Поможем 4 летней Мелисе справиться с опухолью.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
СЕГОДНЯ СРОЧНО НОЧЬЮ С 21-30 ДО 02-30 мЕЛИСЕ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ , К СЕРДЦУ ОДИН КЛАПАН БЫЛ ЗАБИТ И ПРАВАЯ СТОРОНА СЕРДЦА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ, РЕБЕНОК СЕЙЧАС В РЕАНИМАЦИИ, КРОВЬ В БОЛЬНИЦЕ ЕСТЬ, РЕБЕНКУ ЧЕРЕЗ МАШИНЫ ( НЕЗНАЮ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МЕД ТЕРМИНОМ) ВВОДЯТ КРОВЬ, И ПОДДЕРЖИВАЮТ СЕРДЦЕ, ПРОСТИТЕ , ЧТО НЕ МОГУ ТОЧНО ВСЕ НАПИСАТЬ ТАК КАК ВСЕ НА НЕРВАХ
Аватара пользователя
elena1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 05 ноя 2012

Господи! Какой ужас!
Держите нас в курсе по мере возможности. А какие прогнозы? Что врачи говорят?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Бедный ребенок(((((( мы тоже перечислили деньги на ее счет, коллеги мужа также обещали помочь..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

СЕГОДНЯ СРОЧНО НОЧЬЮ С 21-30 ДО 02-30 мЕЛИСЕ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ , К СЕРДЦУ ОДИН КЛАПАН БЫЛ ЗАБИТ И ПРАВАЯ СТОРОНА СЕРДЦА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ, РЕБЕНОК СЕЙЧАС В РЕАНИМАЦИИ, КРОВЬ В БОЛЬНИЦЕ ЕСТЬ, РЕБЕНКУ ЧЕРЕЗ МАШИНЫ ( НЕЗНАЮ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МЕД ТЕРМИНОМ) ВВОДЯТ КРОВЬ, И ПОДДЕРЖИВАЮТ


Melisu segodna nochyu operirovali, klapan v serdtse perestal kachat krov (eto iz-za opuholi Vilmsa), ona v reanimatsii, vse proshlo horosho, v soznaniye prihodila, no ee usiplaut, t.k. mnogo vsego podklucheno i kapelnitsa, Lizu i Hakana k ney puskali
Аватара пользователя
namila
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2008

как сейчас малышка? У меня не получилось сегодня...в войне с банкоматом я сдалась. Буду искать карточку. Попробую еще в субботу как вылезу из своего колхоза.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

как сейчас малышка? У меня не получилось сегодня...в войне с банкоматом я сдалась. Буду искать карточку. Попробую еще в субботу как вылезу из своего колхоза.


А чего ты не обратишься к работнику банка. Я когда была совсем бум-бум, просила помочь. Там даже охранники готовы на помощь!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Балиннн...пока по делам там носилась- они закрылись. Вроде помнила что до 6 они работали... Оказалось до 5-30. Теперь тока в субботу работа...из колхоза не вылезу никак.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

девочки, а сколько денег еще нужно? и еще. есть где-то группа, чтоб можно было ссылки поскидывать всем?
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Вы меня извините,я просто не понимаю.на сердце операцию сделали,а причину страданий,опухоль,не удаляют.почему?
Девочке желаю скорейшего выздоровления.
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Не ну вы вроде медик- а такие вопросы задаете. Моему отцу например год гормоны кололи перед операцией.Там сейчас используют другие препараты.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А вы узнали информацию о девочке в самой больнице?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

почка у ребенка не работает опухоль не наруже , а внутри , почка как известно гоняет кровь, от того что в почки опухоль, у ребенка на 10 см увеличена печень и один клапан к сердцу был забит, в одноклассниках все написано, клапан на правой стороне сердца, вчера откалал, сердце переставало работать и в 21-30 срочно увезли на операцию, операция длилась 4 часа, ребенок в реанимации, к ней подключили аппарат который гоняет кровь,Аппарат-это отлично.Он фильтрует кровь и не допускает агрегации тромбоцитов.Был маленький тромбик.Его убрали.Это здорово.Потому что тромбы рождаются при плохой проводимолсти почки.не делают операцию на почки потому что пытаются при помощи химии терапии все корни если есть убрать, бывают случаи , что после операции рак пораждает все органны, и поверте в больнице не дилитанты, и они знают как и когда все делать. СПАСИБО
Аватара пользователя
elena1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 05 ноя 2012

Лиза мне сейчас сбросила, ее мама счет в ТВЕРЬ УНИВЕРСАЛБАНК ЕРОШЕВСКАЯ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА СКС 40817 840 2 0000 0059028( РОССИЙСКИЙ СЧЕТ) , ВЕЧЕРОМ БУДУТ ДАННЫЕ ПАСПОРТА МАМЫ ЛИЗЫ НА КОТОРЫЙ МОЖНО БУДЕТ ПЕРЕВЕСТИ ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН ЮНИОН, ПОЧЕМУ МАМЫ , ПОСКОЛЬКУ ЕЙ ПРОЩЕ ОТЛУЧИТСЯ, Т.К У ЛИЗЫ ЕЩЕ 3 НЕДЕЛЬНЫЙ СЫН НА РУКАХ!
Аватара пользователя
elena1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 05 ноя 2012

Девушка, Вы в в панике суетитесь и получается возня без толку, успокойтесь пожалуйста!

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ГРУППУ ПРО МЕЛИССУ. Вас уже спрашивали об этом!
Вы просите, чтобы мы разместили информацию о помощи. Дайте ссылку на группу в ОК или ФБ. Мы же не будем людей на туркей инфо посылать.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

и вконтакте сделайте группу.Оттуда по моим наблюдениям больше всего люди помогают.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

в одноклассниках все написано


где на ОК? ссылку дать можете?!
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

данные Лизыной мамы на отправку денег через вестерн юнион: Eroshevskaya Lıubov паспорт 70 № 2634197 выдан 31.03.2009 по 31.03.2014 дата рождения 18.01.1952, коды по отправлению можете скидывать мне в личку в течении 30 мин я их буду лично передавать Лизе, спасибо ,огромное!!!!!
Аватара пользователя
elena1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 05 ноя 2012

мой моб +905422651185,
Аватара пользователя
elena1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 05 ноя 2012

Не хотят никакие ссылки давать.
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

я не знаю как тут у вас на сайте ссылку дать, извинете но в этом профан(((((((((
Аватара пользователя
elena1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 05 ноя 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23