"Русский марш"или "Зиг Хайль" - "забавно".

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
все ученые сомнительные. и сомневаться это нормально

нет уж извините. ученый это Жорес Алферов и он не сомнительный. А то сущство, биография которого в ссылке на википедию прохиндей типичный.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010


Я вас, если честно вообще с трудом понимаю среди обрывков фраз )) где-то к десятому посту мы наконец выяснили, что говорим о разных вещах совершенно)
То что вы имели в виду, действительно давно известно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну я его так для примера. мало ли. может кто то читал про ясного сокола. все таки патриотический сказ.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Читаю и врубится немогу...чую вы ведете разговор к тому, что Нестор Летописец вдохновил Адольфа Ивановича Гитлера к написанию "книги"- "Майн Кампф"...прям жутковато становиться от ваших "умозаключений"....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

/forum/go/ebde135eee8a77429c3c207ef45fb856

Cтуденты давно понаписали кучу рефератов на эту тему)профессора докторские защитили)ты не знал штоль?
Гитлер всего навсего использовал знания древних в своих собственных интересах..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

хммм...и это оправдывает действие русского быть нацистом?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

3. Федеративное устройство Российской Федерации основано на ее государственной целостности, единстве системы государственной власти, разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, равноправии и самоопределении народов в Российской Федерации.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Версус.

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом), а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок[1]. Типичным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией[1][2], сочетавшей в себе различные элементы социализма[3], национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма[4]. Национал-социализм представляет собой одну из основных разновидностей тоталитаризма[5]

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

Существует и несколько более широкое определение расизма. Так, в энциклопедии Britannica указывается, что расистским является убеждение в том, что расовые признаки имеют решающее влияние на способности, интеллект, нравственность, поведенческие особенности и черты характера отдельной человеческой личности, а не общества или общественной группы[1]. Расизм обязательно включает в себя идеи об изначальном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми. Осуществление расистских теорий на практике порой находит своё выражение в политике расовой дискриминации.


.....

Вывод-выступление неонацистов на "Русском марше" противоречит конституции РФ и говорит о несостоятельности исполнительной власти РФ. Так-как власть разрешает и способствует движению,чья политика противоречит ОСНОВАМ ГОСУДАРСТВА РФ - КОНСТИТУЦИИ.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

хммм...и это оправдывает действие русского быть нацистом?

Это кто так сказал? Точно не я)
Нацизму вообще нет оправдания..его сделал частью своей идеологии и ввел в широкое практическое употребление шизофреник (как уверяют некоторые исследователи Гитлер был шизофреником)..следовательно его последователи больные люди, ну или подонки, которых просто купили.


Сейчас Академия Наук определила фашизм как «идеологию и политическое движение», которым присущи «культ личности, вождизм, крайний национализм и шовинизм, посягательство на национальное равноправие», а также пропаганда войны как средства решения спорных вопросов. Это определение можно отнести к очень многим явлениям в истории – и российской и зарубежной. Например, оно вполне применимо к тоталитарным коммунистическим временам, особенно в
1920-е гг., или к расстрелу парламента в 1993 г., а если посмотреть за границу, оно применимо не только к гитлеровскому режиму, ведь сегодня, в основном, под фашизмом подразумевается гитлеровский режим. Но это понятие применимо и к турецкому геноциду армян, и к израильской политике против палестинцев, которая была Организацией Объединённых Наций в 1975 г. признана формой расизма. А официальный документ США «Стратегия национальной безопасности», где совершенно открытым текстом провозглашается американское военное вооружённое доминирование над всем миром…, и мне кажется, что термин «фашизм» можно применить в каких-то аспектах и к этому документу. То есть примеров, подпадающих под определение, данное Академией
Наук, можно привести очень много, тогда как фашизм с научной точки зрения есть всё-таки явление более чёткое, оно определено как историческими границами, так и географическими.(с)

Фашизм возник в Италии в 1919 г. после Первой мировой войны из глубокого разочарования её результатами. Тогда в Европе демократические космополитические силы одержали победу над консервативными, монархическими, но победа демократии не принесла обещанных благ, а разразился сильнейший кризис: хаос, инфляция, массовая безработица. И против такой демократии началась реакция. К 1930-м. гг. половина европейских парламентов прекратила существование, везде возникли диктатуры – это явление было примечательно для тех лет.

Фашизм происходит от слова «фашина», это пучок, связка прутьев – символ ещё древнеримского государства, который Муссолини использовал как символику «нового Рима», так он называл своё государство. И, в общем, в фашизме на первый взгляд было много привлекательного.

Фашизм как связка провозгласил единство нации в противоположность марксистскому тезису о борьбе классов и в противоположность либерально- демократическому партийному принципу. Фашизм провозгласил корпоративное государство, построенное не на партийном принципе, когда партии участвуют в выборах, набирают голоса, а построенное на корпорациях - это естественная демократия, вырастающая снизу вверх, на основе производственной, профессиональной общности людей. Корпорации могут быть, скажем, работников металлургической промышленности, медицины, сельского хозяйства, причем каждая корпорация включает в себя как руководящий персонал, так и врачей, бухгалтеров, электриков, короче говоря, всех людей, которые задействованы в ней. В Японии сейчас что-то похожее существует на фирменной основе - фирма строится как ячейка общества; примерно то же хотел Муссолини, называя это
"производственной демократией". Кстати, фашизм считали - как это, может быть, ни странно будет звучать - демократическим явлением даже такие наши демократы, как Г. Федотов, известный публицист, историк Церкви, и его журнал "Новый град" об этом много писал.(с)

Национал-социализм (нацизм) – германская разновидность фашизма, основанная на теории превосходства биологически «избранной» расы, а также аналогичные течения, возникшие по германскому примеру в других странах.Политическим и идеологическим предшественником национал-социализма в Германии было немецкое националистическое и антисемитское движение, которое сформировалось в конце 1870–1880-х годов. Его сторонники происходили преимущественно из среды городских и сельских мелких собственников и деклассированных элементов. Уже одна из первых политических организаций движения – «Лига антисемитов» имела тайное членство и была построена на жестких принципах слепого повиновения вождям. Лига и связанные с ней группировки собирали подписи под петицией за ограничение гражданских прав евреев, устраивали еврейские погромы. (с)


Ну, короче, ты читай Вент)
пысы
Брейвик вот тоже в одиночке на деньги налогоплательщиков строчит свой собственный майн камф.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

пысы
Брейвик вот тоже в одиночке на деньги налогоплательщиков строчит свой собственный майн камф.

Брейвик-псих одиночка,а у вас в РФ-массовый психоз.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

пысы
Брейвик вот тоже в одиночке на деньги налогоплательщиков строчит свой собственный майн камф.

Брейвик-псих одиночка,а у вас в РФ-массовый психоз.

да почему массовый-то? Кучка идиотов выползла флагами помахать за бабосы и фсиииооо..массовый психоз.
Никто их не воспринимает нормально.. этих психов.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

пысы
Брейвик вот тоже в одиночке на деньги налогоплательщиков строчит свой собственный майн камф.

Брейвик-псих одиночка,а у вас в РФ-массовый психоз.

да почему массовый-то? Кучка идиотов выползла флагами помахать за бабосы и фсиииооо..массовый психоз.
Никто их не воспринимает нормально.. этих психов.

у тебя дети есть?и вообще в РФ дети бывают?Думаю-да...вот они и воспитываются на этих "Нео")))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

у тебя дети есть?и вообще в РФ дети бывают?Думаю-да...вот они и воспитываются на этих "Нео")))

Ну приехали)) Дети родителями воспитываются вапщета и задача родителей показать пальцем на придурков и объяснить ребенку, кто они есть.
Ой, пальцем неприлично показывать) чем-нить короче ткнуть в них..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

у тебя дети есть?и вообще в РФ дети бывают?Думаю-да...вот они и воспитываются на этих "Нео")))

Ну приехали)) Дети родителями воспитываются вапщета и задача родителей показать пальцем на придурков и объяснить ребенку, кто они есть.
Ой, пальцем неприлично показывать) чем-нить короче ткнуть в них..

а на марше неонацисты-сироты?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Хммм..., с образом Христа в руках., и лозугнами типа "Долой жидов!!!" ????? Странно правда? )))))) И уже не важно, что Иисус был евреем...

Изображение


Нет. ну правда.., бред сивой кобылы - "Русский марш", а лозугни о таджиках..)))) идут с образами Христа., а орут - долой жидов! Ну и типа, вот мы русские, и мы идем. Куда, зачем?
В Москве скандируют - "хватит кормить таджиков!!!!" В это же время где то в Новгороде народ прется с плакатом - Хватит кормить Москву.. Вообще непонятно, смешалось все, люди, кони. И вот призыв еще, не.... скорее даже это какое то самовнушение отчаявшегося - БУДЬ ТРЕЗВ! - убило вообще... просто крик души какой то.

А вы тут о свастике и происхождении слова "фашизм" размышляете. Ребят, тут думать нечего - кучка невежд в театре абсурда. Это не русские., у таких людей нации нет, это просто какие-то дебилы.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

а на марше неонацисты-сироты?


Вентыч, ну что ты упертый такой..сказали же тебе это проплаченные ДЕ БИ ЛЫ..

А вапщета, если уж на то пошло, я не вижу большой разницы между ними и радикалами-исламистами..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да уж точно и то и то зло. и те и др нацеленны на насилие
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

пысы
Брейвик вот тоже в одиночке на деньги налогоплательщиков строчит свой собственный майн камф.

Брейвик-псих одиночка,а у вас в РФ-массовый психоз.


да лааадно:) где этот психоз-то?


массовый психоз это вот:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Читаю и врубится немогу...чую вы ведете разговор к тому, что Нестор Летописец вдохновил Адольфа Ивановича Гитлера к написанию "книги"- "Майн Кампф"...прям жутковато становиться от ваших "умозаключений"....


жутковато-нежутковато, но... Мухаммед тоже вдохновил кое-кого на кое-что, например:



ваххабизм

талибан

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

почему именно так?вот и дружелюбные человеки бывают.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

и дружелюбные человеки бывают
конечно бывают:) если бы их не было, мы бы и не знали разницу между дружелюбием и агрессией:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 25