Murat Kucle/Tomas/ +90532.....27/ Алания-Амстердам

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Доброго времени суток!
Интересует возможная инфа о данном человеке. Представляется Томасом из Голландии (Амстердам) На поверку - Мурат. Познакомились в Алании в районе деревни Обагёль. 37-39 лет. Невысокого роста, коротко стрижен, голубые глаза. Говорит по английски и немецки (турецкий соответственно ))). Есть вилла в районе отеля Club Paradiso (своя, съемная или гостил - история умалчивает , а он что то плетет невнятное).
Его легенда: живет и работает в Голландии, виллу купил 4 года назад, теперь тут отдыхает. Не женат, сирота, детей нет.
Имея виллу дуплекс, просил деньги на заправку машины ))) В общем, довольно странный персонаж.
Может кто прояснит.
Аватара пользователя
забавушка
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 июл 2012

возможно, правильная фамилия Küçük.
Аватара пользователя
забавушка
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 июл 2012

[color=666666] Знаю одного Томаса из Аланьи. Тогда работал на коже. Был у него даже свой магазин.
Но это было года 2 назад, сейчас, может, его и в Обагёль занесло.
По всем приметам, очень похож. Реальное имя не помню, - стандартное что-то турецкое.
И глаза под описание подходят, и языки, которыми владеет.
Единственное, что его отличает от описание, этот Томас был почти лыс... ;) [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

"этот" это который? ))) мой или Ваш?
мой стриженный почти налысо. т.к. начал лысеть.
еще одна примета - ямочка на подбородке.
Аватара пользователя
забавушка
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 июл 2012

так, у Мурата объявилась сестра и кузен... Чую, скоро начнут воскресать родители.. Да уж, такого пи$добола не встречала никогда, хотя я не из "новеньких".
Также было поведано о наличии какого то магазина (!!!).
Жены и дети пока не заявлены... Но чую где то топчутся на подходе..
Аватара пользователя
забавушка
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 июл 2012

просил деньги на заправку машины

Что тут непонятного?
А кто-нибудь видел что-бы не альфонс просил денег на заправку?
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

если б все было так просто, я б тут не спрашивала. поверьте. у меня нет никаких иллюзий на их счет. есть нестыковки, мне б хотелось их прояснить.
первое впечатление - альфонс, это то, что я сразу для себя отметила. "Адназначна" ... но.... нужна проверенная инфа.
Аватара пользователя
забавушка
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 июл 2012

ПРИВЕТ. МУРАТА ЗНАЮ БОЛЬШЕ ГОДА.Я ДУМАЮ НАС ТАКИХ МНОГО
Аватара пользователя
meteliza$1970
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 ноя 2012

уверена, что таких много. так что из того, что им рассказано - правда?
Аватара пользователя
забавушка
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 июл 2012

так, у Мурата объявилась сестра и кузен... Чую, скоро начнут воскресать родители.. Да уж, такого пи$добола не встречала никогда, хотя я не из "новеньких".
Также было поведано о наличии какого то магазина (!!!).
Жены и дети пока не заявлены... Но чую где то топчутся на подходе..

Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Добрый вечер! Можете пожалуйста дать номер этого Томаса? Номер,который в теме частично написан или другой. Могу кое-что о нем рассказать.
Аватара пользователя
Victoria777
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 июн 2020

забавушка писал(а):Доброго времени суток!
Интересует возможная инфа о данном человеке. Представляется Томасом из Голландии (Амстердам) На поверку - Мурат. Познакомились в Алании в районе деревни Обагёль. 37-39 лет. Невысокого роста, коротко стрижен, голубые глаза. Говорит по английски и немецки (турецкий соответственно ))). Есть вилла в районе отеля Club Paradiso (своя, съемная или гостил - история умалчивает , а он что то плетет невнятное).
Его легенда: живет и работает в Голландии, виллу купил 4 года назад, теперь тут отдыхает. Не женат, сирота, детей нет.
Имея виллу дуплекс, просил деньги на заправку машины ))) В общем, довольно странный персонаж.
Может кто прояснит.

Все они из другой страны. :biggrin: Вот ведь талант у нации врать. Сколько я в Турции не была,много общения,много знакомых,но пока ещё ни одного честного не встретила. Расскажут так,что грех не поверить))) хорошие актеры. Ну а здесь все очевидно. Деньги на бензин имея виллу-смех. Берегите себя,не верьте!
Аватара пользователя
Kaili05
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 ноя 2019

Девочки, это он?
Аватара пользователя
Мечта поэта
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 ноя 2021

Калашникова Ольга, летучий "голландец" опять где-то вынырнул?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11