Нужен совет. Женский алкоголизм и мужской садизм

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
О БОЖЕЕЕ! Да имейте хоть каплю совести и такта. Если я говорю что ничего толкового - значит, я откуда-то знаю? Ничего, что я отписалась-что звонила? Если вы считаете мое восприятие не стандартное- то пожалуйста, наберите сами. Телефон там есть. И на него отвечает вгашеный алкаш, который третий раз спрашивает, а зачем мне нужен психолог, что лично он не психолог, и его друзья не психологи, но пообщатся он щас может и о жизни на Марсе.
Это что, какой то сайт моральных садюг???
Хотя я должна была предугадать обратную сторону медали - "советы зевак"
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

О БОЖЕЕЕ! Да имейте хоть каплю совести и такта. Если я говорю что ничего толкового - значит, я откуда-то знаю? Ничего, что я отписалась-что звонила? Если вы считаете мое восприятие не стандартное- то пожалуйста, наберите сами. Телефон там есть. И на него отвечает вгашеный алкаш, который третий раз спрашивает, а зачем мне нужен психолог, что лично он не психолог, и его друзья не психологи, но пообщатся он щас может и о жизни на Марсе.
Это что, какой то сайт моральных садюг???
Хотя я должна была предугадать обратную сторону медали - "советы зевак"


Можно узнать, что не тактичного и бессовестного Вы узрели? Я в отличии от Вас (я так понимаю у Вас это первый опыт с алкоголиками) знакома не с одним зависимым, избавившимся от алкоголизма, именно по программе "12 шагов". Изначально это программа реабилитации была разработана в Америке для алкоголиков. Позднее ее адаптировали для наркоманов. Я лично знаю женщину которая занималась адаптацией. Так, что про зевак увы.
Там куда вы звонили нет психологов, там алкоголики, которые бросили пить и помогают друг другу не начать снова. А психологи по зависимостям работают в реабилитационных центрах, они не бесплатные, а очень платные, в Москве месяц пребывания в таком центре 100 тыс. рублей.
Спасибо, что дочитали до конца, до свидания.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Надо найти очень хорошую клинику с хорошим доктором-психиатором,с хорошей методикой лечения. Лучше всего будет, если ее ( я имею ввиду вашу знакомую- алкоголичку) поместят в стационар, проведут ей очистительные мероприятия в виде капельниц, хорошую терапию по лечению нервной системы, психотерапию и затем закодируют.Бывают клиники, которые берут больных в пьяном состоянии, тогда не требуется согласие больного, его привозят и оставляют там.
Помочь таким бывает очень сложно, и то что глубоко пьющие когда-нибудь в один прекрасный момент осознают сами и бросят пить- это не так, им надо помогать, без посторонней помощи они погибают.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Надо найти очень хорошую клинику с хорошим доктором-психиатором,с хорошей методикой лечения. Лучше всего будет, если ее ( я имею ввиду вашу знакомую- алкоголичку) поместят в стационар, проведут ей очистительные мероприятия в виде капельниц, хорошую терапию по лечению нервной системы, психотерапию и затем закодируют.

Какая романтика)))) Кто оплачивать будет этот курорт с очистительными мероприятиями и психотерапией? Неужто думаете, что городская наркологическая клиника куда "берут больных в пьяном состоянии" всем этим занимается добросовестно и бесплатно? Это раз. Второе. Кодировать можно сколько угодно, это мало кого останавливает при желании снова начать бухать. И если я правильно поняла у Медведа вовсе не цель вылечить алкоголицу.
Мне кажется Медвед взлась за дело, ответственность за которое не осознает, либо не до конца осознает. Как бы поступила я. Я бы привлекла к судьбе ребенка профильные социальные службы и т.п. То есть людей, которые в этом разбираются и для которых это есть работа. Лично для меня самостоятельно решать, кто будет заниматься этим ребенком и с кем ему будет лучше это слишком. Есть специально обученные люди, которые уполномочены оценивать ситуацию объективно, лишать родительских прав, присуждать опекунство и т.п. Самостоятельно рулить такими вещами я считаю человек не имеет никакого права. Благородные порывы похвальны, но они сильны до поры до времени. Ну не хватит пороху постоянно серьёзно этим заниматься и тащить на себе эту ответственность.
Далее. Лечить алкоголицу и садиста, взывать к их разуму-совести и т.д. я бы не стала ни за что)))) назовите меня как хотите. держалась бы подальше от их разборок из элементарного инстинкта самосохранения.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вы как -бы ..... тупить. Выше черным по белому написано-КТО ЗНАЕТ ТЕЛ,СОЦСЛУЖБ?


Медвед, вы шутите? История происходит в Украине, вы живёте в столице Украины, вы мониторите соц. службы на туркей инфо?

Ищите здесь: /forum/go/90ab290029d3ca2c38c7a26e9b3b8c46
что-то должно быть
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да, спасибо.))) Я на этой стр. была, и планирую связатся с некоторыми службами.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Удачи. Тешьте дальше свою гордыню
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Вообще говоря, ждала вас. Я согласна, и в принципе, и к Заварчику всегда прислушиваюсь - влазить туда по минимуму.Но, нельзя наступить в лужу и не испачкаться....)
Пока что уговорила мамашу не забирать дочь от бабушки.Пусть бесятся вдвоем.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Если я правильно поняла, там папашка бесится потому что мамашка пьет. Возможно, он будет заинтересован в ее "завязке". У меня на глазах был очень наглядный пример борьбы с алкоголизмом,и поэтому я знаю, что пишу. Да, это дорогое удовольствие, и не в госучреждениях, и не у всех сочувствующих хватает терпения этим заниматься.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Вообще говоря, ждала вас. Я согласна, и в принципе, и к Заварчику всегда прислушиваюсь - влазить туда по минимуму.Но, нельзя наступить в лужу и не испачкаться....)

Здесь на форуме тема одна была - девушка не знала как признатся МЧ, что у нее мама -алкоголичка. Там там очнь хорошо рассказывали о том, как надо правильно себя весьти с подобными людьми,поднималась тема созависимости..есть доля вероятности в изличении если женщина сама захочет, если "якорь" появится,а так ИМХО, в большей степени об обустройстве ребенка надо думать..И правильно здесь написали, что официально оформлять опеку надо на человека с устойчивой психикой..отец ребенка неофициальный социопат или состоит на учете? Это тоже большая разница с точки зрения официальной.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

а сориентируйте, где она, плз - интересно полистать.

"официальный социопат"

Нет, он себе не оформлял такой справки)))))))
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

при всём уважении к Вашим порывам Миу дело говорит, может грубо, но если дистанцироваться от личных неприязней -алгоритм вполне правильный, ИМХО. Связаться с бабушкой, прийти к общему знаменателю -через привлечение соц.служб. Чтобы те оформили опеку на неё -раз, и поставили квартиру на контроль (чтоб не продали по пьяни, или нечистоплотности риэлтера) -два.
Если бабушка только ЗА опеку над внучкой и в её ПГТ есть школа (наверняка), то не так уж и сложно будет девочке переселиться к ней и начать ходить в школу там, при этом не выписываясь из квартиры родителей -так мамаша даже при всём желании и трезвом состоянии не сможет продать оную, т.к. если прописан несовершеннолетний ребёнок -обломинго в квадрате. Лишь бы соц.сотрудники не были в сговоре с риэлтерами, а то и такая чернуха бывает - что помогают кого надо споить, а кого надо натравить -и в итоге шито-крыто -один на кладбище, другой за решёткой.
ИМХО, я бы направила активность именно в этом русле -корефанство с бабушкой, разведка в соц.опеку на предмет самого выгодного для девочки решения. Ультиматум родителям -кодирование (если дело не в тебе, как ты говоришь, а в ней/нём, то тебе кодирование не повредит тем более, гнуть эту линию), или потеряете дочь мол. И далее удалённость бабушкиного ПГТ только на благо -что подальше от садо-мазо.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

посмотрите в разделе "Турецкая любовь" тему "ПЬЮЩАЯ МАТЬ!"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Птенец - ок, загляну)

Севги-спасибо, да про квартиру - это важно, но я пока не буду углублятся настолько(думаю, на этот вопрос мне попросту не ответят) Ситуация такова, что пока есть муж, квартира не пропъется.
Что будет дальше - будем видеть... время покажет.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

У меня назрел вопрос - кто знает, где можно поймать wedlu ???Надо у нее кое-что поспрашивать)))))
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

прошел месяц, даже больше.
дорогая медвед, так как обстоят дела.что сделали лично вы для спасения утопающих. я, как новая мать, переживаю за ребенка.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Не очень поняла запрос отчета в ультимативной форме. Вы себя не путаете с кем-то? Например, с моей госпожой?
А тема каг-бе исчерпалась потому, что я нашла то, что искала, и потребность в советах отпала.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

нет я вас точно ни с кем не путаю и уверена что сказать по существу вам нечего.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

А вы хамка.
Я эту тему заводила не за тем, чтобы хвастатся, какая я помогательная, кто хотел - тот подсказал, о чем я спрашивала. Тем более, что это никакой не подвиг, а тяжелая ситуация в жизни.
Эти люди никуда с планеты не исчезли, если это вас угомонит. "Дом-2"-это не ко мне
Вопрос о том, почему вы так активно гадите вокруг себя?
Почитайте че-нить о нереализованном анальном векторе. Ну точь в точь ваш портрет.
"Когда анальник действительно в неврозе, он будет грязным во всем – видеть это отвратительно. Помимо физической, этот человек создает вокруг себя психологическую грязь – мерзкие слова, грязные намеки. Если раньше он своими грязными пальцами мог коснуться только женщины, то теперь этими же пальцами он дотрагивается до клавиатуры, печатая свои мерзости. Тогда он мог повлиять на одну женщину, на одного ребенка, испачкать один общественный туалет. Сегодня, в интернете масштаб разводимой им грязи увеличивается многократно - он пачкает сразу всех вас, нас."
/forum/go/ae3fcc818553f4e413c2761c3abc7470
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

те по существу ни слова. и не будет.
а слово "трепло" в моем понимании вполне себе возможное при диалоге двух приличных людей, у которых произошло эээ... недопонимание. неприятное, да, но люди не всегда говорят друг другу приятные вещи и не обязаны.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36