"Русский марш"или "Зиг Хайль" - "забавно".

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
как обычно тема свернула на типичное "сам дурак"
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

как обычно тема свернула на типичное "сам дурак"

когда ПРАВДА матку режет(с) и глаз колит, у человеков 2 больших полушария отключаются и работает только мозжечок,что-бы разговаривать или печатать можно было.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Хммм..., с образом Христа в руках., и лозугнами типа "Долой жидов!!!" ????? Странно правда? )))))) И уже не важно, что Иисус был евреем...

Нет. ну правда.., бред сивой кобылы - "Русский марш", а лозугни о таджиках..)))) идут с образами Христа., а орут - долой жидов! Ну и типа, вот мы русские, и мы идем. Куда, зачем?
В Москве скандируют - "хватит кормить таджиков!!!!" В это же время где то в Новгороде народ прется с плакатом - Хватит кормить Москву.. Вообще непонятно, смешалось все, люди, кони. И вот призыв еще, не.... скорее даже это какое то самовнушение отчаявшегося - БУДЬ ТРЕЗВ! - убило вообще... просто крик души какой то.

А вы тут о свастике и происхождении слова "фашизм" размышляете. Ребят, тут думать нечего - кучка невежд в театре абсурда. Это не русские., у таких людей нации нет, это просто какие-то дебилы.

Это называется НАРОДНЫЙ ПОПУЛИЗМ...соскучились по совку-давно на 1мая не ходили..ударим лозунгами по проблеме,авось решатся-называется...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

когда ПРАВДА матку режет(с) и глаз колит, у человеков 2 больших полушария отключаются и работает только мозжечок,что-бы разговаривать или печатать можно было.


Вот здесь я с тобой категорически согласна
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

когда ПРАВДА матку режет(с) и глаз колит, у человеков 2 больших полушария отключаются и работает только мозжечок,что-бы разговаривать или печатать можно было.


Вот здесь я с тобой категорически согласна

диагноз поставлен,дуй в аптеку.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

соскучились по совку-давно на 1мая не ходили..ударим лозунгами по проблеме,авось решатся-называется...


поверь, никто не скучает по тем демонстрациям:) нынешние демонстранты - это все сплошь купленные актеры, постановочное реалити-шоу:) капитализЬм, что ты хочешь:) рыночные отношения:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

как обычно тема свернула на типичное "сам дурак"


хммм:) а где вы с Вентом "сам дурак" углядели, интересно?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

соскучились по совку-давно на 1мая не ходили..ударим лозунгами по проблеме,авось решатся-называется...


поверь, никто не скучает по тем демонстрациям:) нынешние демонстранты - это все сплошь купленные актеры, постановочное реалити-шоу:) капитализЬм, что ты хочешь:) рыночные отношения:)

Изображение
тоже
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

почему именно так?вот и дружелюбные человеки бывают.
Изображение

никто не знает судьбу этого мальчика? интересно стало.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

почему именно так?вот и дружелюбные человеки бывают.
Изображение

никто не знает судьбу этого мальчика? интересно стало.

ну...скорей всего это Афган...как и эта фотография.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28