"текстильные" турки.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
если кому-то интересно, недавно стала тусить с компанией ребят очень милых все работают в текстиле. все конечно братья =))) почти всегда тусим в атриуме еще в вуду, раньше они бывали в честере. кому кого???
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: "текстильные" турки.

Сообщение милые?:) | 2004/06/16 10:37
Я тоже их знаю.. НУ как тусили они в Вуду, так и тусят! В этой жизни ничего не меняется:)
Половина из них и правда братья, да и вообще они, в принципе, все родственники, все из одного города, бабушки-дедушки у всех одни и те же:)
И чего их обсуждать? Их уже 100 раз обсуждали.. даже здесь!В "московских турках":))))))))))
Хотя, если есть заинтересованные, то расскажу кто из них кто
Аватара пользователя
милые?:)
 

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Anonymous | 2004/06/16 12:49
Ну к примеру про Дженгиза интересно узнать..Какой он вообще и как у него с девушками обстоят дела?
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Anonymous | 2004/06/16 13:07
Дженгиз Байрам? Это эталон положительности.. Таких культурных свет не видывал, очень хороший.. И с девушками у него никак не клеется:))
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Anonymous | 2004/06/16 13:20
Да,Дженгиз Байрам-брат Леона(Левента).Т.е.он не такой как его брат?Я спрашиваю,потому что о его брате я пока ничего особо хорошего не услышала..(
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Anonymous | 2004/06/16 14:07
Нет, Левент- это отдельная история..Они единственное, что братья, а в поведении они полярно разные
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Anonymous | 2004/06/16 15:28
При общении с ним,мне тоже показалось что он хороший.Просто как-то трудно в это поверить..)И еще не понимаю,раз он такой хороший,то почему у него с девушками не клеется?Девушки чтоли плохие попадаются..
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Anonymous | 2004/06/16 17:00
Ну видимо не везёт ему с девушками... Да и ростом он маленький очень:))
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Anonymous | 2004/06/16 17:34
Да,это компания где только не обсуждалась и не раз!
Надеюсь,что несмотря на то,что тусишь с ними недавно,уже владеешь какой-нибудь инфой...Плиз поделись,что тебе известно про Эркана.Их там несколько,но меня интересует среднего роста,кудрявый,тщательно зализанный гелем,молодой(а то там есть ещё и немолодой Эркан:) )
P.S.Все в один голос говорят какой Дженгиз положительный,а можно поинтересоваться,на основании чего вы делаете такие выводы?Вообще по каким критериям судят турков хорошие они или плохие?
Аватара пользователя
Anonymous
 

нет подождите.... минуточку.... что значит я их знаю, я их знаю. текстильных компаний в москве как собак не резаных. я вот 3 знаю. а их еще миллионы. так что откуда вы знаете что все тут про одних и тех же говорят????
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Anonymous | 2004/06/17 10:24
А ты конкретно какие компании имеешь в виду?
Аватара пользователя
Anonymous
 

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Anonymous | 2004/06/17 13:54
Знаешь,нетрудно догадаться,если вы тусите в Вуду или Атриуме и раньше они тусовались в Честере.Конечно под это описание может не одна компания подойти,но...ведь и тебя тоже знают!!! Ты тут пользуешься популярностью и с кем ты тусишь мы знаем
Аватара пользователя
Anonymous
 

Обсуждалось:))) Зачем оно тебе надо узнавать про Эркана кудрявого и молодого, радуйся пока его не вывесили на эту доску позора.. Скажу по секрету, не особо приятные ощущения будут, когда узнаешь что-нибудь чего лучше бы не знать было..
А Дженгиз- прелесть- это общепризнанный факт! Можно даже не обсуждать... Эти друзья сами между собой всех перетирают,несут друг друга таааааак, что даже бабы так не сплетничают.. Но про Дженгиза никогда, ни разу не прозвучало ни одного плохого слова! Вот!
Аватара пользователя
Kartoshka
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: Moskovadayim

хе хе интересно, а поподробнее плз. кто я? и с кем я тусю? тушу? короче вы меня поняли =)
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/13 11:01
друзья у нас тут небольшая проблема: мы общались в мармарисе с очень похожей компанией и читаем ваши описания - все так похоже. скажите - где живут ваши турки - в москве? возможно ли попросить вас показать фото, можете вывесить фото?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну скорее всего это они и были! они же тоже люди:)) отдыхать-то всем хочется!
Аватара пользователя
Kartoshka
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: Moskovadayim

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/15 23:52
Напишите хотя бы как их зовут....Потому что под это описание могут многие "московские" турки попасть
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/20 12:28
"А Дженгиз- прелесть- это общепризнанный факт! Можно даже не обсуждать..."
Эххх,девушка,как вы ошибаетесь!!! С чего Вы это взяли!?!Они всем мозги засирают,а вы ведётесь!Дженгиз-то ещё говно!Проверено!Меня лично он ничем не обидел,но,к сожалению я его знаю ОЧЕНЬ близко и в его "прелестных" отношениях с девушками убеждалась не раз!Это надо быть просто дурой,что бы после всех обсуждений общаться или тем более надеяться на какие-то отношения с ним!Если Вам просто захочется секса,без продолжения,на одну ночь,не о чём не заморачиваясь,то он Вам подойдёт как дефлоратор.Попользовалась-передай другой.
Вы все его считаете прелестью,волшебным и воспитанным мальчиком,"самым порядочным" из этой компании,а на самом деле он самый гадкий из этой компании,остальные хотя бы не делают из себя супер положительных героев.Одно можно сказать-грамотный он мальчик в отношениях с девушками,но мне Вас(девушек,обматух им)просто жаль.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/20 12:52
"И с девушками у него никак не клеется:))"
Это ты так думаешь,да и все остальные наверное тоже,на самом деле там дела по-другому обстоят.Видимо не так хорошо ты знаешь "кто из них кто"!
P.S.Первый раз сюда зашла и была удивлена такой наивности.Я бы ничего не написала,но такое заблуждение нельзя не опровергнуть!Извините,если кого расстроила.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну, меня с ним ничего не связывало, а там уж не знаю.. по мне так они мне далеко до лампочки..Да! Могу общаться, что и делаю эпизодически, долгое время общалась с этой компанией, но меня не связывают с ними никакие отношения, кроме как приятельские.. Вообще, Дженгиз был мне как человек симпатичен долгое время, я с его стороны косяков не наблюдала по отношению к себе, по крайней мере.. Хотя, в последнее время тоже заметила, что он стал более похожим на остальных членов компании! Вообще, мне так кажется, ребята эти здесь очень давно, пресытились всем и стали вести себя по-свински!Какая-то деградация наблюдается! А вообще, наверное, это выбор каждого, кто-то хочет таких отношений, кто-то иных... Поболтать с ними, потусоваться- да! Отношения-нет! Слишком хорошо я их выучила за столько лет:)
Аватара пользователя
Kartoshka
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: Moskovadayim

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16