Жизнь бездомных

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Шли бы вы..в бухгалтерию! Сериалы обсуждать на насиженное место..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

если он не имеет понятия значит детдомовец не отличается от других. он и не может отличаться. все другие разговоры странны. вообще разговоры на эту тему странны.
в остальном да - таки виноваты не только нерадивые педагоги но и неалекие обыватели у которых чтото в голове рисуется. о том и речь. онимаете у меня не рисуется. честно. рисуется у опредленной категории людей, которые транслируют сие дальше.


конечно странны:) а еще странны разговоры, что педагоги делятся на радивых и нерадивых. а также странны разговоры, что люди делятся на определенные категории, одни из которых достойны похвалы (как МиуМиу, например, которая ничего себе в голове не рисует), а другие все, недалекие обыватели, кроме как порицания ничего не достойны более, вот они и виноваты во всех бедах общества:) странно, что вы это не находите странным...
вот и баны виноватых уже начались... странно все, короче
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

пробный бан на сутки. или двое
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ничего не попишешь Ирочка, у меня есть другие недостатки, но с тем что мой муж бывший именует "убогий обыватель" у меня общего действительно мало. да, я молодец. а что делать.

я в принцие понимаю твою мысль, это из серии "вот родишь тога узнаешь". меня естно так тошнит. может узнаешь а может и не узнаешь. видите ли - мама сан или я сделают из любого опыта отлиные выводы от того, что транслирует тут мадама наример. и да - ну я ситаю ее и таис сентенции в этой теме неприятными. как то так.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Встречный вопрос к Вам Ирочка_54. Вы искренне считаете, что у всех выпускников детского дома есть возможность получить высшее образование, но они ее не пользуются? Не поступить, а именно учиться, без предоставления общежитий большинством вузов и нищенской стипендией?


я как раз искренне не считаю, что детдомовец имеет возможность получить высшее образование сейчас, раньше, когда стипендия была нормальной - шансы были, а сейчас очень и очень малы, только если человек будет одновременно учиться и работать.

кстати, я была уверена, что детдомовцев вы на работу не устраивали.


Еще могу добавить, что и среднеспециальное для этой категории людей очень проблематично получить. Особенно, что касается детей изъятых у неблагополучных родителей. Их отправляют в дет.дом на передержку (собачье слово, но для нынешних реалий смое оно). Чем им помогают нынешняя система с "профи" - понятно без коментариев. После передержки (фу) их обратно отправляют в ту жу среду откуда изъяли. Семьей никто не занимался, она та же и его метры в той же квартире. И чего следует ожидать.
Не в моих правилах рассказывать о своей благотворительной деятельности, но я отступлю, пожалуй. Я не устраивала на работу детдомовцев. Я всего лишь один раз оплатила 9-ти месячную реабилитацию девочки с хим.зависимостью. У нее маленький ребенок, на время ее реабилитации ребенок был в дет. доме. На сегодняшний день у нее два года трезвости, год ребенок с ней.
Кстати так и не поняла, сути вашей уверенности.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

не нааадо. если вы молчите - вы ни с чем таким не сталивались, если не молчите - значит вы тешите чувство значимости
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Кстати так и не поняла, сути вашей уверенности.
я же знала где вы работаете и понимала, что вы физически просто не могли принять детдомовца на работу, т.к. хоть и заявлено выше, что нет и не может быть разницы между детдомовцем и недетдомовцем, но реально-то она есть.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а факт остается фактом - произнося детдомовец в голове рисуется картина не очень положительного члена общества, этакого нарушителя спокойствия остальных и даже потенциального преступника. а виноватыми в этом уже объявлены нерадивые воспитатели и педагоги, причем в лице некоторых форумчан, что неудивительно впрочем:)


У кого рисуется? В вашей голове? Так ваша голова, ваша проблема. Судя по топику не у многих рисуется. Посчитаю. У Вас, у МаДаМы, у Баронессы, у Таис.
Не рисуется - у меня,у Миу, у Джульетты, у Квитки. Такшта фифти/фифти.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010



я как раз искренне не считаю, что детдомовец имеет возможность получить высшее образование сейчас, раньше,

Из детдомовских еще при совке выходили талантливые разведчики,
не знаю как щас но...Упр.ФСБ не редко берет шефство на детскими домами
там естественно и высшее образование и языки и главное родных нет.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ндяяя, ловко вы на первый-второй рассчитали
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Кстати так и не поняла, сути вашей уверенности.
я же знала где вы работаете и понимала, что вы физически просто не могли принять детдомовца на работу, т.к. хоть и заявлено выше, что нет и не может быть разницы между детдомовцем и недетдомовцем, но реально-то она есть.


Ну, а если знали, то зачем? Умыть хотели? Удалось?

Есть разница. Пропасть. Благодаря кому не подскажите? Члены блин, обчества.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

не нааадо. если вы молчите - вы ни с чем таким не сталивались, если не молчите - значит вы тешите чувство значимости


Тешу гордыню Да.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ндяяя, ловко вы на первый-второй рассчитали


Готова рассмотреть Ваш вариант счета
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ндяяя, ловко вы на первый-второй рассчитали

именнно. изящно размазать по тарелке и запутать не получится)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Кстати так и не поняла, сути вашей уверенности.
я же знала где вы работаете и понимала, что вы физически просто не могли принять детдомовца на работу, т.к. хоть и заявлено выше, что нет и не может быть разницы между детдомовцем и недетдомовцем, но реально-то она есть.


Ну, а если знали, то зачем? Умыть хотели? Удалось?

Есть разница. Пропасть. Благодаря кому не подскажите? Члены блин, обчества.


вообще, хотела просто удостовериться в своих мыслях. прерогативу умывать кого-то, а также вести подсчеты личного состава в разных лагерях оставлю вам и МиуМиу
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

вообще, хотела просто удостовериться в своих мыслях. прерогативу умывать кого-то, а также вести подсчеты личного состава в разных лагерях оставлю вам и МиуМиу


Мыслях о чем? Нужно ли специальное образование (высшее, среднее, техническое) в электроэнергетике и финансах? До недавнего времени еще и сертификаты специалиста нужны были. Вся деятельность была лицензированная, сейчас частично лицензируемая. Об этом можно было и не знать, но уж догадаться можно было бы А далее следуйте логике или развивайте логическое мышление
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

сижу....читаю....и нихрена не врубаюсь...тема ПРО БЕЗДОМНЫХ превратилась в ТРЕП БЕЗДОМНЫХ..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А борода и усы у него довольно ухоженные для бомжа. Стриженые)
Наверное, готовился).
Вообще, у них , наверняка, есть своя организация существования, свои внутренние законы, устои. правила..
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А борода и усы у него довольно ухоженные для бомжа. Стриженые)
Наверное, готовился).
Вообще, у них , наверняка, есть своя организация существования, свои внутренние законы, устои. правила..

да-да,русский Боб Марлей,ой,Вова Марлев.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мне вот интересно, хоть одна из них хоть раз в настоящем детском доме была, теоретики хреновы, и если уж такие сердобольные, что ж ребеночка не взяли из детского дома, и не попробовали воспитать его настоящим человеком.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36