клятвы...отношение.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
не предавайте маму.


Я про предательство мамы совсем не поняла. По-моему мнению мама должна быть рада, что дочь бросила пить, курить и дальше по списку.
Если бы мой муж смог на меня повлиять по поводу курения, моя мама бы его три раза вокруг Стамбула на руках обнесла))))
ПыСы: Лен, если что я твой сарказм догнала
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ээээ как бэ, если вы звоните и наезжаете по пьянке, то явно дело 1-2 бутылками пива не ограничивается. конечно, люди все разные, у кого-то может и после глотка спиртного склонность к конфликту проявляться, но раз парня вашего это зацепило, значит это не в порядке вещей для вас в нормальном состоянии.
я его безумно люблю и преклоняюсь даже, можно сказать, он моё всё...но есть иногда что не нравится, но выразить ему ничего я не могу, ну а когда выпила тогда, осмелела...тем более как раз там была ситуация...договаривались идти в боулинг за неделю, а днём он позвонил сказал что вечером на спорт идёт и поэтому отменяется...я расстроилась, но подумала, раз спорт, то ладно тогда...а вечером узнала, что планы опять переменились и он у друзей в нарды режется...причём от моего дома недалеко...ну я обиделась оооочень и наехала, что типа какого хрена...

чтобы высказать свое непонимание нужно было выпить?
имхо тут проблема совсем в другом у вас помимо алкоголя
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

не предавайте маму.


Я про предательство мамы совсем не поняла. По-моему мнению мама должна быть рада, что дочь бросила пить, курить и дальше по списку.
Если бы мой муж смог на меня повлиять по поводу курения, моя мама бы его три раза вокруг Стамбула на руках обнесла))))
ПыСы: Лен, если что я твой сарказм догнала
я не курю и никогда не курила.
И не пью до визга поросячьего и не валяюсь под кустом. если б такое со мной было, мама была рада,может закодировать бы меня хотела. а так как у нм=ас в этом отношении всё ок, то она простол на меня обидится, что встречаемся раз в год и я не пью за встречу даже немного вина, она знает, как он влияет на меня и не оч хорошо за это к нему относится...именно поэтому будет проблема, дело не в алкоголе, если б он мне запретидл делать что другое, она тоже расстроилась бы, типа он что твой хозяин? даже с мамой нельзя вина за встречу выпить? вобщем, тут видать я не могу донести всей проблемы, ну да ладно, каждый понимает как понимает, это ничего не меняет в моей жизни, так что не парюсь...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

чтобы высказать свое непонимание нужно было выпить?
имхо тут проблема совсем в другом у вас помимо алкоголя
да, я не люблю и боюсь ему перечить...впринципе изначально со всем соглашаьться пытаюсь...инооад вот прорывает...издержки...держания всего внутри...меня в нём на 90% всё устраивает, поэтому считаю своим долгом мириться с некоторыми чертами характера его...но не всегда выходит...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

для меня было бы проблемой не пить вообще, такую клятву я бы точно не дала,

Мне вот просто интересно как вы с вашей позицией попали в Турцию? Нет, я не грею илюзий, что там все трезвенники, но всё же в России можно было бы таких клятв не давать и вообще не заморачиваться по этому поводу - пей хоть залейся.


да причем здесь) тем более она в Анталье живёт. Здесь тоже "пей хоть залейся". Хоть до чертиков. Было бы здоровье, ну и деньги конечно же.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да, я не люблю и боюсь ему перечить...впринципе изначально со всем соглашаьться пытаюсь...инооад вот прорывает...издержки...держания всего внутри...меня в нём на 90% всё устраивает, поэтому считаю своим долгом мириться с некоторыми чертами характера его...но не всегда выходит...

Это не любовь, это рабство какое-то
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да, я не люблю и боюсь ему перечить...впринципе изначально со всем соглашаьться пытаюсь...инооад вот прорывает...издержки...держания всего внутри...меня в нём на 90% всё устраивает, поэтому считаю своим долгом мириться с некоторыми чертами характера его...но не всегда выходит...

Это не любовь, это рабство какое-то
оно добровольное:) кстати, у меня всегда была полная свобода во всём и всегда мне доверяли...6 лет...но вот щас такое получилось, я поэтому в шоке сама..
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

да, я не люблю и боюсь ему перечить...впринципе изначально со всем соглашаьться пытаюсь...инооад вот прорывает...издержки...держания всего внутри...меня в нём на 90% всё устраивает, поэтому считаю своим долгом мириться с некоторыми чертами характера его...но не всегда выходит...

Это не любовь, это рабство какое-то

видимо это и не устраивает маму.

кнаса, да расслабьтесь, ничего не будет. сделайте вид как в том анекдоте про лошадь, мол
"ну не шмогла я, не шмогла!"
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

да, я не люблю и боюсь ему перечить...впринципе изначально со всем соглашаьться пытаюсь...инооад вот прорывает...издержки...держания всего внутри...меня в нём на 90% всё устраивает, поэтому считаю своим долгом мириться с некоторыми чертами характера его...но не всегда выходит...

Это не любовь, это рабство какое-то

видимо это и не устраивает маму.

кнаса, да расслабьтесь, ничего не будет. сделайте вид как в том анекдоте про лошадь, мол
"ну не шмогла я, не шмогла!"
да, маму именно это и не устраивает)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

она простол на меня обидится, что встречаемся раз в год и я не пью за встречу даже немного вина, она знает, как он влияет на меня и не оч хорошо за это к нему относится...именно поэтому будет проблема, дело не в алкоголе, если б он мне запретидл делать что другое, она тоже расстроилась бы, типа он что твой хозяин? даже с мамой нельзя вина за встречу выпить? вобщем, тут видать я не могу донести всей проблемы, ну да ладно, каждый понимает как понимает, это ничего не меняет в моей жизни, так что не парюсь...


ой я прошу вас. мама обидится - это причина конечно серьезная. было бы желание и ваше решение - вы никому не обязаны объяснять почему вы не пьете алкоголь. не хочу и не пью и в общем не обязана. решила не пить. перебрала сильно, возникло отвращение. еще могу вариантов подкинуть. всякие обидки типа за встречу не выпьешь и т.д. это странно, особенно со стороны родителей.
и ваше "немного вина". простите, ноя не верю, что у вас может быть "немного вина". немного вина - это 200 грамм (бокал) максимум.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


кнаса, да расслабьтесь, ничего не будет. сделайте вид как в том анекдоте про лошадь, мол
"ну не шмогла я, не шмогла!"


зачем делать вид? можно просто сказать что не пила, и всё. кнасу же беспокоит именно наказание со стороны "высших сил"))) я тоже советую забить. сколько той жизни)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

и ваше "немного вина". простите, ноя не верю, что у вас может быть "немного вина". немного вина - это 200 грамм (бокал) максимум.
уж я знаю, что такое много что такое немного))) не надо мне рассказывать)) я что говрю, то и говорю, обманывать мне тут вас вообще никакого смысла нет)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Бред какой-то вообще! Как я могу не выпить с родителями!!! Действительно капец проблема

те моно надеяться что уйдут в прошлое ваши темы про то как и с какими домашними скандалами проходят ваши месячные и как вам воспиталки детсада перегородили дорогу столом и стулом и надо переезжать в другой район? аллилуйя!
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

И не пью до визга поросячьего и не валяюсь под кустом.

Лучше один раз напиться и поваляться под кустом, чем пить каждый день по бокальчику вина или по бутылочке пива.
Про маму без комментариев вообще - может быть, потому что моя мама от пол бокала вина уже пьянеет, то на себя вообще такое не могу примерить - мы с моей за встречу обычно кофейком напиваемся.
Кнаса, я уже не в первой теме читаю, что вы просто до умопомрачения любите мужчину своего. Вы же взрослая женщина - вы что не понимаете, что это не любовь, а зависимость? Такая же самая как и алкогольная, которая медленно вас изводит...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

И не пью до визга поросячьего и не валяюсь под кустом.

Лучше один раз напиться и поваляться под кустом, чем пить каждый день по бокальчику вина или по бутылочке пива.
Про маму без комментариев вообще - может быть, потому что моя мама от пол бокала вина уже пьянеет, то на себя вообще такое не могу примерить - мы с моей за встречу обычно кофейком напиваемся.
Кнаса, я уже не в первой теме читаю, что вы просто до умопомрачения любите мужчину своего. Вы же взрослая женщина - вы что не понимаете, что это не любовь, а зависимость? Такая же самая как и алкогольная, которая медленно вас изводит...
моя мама от бокала вина не пьянеет слава богу))) и мы любим за бутылочкой винца поговорить по душам, редко встречаемся и тп))) но у меня она молодая, так что может позже что изменится)
а про зависимость, да, есть такое, но мне в кайф) я растворяюсь в нём...с каждым днём любила всё сильнее, джо вот этого момента...не знаю даже, немного в ступоре...надеюсь, пройдёт...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Бред какой-то вообще! Как я могу не выпить с родителями!!! Действительно капец проблема

те моно надеяться что уйдут в прошлое ваши темы про то как и с какими домашними скандалами проходят ваши месячные и как вам воспиталки детсада перегородили дорогу столом и стулом и надо переезжать в другой район? аллилуйя!
у всех свои трубности:) причём, чаще всего, свои кажутся нормальными, а вот других обосрать как нефиг делать:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

единственная проблема с мамой, мне просто стыдно, что ради него (что б его не терять) я её как бы предала получается...я знаю, как она отреагирует на это...


мама поощряет ваш алкоголизм ?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

И не пью до визга поросячьего и не валяюсь под кустом.

Лучше один раз напиться и поваляться под кустом, чем пить каждый день по бокальчику вина или по бутылочке пива.


имидж - ничто. жажда - всё (с)
я не знаю что лучше.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

единственная проблема с мамой, мне просто стыдно, что ради него (что б его не терять) я её как бы предала получается...я знаю, как она отреагирует на это...


мама поощряет ваш алкоголизм ?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

И не пью до визга поросячьего и не валяюсь под кустом.

Лучше один раз напиться и поваляться под кустом, чем пить каждый день по бокальчику вина или по бутылочке пива.


имидж - ничто. жажда - всё (с)
я не знаю что лучше.
по мне так каждый день понемногу лучше) хотя кому что)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41