Знакомство с нетипичным барменом - общение "после"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Может, он у нас один и тот же?
Про чувства речи у нас не было вообще, только скучаю, и думаю о тебе, недавно соображали, как увидеться, в остальном говорим дружески.
Я полюбила, это правда. Только за эти 1.5 месяца немного успокоилась, спустилась с небес на Землю и вижу, что пока это всё лишь разговоры, вопринимаю как игру и уши не развешиваю. Чтобы не было потом больно падать.
Честно скажу, да, мне хочется с ним серьёзных отношений, а не только "курортного секаса", которого не было, и думаю, что не будет, встреться мы с ним снова (по-просту не дам, чтобы потом не реветь дома сутками).
А у вас как дела с вашим барменом? Вы давно общаетесь?

Извините за интимный вопрос: а Вы секас вообще с ним не планируете? Или выждать время хотите?
Если так, то согласна с Булавочкой - мужчин это действительно больше раззадоривает. Но я не говорю, что это плохо, наоборот наверное правильно с Вашей стороны..Просто интересно
А ведь он к вам вроде бы приехать собирался? или я что-то путаю?
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Извините за интимный вопрос: а Вы секас вообще с ним не планируете? Или выждать время хотите?
Если так, то согласна с Булавочкой - мужчин это действительно больше раззадоривает. Но я не говорю, что это плохо, наоборот наверное правильно с Вашей стороны..Просто интересно
А ведь он к вам вроде бы приехать собирался? или я что-то путаю?

Вообще, планирую, чё ж я не человек что ли Но не хочу скорей прыгать к нему в постель, т.к. не хочу быть очередной использованной туристкой-давалкой.
Он звал меня с собой в соседний город, я отказалась, денег нет. Звала к себе, сначала говорил, боится, сейчас говорит, деньги есть только на один билет, на второй и гостиницу - уже нету. Или брешет, или сдал бОльшую часть заработанных денег анне и баба. Не знаю, не заморачиваюсь.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Для серьёзных отношений нужны серьёзные доказательства его серьёзности. ИМХО - это только приезд его к Вам.

Не спорю, но у него нет денег, сезон закончился. Он же не мог планировать в мае, что вот в сентябре мы познакомимся и деньги нужно было копить на приезд. В принципе, мне это понятно и я не могу на него за это обижаться. Но посмотрю, если захочет, придумает что-нибудь.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Для серьёзных отношений нужны серьёзные доказательства его серьёзности. ИМХО - это только приезд его к Вам.

Не спорю, но у него нет денег, сезон закончился. Он же не мог планировать в мае, что вот в сентябре мы познакомимся и деньги нужно было копить на приезд. В принципе, мне это понятно и я не могу на него за это обижаться. Но посмотрю, если захочет, придумает что-нибудь.

если вы хотите развивать отношения с необеспеченным мужчиной, живущим одним днем-у него нет даже суммы в размере около 1000 долларов, чтобы реализовать свое желание,то почему вы сами не оплатите ему поездку? все ведь и так понятно - он беден, но развивать отношения хочется, к чему это консервативное - "если захочет, придумает что-нибуть"? И так понятно, что ничего он не придумает, выход -только заем у кого-то или в банке. Это не меняет сути ситуации. Если человек стоящий, то финансовые затруднения будут временными, тогда оплата билетов будет выглядеть как инвестирование в счастье, если МЧ - пустышка - считайте, что заплатили за индивидуальный тренинг по психологии отношений. Если у вас самой нет денег, то есть вы с вашим МЧ на одной социальной ступеньке, то к чему пока эти кратковременные приезды? Лучше копите деньги и стройте совместные планы.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Если человек стоящий, то финансовые затруднения будут временными, тогда оплата билетов будет выглядеть как инвестирование в счастье, если МЧ - пустышка - считайте, что заплатили за индивидуальный тренинг по психологии отношений.

Человек не то, чтобы пустышка, просто как оказалось, не заинтересован в отношениях со мной.
Деньги за "тренинг по психологии отношений" я уже просадила - около 5 тыс.руб. потратила за 1.5 месяца на смс и звонки ему, он же потратил на звонки и смс мне ровно ноль, разве что на интернет-кафе разорялся 3-4 раза по часу в день. А вчера розовых очков не стало, ура
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

вот и славно..трам-пам-пам
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А вчера розовых очков не стало, ура

Почему не стало? Кто их так резко сорвал и чем?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Почему не стало? Кто их так резко сорвал и чем?

Сама с себя сняла. Просто вдруг поняла самую банальную вещь - если он сам не звонит и не пишет, значит ему просто неинтересно, а мне надоело ему навязываться.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Просто вдруг поняла самую банальную вещь - если он сам не звонит и не пишет, значит ему просто неинтересно, а мне надоело ему навязываться.

Совершенно верно. Хоть подоконники грызи, но не звони/пиши ему первая. На начальной стадии отношений, я имею в виду. Если сам не станет искать - то в сад! Если ему захочется, то сам позвонит. И будет звонить всё время.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Почему не стало? Кто их так резко сорвал и чем?

Сама с себя сняла. Просто вдруг поняла самую банальную вещь - если он сам не звонит и не пишет, значит ему просто неинтересно, а мне надоело ему навязываться.

Жаль конечно.. Видимо "легкой добычи" понял, что не получилось, а на серьезные отношения и рассчитывать не стоило...Но плюс в том, что Вы это поняли сразу, не попав в сети на долгие месяцы или годы
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Булавочка
Palm
Ну вот вчера в скайп вылазил, 4 часа проговорили. Прогресс прямо.
А сейчас думаю, "пропасть" на 2-3 недели, посмотрим, будет ли действовать. Нет - так нет.
Подоконники для погрызть в известную ломку позвонить/написать, уже присмотрела
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

А сейчас думаю, "пропасть" на 2-3 недели, посмотрим, будет ли действовать.

Идея хороша, канэшн. Но 2-3 недели - это too much. Никаких подоконников не хватит
А вообще, пробуй, конечно, пускай немного поволнуется.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Мне кажется, он не станет волноваться. Если любовь не возникла сразу, то уже ничего не поможет. Да ещё сама звонила и писала, дура, ещё и сезон новый не за горами, там тоже дурочки-туристки, целая партия!
Хоть пропадай, хоть нет, мне кажется ему всё-равно, даже несмотря на то, что общались мы очень даже неплохо.
Не пропаду я для него, а просто молча уйду и всё. Грустно просто, девчонки.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Мне кажется, он не станет волноваться. Если любовь не возникла сразу, то уже ничего не поможет. Да ещё сама звонила и писала, дура, ещё и сезон новый не за горами, там тоже дурочки-туристки, целая партия!
Хоть пропадай, хоть нет, мне кажется ему всё-равно, даже несмотря на то, что общались мы очень даже неплохо.
Не пропаду я для него, а просто молча уйду и всё. Грустно просто, девчонки.
хоть одна в здравом уме и светлой памяти бросайте без сожаления, другого найдете, там их только свистни, нечего грустить, выше нос
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Да какой там в здравом уме... Была бы я в нём, не звонила бы ему. "Эта загадочная, но широко открытая бесхитростная русская душа"
Сознание-то пока ещё цепляется за призрачные "а если" "ну а вдруг" "может быть" ...
Всё-равно, включаю молчание.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Да какой там в здравом уме... Была бы я в нём, не звонила бы ему. "Эта загадочная, но широко открытая бесхитростная русская душа"
Сознание-то пока ещё цепляется за призрачные "а если" "ну а вдруг" "может быть" ...
Всё-равно, включаю молчание.

Молчание канешн верное решение, но что-то мне кажется - это еще не конец.. Щас как по-накатанной - увидит, что Вам уже все равно и занервничает Просто так вряд ли пропадет
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Да какой там в здравом уме... Была бы я в нём, не звонила бы ему. "Эта загадочная, но широко открытая бесхитростная русская душа"
Сознание-то пока ещё цепляется за призрачные "а если" "ну а вдруг" "может быть" ...
Всё-равно, включаю молчание.
не опускайтесь до звонков ему , если не звонит, ...не стОят они этого, уважайте и любите себя, вот тогда точно найдете того, кому будете действит. дОроги..уверенная в себе женщина всегда привлекательнее и желаннее нежели с кучей комплексов, ну и женскую гордость и интуицию ещё никто не отменял, держитесь две-три недели хотя бы, а потом забудется всё
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

У меня уже даже мысль не поднимается позвонить ему.

Какого х... меня вынесло сегодня в скайп? Я даже не думала, что он придёт.
Позавчера просил его другу найти подружку, друг рядом сидел. Я сказала, завтра-послезавтра скажу ответ. Пришли сегодня спрашивать, что и как.
Поговорили меньше часа. Я в свете последних событий, ему не доверяя совершенно, сидела с равнодушным выражением лица, то ли почувствовал моё настроение? Спросил, нашла ли подругу, когда приеду, и где моя мама, он хочет с ней поговорить. подруга отказалась от знакомства с его другом, мама спит, когда приеду, не знаю.
Не стала долго говорить с ним, сказала потом "ладно, пока" он "да" и вышла из сети. Через 40мин зашла, он тут же вышел. Психанула, удалила, заблокировала. А теперь вою.
Не к душе мне всё это просто. Очень не к душе, и на ней сейчас тоскливо, ппц как
И не верю, что он через 2-3 недели засуетится. Бред.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

А теперь вою.
Не к душе мне всё это просто. Очень не к душе, и на ней сейчас тоскливо, ппц как
И не верю, что он через 2-3 недели засуетится. Бред.

Может, и не засуетится. Тогда в сад его. Перетерпишь-перевоешь, потом легче будет. В любом случае, если он не станет добиваться твоего внимания, то ЛЮБЫЕ отношения обречены на провал и ТВОИ страдания. Он страдать не будет. Только ты. Понятно, что сейчас очень тоскливо, хочется наплевать на всё, лишь бы облегчить свои страдания. Но помни: если сейчас дать слабинку, потом будет только хуже. В СОТНИ раз хуже! И почитай турлав. Побольше историй. Возможно, немного будет отрезвлять. Ну и пиши сюда - будем потихоньку помогать, чем сможем. Удачи!
ЗЫ. Думаю, по-любому он засуетится. Иначе он не турок)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

не вы первая, не вы последняя, сколько уже было тут таких историй..возьмите себя в руки, я знаю, тяжело, но будет ещё тяжелее, если затянет и дальше , а развязка будет плачевной..займи себя чем-то..ну не конец же света ..все живы,здоровы, крыша над головой есть, учеба-работа-покушать что есть ? оглянитесь вокруг,мир так прекрасен , а вы о каком-то пустышке забыть не можете..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32