клятвы...отношение.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
нет, тока мне надо было, так как это я на него наехала, когда напилась без него...по телефону((( а он мне ничего плохого не делал...ну это не суть вопроса...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

вот я тоже не давала и не принимал))) а тут вынудили) ну я пальцы то скрестила на всякий пожарный, на обеих руках и на ногах тоже, теперь думаю, вот, если не сдержу, подействует или как) или это больше психологическое? вообще впринипе не особо суеверная, но как-то и врать человеку не охота и сдержать сложно будет:)))))))))

кнасик это вы создатель темы ро младнческие складочки? мы вас тут вспоминали. ну я смотрю вы не поумнели не поумнели ))))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ой, блин, покляласьпить алкоголь только в присутствии того, кому клялась...а без него никогда ни при каких обстоятельствах не пить:) ну у нас проблемы были с алкоголем просто))) ругались, когда я пила)) так что так...
просто я вотдумаю, ну хорошо, мне это не сложно, так как мы с ним итак постоянно почти вместе...но нук мы расстанемся или ещё что... в россию я поеду..не знаю даже...
вобщем, бред сумасшедшего, как всегда у меня

БАЛДА!в принципе неплохая клятва-можно и держать...
зы...по-пьяне баб часто насилуют и убивают...так,к слову.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

какой-то детский сад:))))
требовать клятву и клясться...
есть слово обещаю...взрослые же люди все!!! каждый отвечает за свои слова...никакой мистики...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

когда требуют поклясться-значит не доверяют-не верят слову.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

все равно незрелость какая-то
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

вот я тоже не давала и не принимал))) а тут вынудили) ну я пальцы то скрестила на всякий пожарный, на обеих руках и на ногах тоже, теперь думаю, вот, если не сдержу, подействует или как) или это больше психологическое? вообще впринипе не особо суеверная, но как-то и врать человеку не охота и сдержать сложно будет:)))))))))

кнасик это вы создатель темы ро младнческие складочки? мы вас тут вспоминали. ну я смотрю вы не поумнели не поумнели ))))
я не создатель той темы))) я участник
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

какой-то детский сад:))))
требовать клятву и клясться...
есть слово обещаю...взрослые же люди все!!! каждый отвечает за свои слова...никакой мистики...
просто меня на обычно вранье уже подловили))) обещала пить не больше 2 пива в день, а на байрам :jester ииииии была поймана на преступлении, после чего мне было сказано, что раз я не умею счаитать до двух, мне теперь такое, что б считать не надо было:))))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ну так если ты слово не сдержала...то и клятву не сдержишь...в чем смысл? клятва те же слова ..нет???
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

соглашусь, что туповата))) но делать то что теперь? тут посоветовалась с подружками, мне сказали, что ваще эти все турецкие клятвы бред полный и что б забила и не парилась)
пытаюсь вот забить...даже и не знаю, честно говоря впервые столкнулась с подобной ситуаций)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ну так если ты слово не сдержала...то и клятву не сдержишь...в чем смысл? клятва те же слова ..нет???
ну в тоим и дело, что говорпят, что нет...там типа проклятья что-то и бред ваще...хотя как относиться, конечно...потому и создала тему, кто как относится и насколько это серьёзно
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

надо было опрос составить, пишут то не все, а проголосовали бы хоть...не прицепить уже никак да?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

БАЛДА!в принципе неплохая клятва-можно и держать...
зы...по-пьяне баб часто насилуют и убивают...так,к слову.
мне держать её непроблема, тем более, что тут с ним итак постоянно могу выпить)
честно говоря, я не знаю, как сказать об этом в раше, когда приеду....собираюсь вот на две недели...друзьям то ладно, что-нить наплету...а вот родителям то...щас приеду, будет встреча с пивом вином, а я (знатный любитель выпить) поклялась блин что не буду пить с другими...как-то стыдно об этом говорить, но никакое враньё там не пройдёт...придётся маме это рассказывать, такая стыдоба...она его итак недолюбливает и тут такое
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

какой-то детский сад:))))
требовать клятву и клясться...
есть слово обещаю...взрослые же люди все!!! каждый отвечает за свои слова...никакой мистики...
просто меня на обычно вранье уже подловили))) обещала пить не больше 2 пива в день, а на байрам :jester ииииии была поймана на преступлении, после чего мне было сказано, что раз я не умею счаитать до двух, мне теперь такое, что б считать не надо было:))))
Насть, я тут позанудствую я печень, почки, пока не просят о клятве?)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

какой-то детский сад:))))
требовать клятву и клясться...
есть слово обещаю...взрослые же люди все!!! каждый отвечает за свои слова...никакой мистики...
просто меня на обычно вранье уже подловили))) обещала пить не больше 2 пива в день, а на байрам :jester ииииии была поймана на преступлении, после чего мне было сказано, что раз я не умею счаитать до двух, мне теперь такое, что б считать не надо было:))))
Насть, я тут позанудствую я печень, почки, пока не просят о клятве?)
не-а, они пока не просили у меня со здоровьем (кроме, видимо, головы) всё отлично))) спасибо за сопереживание
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

блин, народ, ну вы даете, бабки, проклятия, скрещенные пальцы. 21 век на дворе. а потом еще темных мусульман обсуждаете, которые в средневековье застряли.
пы.сы. так и думала с первого поста, что клятва с алкоголем связана.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

БАЛДА!в принципе неплохая клятва-можно и держать...
зы...по-пьяне баб часто насилуют и убивают...так,к слову.
мне держать её непроблема, тем более, что тут с ним итак постоянно могу выпить)
честно говоря, я не знаю, как сказать об этом в раше, когда приеду....собираюсь вот на две недели...друзьям то ладно, что-нить наплету...а вот родителям то...щас приеду, будет встреча с пивом вином, а я (знатный любитель выпить) поклялась блин что не буду пить с другими...как-то стыдно об этом говорить, но никакое враньё там не пройдёт...придётся маме это рассказывать, такая стыдоба...она его итак недолюбливает и тут такое


По-моему стыдоба, что такая тема вообще возникла
Как мне избежать проклятья, а то так хочется выпить, что аж переночевать негде.
Бред какой-то вообще! Как я могу не выпить с родителями!!! Действительно капец проблема!
Скажите, что решили бросить пить, готовитесь к беременности что ли
Надеюсь родители обрадуются, а не расстроятся.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

блин, народ, ну вы даете, бабки, проклятия, скрещенные пальцы. 21 век на дворе. а потом еще темных мусульман обсуждаете, которые в средневековье застряли.
пы.сы. так и думала с первого поста, что клятва с алкоголем связана.
ну а с чем ещё-то у меня хехехе
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

По-моему стыдоба, что такая тема вообще возникла
Как мне избежать проклятья, а то так хочется выпить, что аж переночевать негде.
Бред какой-то вообще! Как я могу не выпить с родителями!!! Действительно капец проблема!
Скажите, что решили бросить пить, готовитесь к беременности что ли
Надеюсь родители обрадуются, а не расстроятся.


лайкаю
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

По-моему стыдоба, что такая тема вообще возникла
Как мне избежать проклятья, а то так хочется выпить, что аж переночевать негде.
Бред какой-то вообще! Как я могу не выпить с родителями!!! Действительно капец проблема!
Скажите, что решили бросить пить, готовитесь к беременности что ли
Надеюсь родители обрадуются, а не расстроятся.
что Я готовлюсь к беременности никто не поверит
я не говорю о напиться с родителями, вы о чём???
я говорю, что мне даже бокала вина не выпить за общим столом, я просто знаю, что мама точно всё поймёт, она знает его и меня...
а потом, если я говорю, что у меня из-за этого будет проблема, значит, я знаю, о чём говорю, нет? я не прошу моральную сторону этого вопроса обсуждать, а то щас налетит трезвенников в меня помидорами кидаться
вопрос изначально был без озвучивания того, о чём я поклялась, а о самом по себе факте. в итоге спросили и я ответила, так как не считаю это чем-то таким ужасно отвратительным, иначе не стала бы писать или напарила что, а такничего ни от кого тут не скрываю, разве это плохо?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 24