У туристов отнимут алкоголь из duty free.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
сначала надо разобраться с подвыпившими пилотами, а уж потом переходить на подвыпивших пассажиров.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

А не проще ли запретить посадку в нетрезвом виде и сделать ощутимые штрафы за распитие спиртного во время рейса?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Тогда в алкогольных отделах магазинов Duty Free снизятся продажи. Ведь и правда многие покупают алкогольные напитки, чтобы выпить их до или во время полёта, т.к. боятся летать. И, да, на какие только ухищрения ради этого не идут. Замечания стюардесс им побоку.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

старая байка,мужик-наш летел в Иран,бухло естесно нельзя-сложно достать,кретин купил апельсиновый сок 50на50 смешал с водкой= "отвертка",в самолете начал попойку,в Тегеране выносили труп...


Вот именно что байка, Вент, стыдно даже читать такое От чего мужик то помер? От сока с водкой? Только не говори что в него иранские стюарды-басиджы стреляли на поражение в самолёте

"отвертку" пьют 30-50гр стопариками - наперстками..сок пастеризованный содержит дофига сахара-глюкозы и прочей хрени-с водкой это ахренительно гремучая смесь
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Этта откуда ты такое взял, солнце мое? Лично видела как две дамы интиллиХентной наружности раздербанили такое (бутылка водки+ поллитра сока) на двоих под пачку орешков и нормалек! В поезде дело было, они из командировки возвращались, на вокзале очень резво к такси с сумками двигали.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

подтверждаю. испробовано на себе во времена бурной молодости. пьется гораздо легче и результаты "мягче", что от употребления чистой)))
а "кровавая Мэри"? только не говорите мне, что зачастую томатный сок свежеотжатый, тот же самый из пакета. и ничего...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

"отвертку" пьют 30-50гр стопариками - наперстками..

Это где так пьют-то? У нас так пьют тока еси другой тары нету
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Этта откуда ты такое взял, солнце мое? Лично видела как две дамы интиллиХентной наружности раздербанили такое (бутылка водки+ поллитра сока) на двоих под пачку орешков и нормалек! В поезде дело было, они из командировки возвращались, на вокзале очень резво к такси с сумками двигали.

им повезло,у них наверное завалялось пару печенок с распродажи...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Этта откуда ты такое взял, солнце мое? Лично видела как две дамы интиллиХентной наружности раздербанили такое (бутылка водки+ поллитра сока) на двоих под пачку орешков и нормалек! В поезде дело было, они из командировки возвращались, на вокзале очень резво к такси с сумками двигали.

им повезло,у них наверное завалялось пару печенок с распродажи...


По ходу у многих завалялось, Вент. "Отвертку" ликерными рюмками ни разу не пила, и не видела, чтоб пили. И то, что человек умер от того, что выпил бутылку водки разведенную с соком, потому что сок содержит глюкозу, извини ну это на голову не налазит. Ну да ладно, тема не об этом.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

По твоим рассуждениям судя, так я должна была погибнуть ототвертки раз пятьсот еще в 20 лет
Это ж самый студенческий коктейль! И ничо, все живые даже алкоголиками не стали.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Я ЗА чтобы отбирали спиртное. Никогда не забуду, как перед нами тетки (приличные с виду) уговорили бутыль вискаря, а когда ее у них стюарт отобрал, достали еще одну и втихушку набубенились..
А лететь 12 часов, а они в зюзю уже через час после начала полета..
Как вспомню, так вздрогну..


<!-- embvideo /forum/go/581106ac1993177ee5dba84f9700cd28 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6ADoEK-97m0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6ADoEK-97m0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

оо..я придумала, как надо делать. Такую камеру хранения в самолете при входе поставить и сдавать туда дютифришную тару, а потом по номерку (как в гардеробе)) забирать)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

По твоим рассуждениям судя, так я должна была погибнуть ототвертки раз пятьсот еще в 20 лет
Это ж самый студенческий коктейль! И ничо, все живые даже алкоголиками не стали.

тебе повезло,после залпа "отвертки" ты вдыхаешь донецкий воздух с активированным углем- и тебе пофиг...наверное...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, да никто после отвертки не помирает - тебя подло обманули
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я когда последний раз с Родины домой летела - тоже наблюдала "картину маслом" - соотечаственники (приличная с виду пара лет около 50) сначала в аэропорту квакнули, потом в самолете втихаря догнались, даму через час стало тошнить - неприятная штука, конечно.
А еще можно в бадажные отсеки (для ручной клади которые, над креслами) замочки сделать - перед полетом сложил туда спиртное, стюардесса замок закрыла. Приземлились - открыла и забирайте, граждане, свое добро на здоровье!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А еще можно в бадажные отсеки (для ручной клади которые, над креслами) замочки сделать - перед полетом сложил туда спиртное, стюардесса замок закрыла. Приземлились - открыла и забирайте, граждане, свое добро на здоровье!


Отличная идея!))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Вент, да никто после отвертки не помирает - тебя подло обманули
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ты вообще не пьешь?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ты вообще не пьешь?

я не пью,я бухаю.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ты вообще не пьешь?

я не пью,я бухаю.

А енто как?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27