Выбор - Ребенок или мужчина?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ты ведь уже взрослая, и у тебя есть опыт ответственности. Можно сравнить это с работой, например.


Круглосуточной. БЕЗ выходных
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ты ведь уже взрослая, и у тебя есть опыт ответственности. Можно сравнить это с работой, например.


Круглосуточной. БЕЗ выходных

Бабушки, не забывай про бабушек, их медом не корми, дай внука повоспитывать
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ты ведь уже взрослая, и у тебя есть опыт ответственности. Можно сравнить это с работой, например.


Круглосуточной. БЕЗ выходных

Бабушки, не забывай про бабушек, их медом не корми, дай внука повоспитывать

Заварчик, не у всех есть бабушки. А даже если и есть, то не все бабушки готовы проводить с грудничком выходные. Ну и ещё, что актуально дял нашего форума, не все бабушки живут в соседнем доме.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ты ведь уже взрослая, и у тебя есть опыт ответственности. Можно сравнить это с работой, например.

Круглосуточной. БЕЗ выходных

и в чём ужас-ужасный? замужем-то ты тоже круглосуточно
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Заварчик, не у всех есть бабушки. А даже если и есть, то не все бабушки готовы проводить с грудничком выходные. Ну и ещё, что актуально дял нашего форума, не все бабушки живут в соседнем доме.


и еще, что тоже актуально для нашего форума, не все мамы хотят, чтоб их детей нянчили бабушки.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вот когда случится - тогда и посмотрим кто милее.
с чуством юмора незаладилось?
Аватара пользователя
Zion
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31 окт 2012

гринлайт, вас забанили на 3 дня, клоны создавать запрещено по правилам
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

вы настолько не замечены в чувстве юмора за годы и годы сидения на сайте что да. не заладилось. и не пишите больше. 3 дня.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

а) не ищите мужчин, которые поставят перед таким выбором "я или твой ребенок", не мужчина это уже
б) ну пострайтесь вырастить детей так, чтоб потом не было мучительно больно и которые "даже на праздник не позвонят"
Нинаю от чего зависит, но не все дети "уходят", я ведь не ушла? С мамой самые близкие отношения, никто ни на кого не в обиде, и бабушка была счастлива, никто ее не покидал, подарки-гости-постоянные встречи. Если вы настроены, что ребенок вырастет и уйдет с концами - так оно и будет, настроены что мужья приходят и уходят - так оно и потечет по жизни.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Я представляю как у меня дома будут висеть боксерские груши, перчатки, он будет ходить на секции,


И я так представляла, а вот всё случилось с точностью, да наоборот, ждём девочку
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

а) не ищите мужчин, которые поставят перед таким выбором "я или твой ребенок", не мужчина это уже
б) ну пострайтесь вырастить детей так, чтоб потом не было мучительно больно и которые "даже на праздник не позвонят"
Нинаю от чего зависит, но не все дети "уходят", я ведь не ушла? С мамой самые близкие отношения, никто ни на кого не в обиде, и бабушка была счастлива, никто ее не покидал, подарки-гости-постоянные встречи. Если вы настроены, что ребенок вырастет и уйдет с концами - так оно и будет, настроены что мужья приходят и уходят - так оно и потечет по жизни.

Это всего лишь теория. На практике мужчина может и не говорить "я или ребёнок", но отношения не заладятся с подростком и всё тут. Например, родила в 16 (всякое бывает), в 30 ведь ты ещё женщина и вполне можешь начать создавать новую семью и хотеть общего малыша, а твоему сыну/дочке 14 и он/она в силу возраста не способны принять чужого дядю.
Про "уходят" та же история. Только на этом форуме есть ни одна история о том, что родители не хотели "отпускать дочь далеко" (в Турцию). Конечно, когда речь идёт о "переспала с барменом и гладит платье", то там может и здравый смысл. Но чаще всего речь о собственном эгоизме. Я такое проходила с родителями, когда уехала жить в Киев. Я уже 6 лет ту живу, а смирились они только год назад. И я их не бросила, просто свою жизнь устраиваю и ничего преступного не вижу в этом.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!(с)
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!(с)

следующая тема выбора - кошелек или жизнь
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

а) не ищите мужчин, которые поставят перед таким выбором "я или твой ребенок", не мужчина это уже
б) ну пострайтесь вырастить детей так, чтоб потом не было мучительно больно и которые "даже на праздник не позвонят"

Это всего лишь теория. На практике мужчина может и не говорить "я или ребёнок", но отношения не заладятся с подростком и всё тут. Например, родила в 16 (всякое бывает), в 30 ведь ты ещё женщина и вполне можешь начать создавать новую семью и хотеть общего малыша, а твоему сыну/дочке 14 и он/она в силу возраста не способны принять чужого дядю.
Про "уходят" та же история. Только на этом форуме есть ни одна история о том, что родители не хотели "отпускать дочь далеко" (в Турцию). Конечно, когда речь идёт о "переспала с барменом и гладит платье", то там может и здравый смысл. Но чаще всего речь о собственном эгоизме. Я такое проходила с родителями, когда уехала жить в Киев. Я уже 6 лет ту живу, а смирились они только год назад. И я их не бросила, просто свою жизнь устраиваю и ничего преступного не вижу в этом.


А если сын или дочь не принимают чужого дядю, то нужно избавляться от ребенка как от препятствия к семейному счастью, отдавать на воспитание бабушкам, чтобы не мешал... и заводить второго ребенка, а потом не заладиться с новым мужем, найти третьего мужа, и второго ребенка тоже к бабушкам?
Я считаю, что если мужчина изначально соглашается на отношения, где есть ребенок - он просто обязан найти контакт с ее чадом. Я не говорю, что кто-то обязан кого-то любить как своего, но попробовать стать другом ребенку всегда можно и нужно. Дети-подростки - особая тема, но это не значит, что с ними нельзя найти контакт. И грош цена той матери, которая позволяет мужчине ставить ее перед выбором - я и наша семья или твой ребенок.
Скажу про себя: мой отец погиб, когда мне было 12 лет, моя мама осталась вдовой в 32 года. У меня были ужасные конфликты с отчимом,я такое вытворяла из-за ревности, но моя мама не сплавила меня к бабушке, а сделала все возможное, чтобы наладить наши отношения, металась между двух огней. Не скажу, что мы сейчас с отчимом питаем друг к другу нежные чувства, но по крайней мере, в тот момент смогли ужиться вместе, и мои заскоки прошли.
У меня второй брак и дочь от первого брака, если бы мой муж не принял мою дочь - разговор был бы коротким - досвидос
Аватара пользователя
mirazh_84
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 авг 2010


А если сын или дочь не принимают чужого дядю, то нужно избавляться от ребенка как от препятствия к семейному счастью, отдавать на воспитание бабушкам, чтобы не мешал... и заводить второго ребенка, а потом не заладиться с новым мужем, найти третьего мужа, и второго ребенка тоже к бабушкам?

Я ничего подобного не говорила. Я просто предположила, что мловероятно, что мужчина (каждый) прям так и ставит перед выбором.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

есть ещё такое явление, как гормональная перестройка в организме женщины. Об этом мало где говорят, но это не значит -что такого нет. Так вот, у многих мам во время беременности или после родов снижается либидо, идёт тотальная переоценка всего -что есть в жизни


я теперь понимаю, почему мой муж говорит что наш общий ребенок - это будет конец нашей общей жизни, в т.ч и сексуальной [/quote]

Не, ну по факту так выходит, но вовсе не конец, а просто перерыв. Каг-бе не до этого... семья - это ж не только сексуальное Рио-де-Жанейро, это поддержка и совместное переживание всяких обстоятельств.
Да и вообще, чо это он такие глупости настораживающие выдает...

Есть еще и гемморой, и разрывы и вообще... он же не с другой планеты, чтобы не понимать, что надо восстановится, и в приоритете младенец...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

что-то девочки и темы последнее время.... мне с темой про юю даже не вклиниться, жду затишься, так с вами затишья нет вы остоянно в топе

Да, темы - такие темы Даже что-то лайтовое уже несуразно после постить
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30