Классические приемы турецких соблазнителей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Предлагаю поделиться здесь типичными фразами, а также распространенными приемами турецких соблазнителей.
Пожалуй, начну, с классики жанра : Я не такой как все. Мне не нравятся турчанки. Я здесь босс.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

я сын босса (короля/султана/падишаха/последнего китайского императора), но хочу всего добиться сам, поэтому работаю официантом.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

у меня ани турчанка, а бабан итальянец
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Точно))) а какой турок в душе не итальянец? (с)

От турков не слышала, больше из германии выходцы))) А про итальянские корни обычно арабы любят упомянуть
Еще- ты бы родила от меня ребенка? роди мне сына
- у меня зарплата 5000 долларов
- ты не такая как все эти русские
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Точно))) а какой турок в душе не итальянец? (с)

От турков не слышала, больше из германии выходцы))) А про итальянские корни обычно арабы любят упомянуть
Еще- ты бы родила от меня ребенка? роди мне сына
- у меня зарплата 5000 долларов
- ты не такая как все эти русские

Хотя сама пишу и вспоминаю про свою подругу, которой турок все вот это говорил в первую неделю знакомства, а в итоге, живут они вместе уже 4 года И сына она ему все ж таки родила год назад
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

у меня ани турчанка, а бабан итальянец


ахахаха, слышала такое
а еще мне говорили: "Ты у меня единственная и последняя".
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

я сын босса (короля/султана/падишаха/последнего китайского императора), но хочу всего добиться сам, поэтому работаю официантом.




Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

"ЭТо мой личный ювелирный магазин, а еще есть заводы, ну и по мелочи...там всякие фабрики, судоходные компании. А то что меня тут любая уборщица тряпкой бьет и кличут Мехметкой, так это я просто ближе к народу, считаю, что начальство с подчиненными должны быть как лучшие друзья. Ну и конечно, начальник должен сам демонстрировать, что и как делается, знать все детали работы, потому я личным примером показываю им, как подавать чай/мыть посуду/зазывать клиентов...вот только они тупые, не всасывают, поэтому приходится делать так постоянно"
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Больше давайте! Больше! А то я ни одной из этих фраз своими ушами не слышала. Слышала от одного, что он тоже наполовину итальянец (мама итальянка, папа турок). Но я склоняюсь к тому, что это было правдой, во-первых, потому что он вообще не похож на турка, а на итальяшку очень сильно, а во-вторых, по-итальянски хорошо говорит.
О, вспомнила! Гвоздь программы: "Я хочу познакомить тебя с моей семьёй."
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Девочки! вы забыли самое главное- "Мне не нужен секс, если я захочу, то найду здесь миллион турчанок. Но они глупые, некрасивые, им нужны только деньги, а я ищу любви и серьезных отношений"
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Еще мне почему-то все время встречаются такие которые говорят - "я ненавижу ложь, я честный и порядочный, я серьезный, я всегда говорю правду."
Не знаю, лично я считаю что неприлично так себя нахваливать
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

О, вспомнила! Гвоздь программы: "Я хочу познакомить тебя с моей семьёй."

А мне такого не говорил..(( И все, что говорил про себя - правдой оказалось..это что значит?
А вообще от турок часто слышала - Мне секс не нужен, с этим нет проблем Далее по тексту предыдущего оратора
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

у меня турка не было, ни виртуального, ни курортного, ни серьезного, никакого вообще. Но за годы с вами, приемы знаю наизусть .
О-да если бы итальянцы знали, сколько у них потерянных граждан на земле турецкой! Мне тоже один рассказывал, что зовут его Антонио, будто на меня сей факт должен произвести неизгладимое впечатление. То, что он мне ни как турок Мустафа, ни как итальянец Антонио не нужен ему в голову не приходило.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Вспомнила из записок, сочиненных "всей столовкой" - Мой ангел, когда я увидел тебя и посмотрел в твои глаза, я понял наконец, что такое любовь.... (далее стандартное бла-бла с зазывом на свидание)
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

"Я хочу познакомить тебя с моей семьёй."
А мне такого не говорил..

Да погоди, это ж не сразу говорят))))

А вообще от турок часто слышала - Мне секс не нужен, с этим нет проблем

А я такого еще не слышала)))))
Для того, чтобы понять, какие приёмчики типичные, а какие нет, надо сначала еще пару-тройку мачей опробовать
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

а я тоже правду напишу туркиш мэн самый горячий мэн и всё может в сексе , когда б ты ни пожелала, всегда готов ..я тогда подумала..ну даааа всравнении с нашими русскими никакого сравнения..а с родителями тоже хотел знакомить с бабаном свят-свят..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

А вообще от турок часто слышала - Мне секс не нужен, с этим нет проблем

А я такого еще не слышала)))))
[/quote]ооо м-ля..а мне говорили,что секс для них важен и что нужен каждую ночь и что турчанки в сексе никакие..ну-да..ну-да
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

ну так сдесь домов публичных полно.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Еще одна традиционная фраза: "Дай/вышли денег." Естессссственно, не все турки такие, нормальные турецкие мужчины не просят денег у своих девушек, но за долгие годы отуречивания, с подобной ситуацией встречалась. Товарисч решил совместить приятное с полезным, выходя из отеля, попросил у нашей дивчины денег на такси, хотя и отель, и дом, где он живет, находились в 20 мин. ходьбы. Эта ооооочень сомнительная просьба, осадочек в душе оставила.

А у кого и сколько просили тур.ухажеры?

Дополню еще одним классическим приемчиком - после закрытия сезона заметное оживление турецких поклонников на страницах facebook. Хотят знакомиться, общаться, встречаться, жениться и далее по списку. А что им еще делать? На мой взгляд, курортные турки не приучены читать книги, ходить в театры, кино, заниматься в спортзале в свободное от работы время, поэтому они убивают время в инете: играют в игры, пишут письма. Хотя, возможно, что при этом, они общаются не только с нами.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

А вообще от турок часто слышала - Мне секс не нужен, с этим нет проблем

А я такого еще не слышала)))))
ооо м-ля..а мне говорили,что секс для них важен и что нужен каждую ночь и что турчанки в сексе никакие..ну-да..ну-да [/quote]
Неее, секас конечно важен, но прямо во время первого знакомства несколько раз такую замануху слышала, типа, я не ради секса с тобой знакомлюсь, типа с этим- то проблем нету. А вот вижу, что ты хорошая такая и бла бла бла, типа человек, душа и т.п. Не ради секса 100 пудово
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33