Мог ли он соврать о смерти матери?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Та не, все неправда:) То ж с фликра

Хорошо с Вами, девочки, я аж прям развеселилась, несмотря на повод, который меня сюда привел:)

и что вас и не очень интересует,что там на самом деле случилось.


Почему не интересует? Я для себя выводы уже сделала насчет ситуации. И линию поведения тоже уже продумала. Всем спасибо за советы.
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Что,вот так легко сделали выводы? А вдруг и вправду умерла7 ну значит не доверяли ему с самого начала.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Вот я тоже не понимаю, с чего такая категоричность. Доказательств у автора нет, по крайней мере нам о них неизвестно... кроме совпадения дат смерти мамы и начала отдыха. Вроде у людей отношения были, а тут только поездка накрылась, и сразу в сад человека. Либо автор что-то недоговаривает, либо недопридумала еще).
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

Там тока на звеньях 1465 мелких брульянтов . Как-то плохо у московских ювелиров с математикой-то


на цепочке может не брулльянты? а вот на медальоне самом они
однако как оживилась тема, когда речь пошла о брилльянтах

Ну дык всеж-таки "лучшие друзья девушек"!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А что- в турецком ювелирном бизнесе сейчас модно бриллианты в серебро вставлять?


Есть такое сейчас. Недавно смотрели здесь, в России, кольца серебряные с бриллиантами итальянского производства. Правда, довольно простенькие - по паре маленьких бриллиантиков в них.
Аватара пользователя
Blau_Stern
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02 авг 2011
Откуда: Россия

Ага, Вы фотку видели? Сильно тот кулон на изделие с бриллиантами такой каратности похож?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

так автор ж сказала, что то шутка была , она юмористка
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

так автор ж сказала, что то шутка была , она юмористка

Да-да, а то выложит свое бохатство, а админы как всегда вычислят ее местонахождение и по адресу красть-воровать придут темной ночью и прощай, брюлики все, все что было нажито непосильным трудом Вырученные средства пойдут на лечение самым больным из больных турков, а также на похороны родственников
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

так автор ж сказала, что то шутка была , она юмористка

Как у них с МЧ все слаженно получается, однако! Она юморит про брюллики, он "шутит" про смерть мамы - просто "Твикс" - сладкая парочка.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Автор, а Вы не думали, что он пошел на попятную из-за того, что Вы со своей МАМОЙ к нему собрались? Или еще 18-ти нет, что ли? Пройдет время, он пригласит Вас без нее, чтобы ему маму никто не напоминал, как - то так.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Отпишусь, что ли:)

Про смерть турок соврал, оказалось действительно как два пальца об асфальт:)

Это он мне так, видите ли, отомстить пытался, за то, что я 2,5 года ему отказывала и говорила "плохие слова" (С).

Так что, девушки, внесите эту историю в анналы сайта, в разделе - Есть ли что святое у мусульман:)))
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Кстати, в одном из смс помянул мне подарки - типа, а заслужила ли ты, мол, лэптоп и украшения?:))) Видать, до сих пор его жаба гложет.

В общем, перекрестилась десять раз, что Бог миловал... Что же можно то от человека ждать, который вот собственную маму ради красного словца похоронил?

Детям и внукам до десятого колена скажу, чтоб никто с мусульманами не связывался... Хорошо хоть содрала с этого урода:)))
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Что же можно то от человека ждать, который вот собственную маму ради красного словца похоронил?

Да это ладно, соврать неверным - это даже почётно. Но вот вообще, нафига ж ему всё это было нужно? Ради мести? Тратить деньги, время... Приезжать к Вам, знакомиться с мамой, покупать подарки, покупать билеты... Ради чего??? Бред какой-то. Он с головой, по ходу, не дружит. Ну или были другие причины. ИМХО.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ради мести? Тратить деньги, время... Приезжать к Вам, знакомиться с мамой, покупать подарки, покупать билеты... Ради чего??? Бред какой-то. Он с головой, по ходу, не дружит. Ну или были другие причины. ИМХО.


Ну человек злопамятный, с обостренным чувством самолюбия, задумал многоходовку. Насколько я знаю из его бэграунда, тетеньки его кидали и до меня. В первый раз не мог он мне нагадить, потому что, во-первых, в чужую страну приехал, а во вторых - не имел рычагов. А подарки были нужны, чтобы меня на крючке держать. Собственно, идейка наобещать нам с мамой путешествие была не очень сильной - ну не поехали мы, и что? Вот если бы мы прилетели, а там никого нет - вот это была бы история... Видимо, Бог отвел:)
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Ну человек злопамятный, с обостренным чувством самолюбия, задумал многоходовку.

Чур-чур-чур! Хорошо, что всё так вышло. Нафиг таких женихов. И чё с ним потом делать? Моральное уродство...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Чур-чур-чур! Хорошо, что всё так вышло. Нафиг таких женихов. И чё с ним потом делать? Моральное уродство...


Он как то еще в разговоре со мной спросил ни с того ни сего - Может, ты думаешь, я шизофреник?
Я тогда сказала - Вовсе нет... А потом вспомнила эту фразу. Наверное, ему в подобных ситуациях уже это говорили.
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Все, я закругляюсь, просто случайно вспомнила что здесь тему открывала, решила отписаться. А то тут орали - Тролль, тролль...

Жизнь - она на самом деле такие штуки выкидывает, что нарочно не придумаешь.
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

[ Может, ты думаешь, я шизофреник?
Я тогда сказала - Вовсе нет... А потом вспомнила эту фразу. Наверное, ему в подобных ситуациях уже это говорили.

По-любому, морально нестабильный человек. Мужчина должен быть другим. А это всё - удел либо мальчишек-школьников, либо шизиков. Вы правильно сказали - Бог отвёл. Дурак, кому он хуже сделал? Вы в накладе всё равно не остались? Чем Вам навредил? Непонятно.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Свят-свят! Все хорошо, что хорошо кончается. Благодарите Бога, что вышли из этой истории без особых потерь (уязвленное самолюбие, это конечно, не приятно, но не смертельно). Считайте его подарки компенсацией за мотальный ущерб и постарайтесь поскорей забыть все это. Удачи Вам!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Удачи Вам!


Спасибо, Вам всем тоже:)

У меня из издержек после этой дурацкой истории только то, что я отпуск брала на оговоренные даты. Но, так уж повезло, удалось скорректировать планы и сразу улететь в Европу, так что даже отпуск не потеряла и дома не просидела эти 10 дней. Не скрою, перечитала тему с удовольствием, потому что сейчас эта история уже далеко и я чувствую себя свободной.

Будьте осторожны, девочки...
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32