Pegasus airlines - кто летал?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: Pegasus airlines

Сообщение Bilge | 2012/10/03 21:33
(Пы.Сы. Меня Ирой зовут ))


О как... я так "часто" появляюсь на сайте, что уже всех позабывала... Но Оля тебе тоже подходит))
Еще раз, спасибо, Ирочка!!!
Аватара пользователя
Bilge
Bilge_theOlga
 
Сообщения: 370
Фото: 14
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Сочи

Re: Pegasus airlines

Сообщение AnnaILWE | 2012/10/30 23:52
Дублирую здесь вопрос. Девушки, нет ли тут Дончанок, кто может подсказать инфу по Донецку? Нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста аэропорт в Донецке, как далеко от города? Как можно добраться с железнодорожного вокзала? Есть ли автобусы типа Полет до аэропорта? Такси какова примерная стоимость? и если можно телефоны надежных, проверенных фирм такси?
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Re: Pegasus airlines

Сообщение rorus | 2012/10/31 00:37
Дублирую здесь вопрос. Девушки, нет ли тут Дончанок, кто может подсказать инфу по Донецку? Нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста аэропорт в Донецке, как далеко от города? Как можно добраться с железнодорожного вокзала? Есть ли автобусы типа Полет до аэропорта? Такси какова примерная стоимость? и если можно телефоны надежных, проверенных фирм такси?

Я не дончанин, но могу подсказать что знаю. Аэропорт Донецка находится в черте города, есть маршрутки до вокзала. Автобусов "Полет" нет, увы, это не Москва :) Фирм такси в городе полно, есть "отмороженные", но через поиск в Гугле найдете много вариантов. Я ехал на такси за 40 гривен, лучше не брать барыг что тусуются в аэропорту, а позвонить в фирму-такси
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

Re: Pegasus airlines

Сообщение AnnaILWE | 2012/10/31 15:44
Спасибо большое!!
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Re: Pegasus airlines

Сообщение ole | 2012/11/12 19:03
Трансферы в разных аэропортах для пассажиров Пегасуса

Бодрум, Стамбул (оба аэропорта ), Анкара.


İstanbul (Sabiha Gökçen ve Atatürk), Ankara ve Bodrum bölgelerinde havalimanı ile ikamet yeri arasında son model araçlarla gerçekleştirilen paylaşımlı ve özel transfer hizmetlerinden KDV Dahil 28,00 TL'den başlayan fiyatlarla yararlanabilirsiniz.Bu yeni hizmetimiz, müşteri odaklı, kaliteli ve dakik operasyonları ile misafirlerinin beğenisini kazanan Alan Transfer Firması tarafından sunulmaktadır.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Pegasus airlines

Сообщение ole | 2012/11/16 01:47
Акция

Билеты на 20% ниже стоимости в честь дня рождения Пегасуса в период с января по март.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Тем, кто летает Пегасусом, советую зарегистрироваться у них на сайте в Pegasus Plus. Если билет покупаете через Пегасус Плюс, то начисляются бонусы за каждый перелет. Кроме того, за каждую регистрацию рейса он-лайн еще 3 лиры бонус идет, да и с онлайн регистрацией можно в аэропорт приезжать позже. У меня так за 2012 год накопилось больше 90 лир бонусов, уже следующий акционный билет буду брать за бонусы (то есть бесплатно). Или же можно за бонусы заказать питание в самолете, дополнительный багаж и т.п. Главное, надо покупать билет через интернет и как участник программы Pegasus Plus
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

Изображение

Pegasus' long-awaited winter season is now on sale! Fly between 1 November 2013 and 29 March 2014 at fares starting from just 19.99 TL within Turkey, 29.99 TL to North Cyprus and € 29.99 on international routes when you book your flights before 24 March. Get a taste of flying at great value.

/forum/go/903a3fcd51c84f36554cfdd5e6f8cd33
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ole писал(а):Pegasus' long-awaited winter season is now on sale! Fly between 1 November 2013 and 29 March 2014 at fares starting from just 19.99 TL within Turkey, 29.99 TL to North Cyprus and € 29.99 on international routes when you book your flights before 24 March. Get a taste of flying at great value.

Если внимательно изучить условия этой акции, то не все так сладко выходит. Такие цены далеко не на все направления, это раз. Билеты акционные, то есть в случае чего поменять дату или сдать такой билет нельзя, это два. Планировать поездку сейчас аж на 2014 год не у всех получится, это три
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

rorus писал(а): цены далеко не на все направления, это раз. Билеты акционные, то есть в случае чего поменять дату или сдать такой билет нельзя, это два. Планировать поездку сейчас аж на 2014 год не у всех получится, это три


Так на то они и акции))))) Никто же в ущерб себе работать не будет)
Продают то, что нужно продать.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Согласитесь, сложно планировать сейчас поездку, например, на февраль 2014 года. Ну купил я билет Пегасуса за 20-60 лир, потом за год все может измениться, поездка отменится, или дата станет неподходящей - все, плакали мои денежки. Реально планировать за 2-4 месяца, а на год вперед - сложно
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

Разве я с Вами спорю ?)))
На то и рассчитано). Никто в ущерб себе делать ничего не будет, повторю.)
Деньги не вернут, фирме - прибыль).
А кто-то , да и сможет полететь. Фирме - реклама)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

kobieta007, почитайте эту тему, сообщения о стыковках в Стамбуле перенесены туда же
Последний раз редактировалось Irochka 2013/03/26 05:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавлен текст
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

через сайт у пегасуса покупать билеты дешевле, чем в офисе. как через сайт купить билет, оплата по карте происходит или как?)))
Аватара пользователя
Yuliacik
падишах
 
Сообщения: 308
Фото: 21
Регистрация: 25 май 2007
Откуда: Украина,Донецк

Yuliacik, оплата кредитной картой.
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

оплата с кредитки без проблем, единственно бывает сайт на русском глючит, но на инглише или туркче проблем нет.
Аватара пользователя
aric
 
Сообщения: 44
Фото: 12
Регистрация: 05 апр 2013

Привет всем!!!!!!!Первый раз лечу с пегасусом в Турцию,Донецк-Стамбул-Анталия.....Да и впринципе вообще первый раз лечу.....Интересует 2-а вопроса.....Во-первых как обстоят дела с багажом, в Стамбуле он перейдет автомвтически на следующий рейс или нет, и что нужно делать????????И 2-е.....может конечно не в тему.......но прилетаю в аэропорт Сабихе.......совершенно не знаю что делать и куда иди при переходе с международного рейса на местный.......может у кого то есть схема аэропорта???Помогите пожалуйста!!!!!!Буду очень благодарня!!!!!!!! :wild:
Аватара пользователя
valeriya
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 апр 2013

Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

valeriya, Если оба рейса одной авиакомпании, то багаж переходит автоматически. Вы просто с ручной кладью находите надпись на английском "Доместик терминал" и идете по стрелочке. Этот аэропорт не большой по сравнению с Ататюрком, так что все успевают. Еще, если Вас не зарегистрируют в Украине на оба рейса, то при выходе из самолета должны быть окошки для транзитных пассажиров-там зарегистрируетесь, если же и там не будет окошек то уже в зале внутренних рейсов.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

SariPapatya писал(а):valeriya, Если оба рейса одной авиакомпании, то багаж переходит автоматически. Вы просто с ручной кладью находите надпись на английском "Доместик терминал" и идете по стрелочке. Этот аэропорт не большой по сравнению с Ататюрком, так что все успевают. Еще, если Вас не зарегистрируют в Украине на оба рейса, то при выходе из самолета должны быть окошки для транзитных пассажиров-там зарегистрируетесь, если же и там не будет окошек то уже в зале внутренних рейсов.

Вы, наверное, никогда не прилетали в аэропорт Sabiha Gökçen. Там всего 1 большой терминал. После прилета сразу при входе из самолета в терминал транзитных пассажиров регистрируют на отдельной стойке и отправляют на 2-й этаж, НО только транзитных пассажиров, кто прилетел из-за границы и улетает тоже за границу (чтобы зря не проходили турецкий пограничный контроль). Все остальные проходят пограничный контроль, потом получение багажа и Дьюти-фри. После этого выходят из пограничной зоны и поднимаются по эскалатору на второй этаж в зал вылетов. Там регистрируются на внутренний рейс и идут на посадку Доместик-рейсов.
Если багаж в Донецке примут до Анталии, то багаж пассажир уже получит в Анталии.
Решил еще добавить, что в Донецком аэропорту работают не совсем компетентные сотрудники. У меня в феврале был перелет Донецк-Стамбул-Ван, так посадочный талон на внутренний рейс они мне не дали, а багаж зарегистрировали до Вана. Это меня несколько удивило, так как до этого много летал из Харькова и Краснодара, там багаж регистрировали только до Стамбула по причине, что в ванском аэропорту нет таможни. Так вот, прилетел я в Стамбул Сабиха Гёкчен, прошел пограничный контроль и все-таки решил подождать у ленты получения багажа из Донецка. Все сумки пассажиры разобрали, остался я один в сомнениях. И вдруг лента пришла в движение и вот: выплывает моя сумка с красно-желтой донецкой лентой ТРАНЗИТ :) Поверь я донецким товарищам - потом пришлось бы тратить время и нервы на розыск пропавшего багажа
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2