Работа на сезон 2013

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Всем привет!

Подскажите пожалуйста как,а вернее где, вы находите работу в Турции?

Интересует reception или guest relation.

Может знаете сайты какие-нибудь или советом можете помочь-всему буду благодарна!
Хватит грустить! рецепт для излечения:вино, море, музыка, веселье и никак грустных мыслей...
Аватара пользователя
Sunny5
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13 ноя 2009

привет, на сайтах у туроператоров
Аватара пользователя
Liliana159
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24 сен 2012

только еще до сезона 2013 в турцию рано
Аватара пользователя
Liliana159
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24 сен 2012

Не думаю, что на сайтах тур операторов можно найти гэст релейшн, особенно ресепшн...
я вот тоже начинаю задумываться, куда скорее податься в этом (2013) году.. 2 года гэстом проработала. мне нравится - активно, но не до смерти, как у аниматоров. Позитив + xорошие люди и смешные истории...
Быстрее бы сезон начался=)
Свою прошлую работу нашла через знакомую...
Изображение
Аватара пользователя
Lorelai
Real Girl
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29 окт 2011
Откуда: Stars Hollow

Sunny5 писал(а):Всем привет!

Подскажите пожалуйста как,а вернее где, вы находите работу в Турции?

Интересует reception или guest relation.

Может знаете сайты какие-нибудь или советом можете помочь-всему буду благодарна!



А вы напишите, какие у вас есть навыки и умения, языки и т.п. здесь на сайте. Здесь очень много людей из туризма. Возможно, кого-то заинтересует. А ближе к сезону скорее всего будут также размещаться объявления о наборе персонала.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Предлагаем работу аниматорами на сезон 2013 В отели Турции и Туниса. Всю подробную информацию напишу в личку. Если любите активный образ жизни, спорт и танцы, то присылайте свои резюме по электронному адресу [email protected]
Аватара пользователя
Marinchic
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09 янв 2013

Подскажите пожалуйста про Анекс-тур, может кто работал,как там вообще ??хотелось бы услышать отзывы :dumayuu:
мне пришло подтверждение, назначили собеседование.
Аватара пользователя
Liliana159
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24 сен 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16