О чем говорят ваши аватарки?

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Вот что нашла в инете (/forum/go/d7f5fb506254aa5b2725708f14ed705a):

".....аватарки с изображением животных могут поведать о качествах, которые человек считает в себе главными. Скажем, тот, кто выбрал аватаркой лисицу, считает себя хитрым, кошку — независимым, собаку — честным, змею — мудрым, быка — сильным. Правда, это еще не значит, что хозяин аватарки действительно обладает названными характеристиками. Он может просто стремиться к этому.

Мультяшные персонажи.

Если пользователь выбирает аватарку с героем мультфильма, значит, он хочет быть похож на него по характеру. Например, не стоит слишком доверять тому, чей аватар — кролик Банни. Кстати, диснеевских персонажей чаще всего выбирают подростки, а взрослые люди отдают предпочтение японскому аниме.

Знаменитости.

Аватарки в виде знаменитых людей обычно говорят о пристрастиях владельца. Меломан выберет в качестве аватара известного певца или музыканта, киноман — актера, фанат спорта — соответственно спортсмена. Исключением являются изображения политиков: единственное, о чем свидетельствует такая картинка — это о том, что у ее владельца все в порядке с чувством юмора.

Силачи.

Изображения боксеров, штангистов и прочих персонажей, олицетворяющих силу, почти всегда указывают на то, что за аватаркой скрывается подросток. Если же такая аватарка принадлежит взрослому, то это может указывать на комплекс неполноценности. Такой человек в реальной жизни одинок и, скорее всего, является пессимистом. Он может стать другом, но не годится для любовных и семейных отношений.

Злодеи.

Изображения чудищ, вампиров или сказочных персонажей вроде Кощея Бессмертного и Бармалея говорят о внутреннем неблагополучии — например, скрытой агрессии или чувстве вины. Впрочем, иногда такие аватарки используются как запасные, когда у хозяина плохое настроение и он хочет это всем показать.

Изображения женщин.

Многие ошибочно полагают, что за аватаркой с изображением красивой женщины обязательно стоит представительница слабого пола. Но это не так. Около 30 процентов таких аватар принадлежит мужчинам, стремящимся к "прекрасному". Зато — вы будете удивлены — за изображениями полуобнаженных особ чаще всего скрываются вовсе не сексуальные маньяки, а дамы, которые ищут виртуальных знакомств! Впрочем, как показывает статистика, реальные контакты их мало интересуют, все, к чему они стремятся — это роман в сети. А вот если девушка на аватарке полностью обнажена (что, впрочем, редко допускается модераторами сайтов), то это может указывать на транссексуала, но опять же — всего лишь сетевого…

Пейзажи и натюрморты.

Картины природы, композиции из цветов и фруктов, изображения различных неодушевленных предметов в качестве аватар говорят о нестандартном мышлении их владельцев. По словам психологов, в такой картинке фон значит больше, чем объект, который размещается на переднем плане. Как правило, хозяин такой аватарки любит порассуждать на темы мироздания, романтичен, легко раним, любит природу и не любит шумных вечеринок… Он приятный собеседник, так как обычно стремится понять другого человека, уважает его мнение.

Эксклюзивные аватарки.

Если очевидно, что владелец не взял аватарку из готовой коллекции, а явно изготовил ее "собственноручно", то перед вами — человек независимый и даже высокомерный. Он прекрасно знает себе цену, а аватарка для него — выражение собственного бренда. Такой человек общителен, но любит вступать в споры, часто идет на конфликты, отстаивая свою точку зрения. Однако, обидевшись на собеседника, быстро "отходит".

Реальное лицо.

Такие аватарки используются крайне редко, за исключением соцсетей, которые специально созданы для поиска реальных людей… Дело в том, что открытие собственного лица лишает его владельца анонимности. Так поступают обычно открытые и доверчивые люди. Кроме того, владелец "реальной" аватарки, по мнению психологов, готов не только к виртуальному, но и к реальному общению.

Особое внимание следует обратить на аккаунты в социальных сетях, где фотография заменена аватаркой с каким-либо "посторонним" изображением. Это свидетельствует о том, что-либо владелец или владелица комплексуют из-за своей внешности, либо им просто не хочется выставлять свое фото на всеобщее обозрение. Такой человек, как правило, скрытен или имеет негативный опыт общения в виртуале. Хотя может быть и еще одна причина — просто нет удачных фотографий, а плохие фотки выставлять не хочется.

Как видите, хотя аватары призваны обеспечивать пользователям анонимность, из них можно извлечь немало информации. Делайте выводы."

А вы что об этом думаете? О чем говорят ваши аватарки?
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Моя ни о чем особо не говорит, не хотела выставлять реальное фото, выбрала более менее похожее на меня по цветотипу)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Ой, нимагу прям..
Вот теперь мучаюсь, что же моя аватарка значит)) пусть будет "реальное лицо"
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а я люблю аватарки красивых девушек, по типу похожих на меня))Или как вот эта моя, королева спит)) Или люблю аватарки М+Ж. Стразы люблю, блестящие штучки. Иногда с элементами эротики. Никогда не любила аватарки с животными или с природой. Без лиц не лУблУ.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Вааще ни о чем не говорит, просто картинка понравилась. Надоест - другую поставлю, сейчас понятия не имею какую.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

кучерявая улыбающаяся болонка похожа на меня:) я кучерявая улыбающаяся блондинка:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Я даже не знаю, откуда моя, но привыкла, нравится. О чем говорит??? Не нашла там описания.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Вааще ни о чем не говорит, просто картинка понравилась...


Ну, не знаю . До прочтения, всегда мельком обращаю внимание на аватарку, с нее начинает складываться первое впечатление о человеке. Ава, по-моему, может выразить многое: характер, настроение, подчеркнуть индивидуальность. Это ж вроде, как "твое лицо" на форуме. Думаю, что если аву не ассоциируешь с собой, то все равно выбираешь ее не случайно.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Ой, нимагу прям..
Вот теперь мучаюсь, что же моя аватарка значит)) пусть будет "реальное лицо"

А я вся такая танцую,ах,кружите меня,кружите(с)
А пришла на форум белым щенком.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

я получаюсь где-то киноман, а где-то доверчивая, готовая к реальному общению вообще от части так и есть
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

А я себя независимой не считаю, даже наоборот осознаю, что зависима:))) просто кошек люблю:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А я себя ассоциирую со своей аваторкой) Я вот какая-то такая. Иногда, если очень хочется поругаться, я смотрю на неё и вспоминаю, что нельзя, что я - такая))
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

ну и я вот такая вся такая растакая с юрты в белом платье
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

какой бред вообще, особенно вот это:

Это свидетельствует о том, что-либо владелец или владелица комплексуют из-за своей внешности


в моем случае все как раз наоборот.... мне как-то друзья наводку дали, совершенно случайно, оказалось что кто-то использовал мои фото на сайте знакомств

ну а моя нынешняя и довольно долгая аватара, просто отрожение реальной меня, оч на меня похожа внешне
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

какой бред вообще, особенно вот это:

Это свидетельствует о том, что-либо владелец или владелица комплексуют из-за своей внешности


в моем случае все как раз наоборот....


Так там написано, что: "Особое внимание следует обратить на аккаунты в социальных сетях, где фотография заменена аватаркой с каким-либо "посторонним" изображением. Это свидетельствует о том, что-либо владелец или владелица комплексуют из-за своей внешности, либо им просто не хочется выставлять свое фото на всеобщее обозрение... "

Я так понимаю, что речь идет о mail.ru, facebook, ну и др соц.сетях. У вас и там аватарка, а не собственное фото, почему, если не секрет?
Ваша фото на аве мне нравится. Девушки на фото в платках, в хиджабах, никабах и тд., на мой взгляд, выглядят необычно, загадочно, красиво. У меня у самой есть парочка таких аватарок.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

совершенно случайно, оказалось что кто-то использовал мои фото на сайте знакомств

отчасти есть чем гордиться =)) - для кого ты вы идеал красоты, чтоб разместиться на сайте знакомств под вашими фото
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

какой бред вообще, особенно вот это:

Это свидетельствует о том, что-либо владелец или владелица комплексуют из-за своей внешности


в моем случае все как раз наоборот....


Так там написано, что: "Особое внимание следует обратить на аккаунты в социальных сетях, где фотография заменена аватаркой с каким-либо "посторонним" изображением. Это свидетельствует о том, что-либо владелец или владелица комплексуют из-за своей внешности, либо им просто не хочется выставлять свое фото на всеобщее обозрение... "

Я так понимаю, что речь идет о mail.ru, facebook, ну и др соц.сетях. У вас и там аватарка, а не собственное фото, почему, если не секрет?
Ваша фото на аве мне нравится. Девушки на фото в платках, в хиджабах, никабах и тд., на мой взгляд, выглядят необычно, загадочно, красиво. У меня у самой есть парочка таких аватарок.


был инцидент неприятный, поэтому везде тока ава... а свои фото доступны тока узкому кругу друзей

кстати, изначально фото на моей аве выглядит так

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي



вот тока потом пойди докажи, что это не твой аккаунт на том сайте
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

гыы нет, на аве не я...
просто говорят, что похожа, вот и взяла себе похожую
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

мне интересно,что юзер пухлик напишет про свои аватарки)))))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69