысла о б этом говорить нет. уже есть результат это ребенок и по сути нет отца, так как ему это не нужно. вы спрашиваете что ему может быть по закону? ничего.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Слава богу это не я , но сам фантастический факт требования жениться иначе в суд меня как-то возмутил.это после почти 2 лет молчания.Вот мы и спорим с ней
А отцовство для суда
только я не поняла какого, нашего или турецкого, ее родня говорит о турецком
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27