посмотрим на твое поведение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У меня муж очень любит чтобы его поуговаривали, о ужас! поумоляли даже..ну чтоб почувствовать себя мужчиной.. ну мне не сложно.. это ведь игра все) но если перегибает палку, то ставлю на место, и тогда быстро понимает.. тут всего лишь игра на мой взгляд, ну если уж так неприятно, скажите, я думаю он поймет.. а еще лучше , как тут уже советовали, пошутите в этом же стиле
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

У меня муж очень любит чтобы его поуговаривали, о ужас! поумоляли даже..ну чтоб почувствовать себя мужчиной.. ну мне не сложно.. это ведь игра все) но если перегибает палку, то ставлю на место, и тогда быстро понимает.. тут всего лишь игра на мой взгляд, ну если уж так неприятно, скажите, я думаю он поймет.. а еще лучше , как тут уже советовали, пошутите в этом же стиле

В том-то все и дело, что для автора это не просто "шутка" или игра, а "БЕСИТ" и выглядит как одолжение. Значит и относится автор к его "шуткам" серьезнее.
И она дала ему понять, что ей это не приятно. А такие фразочки, как "вот будешь хорошо себя вести" я вообще не воспринимаю, это что за отношение мужчины к женщине. Эдакий начальник и подчиненная- модель поведения некоторых людей. Знаю по своему опыту, что шутки-то может и поменяются, а модель нет. И потом вопрос в том, как часто он так "шутит"? Если один раз ляпнул и в привычке нет такие вещи говорить, то конечно не проблема. Главное, не забывать, что в каждой шутке есть доля шутки.
По поводу негативных высказываний в мой адрес : для кого-то и "Бьет-значит любит". Все женщины по-разному воспринимают свои отношения. Я бы в сад такого шутника отправила. И я высказываю свое мнение всего лишь
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Вы БЫ отправили.. А отправляли хоть раз из-за подобной ерунды, чтоб такие советы раздавать направо и налево? Я думаю, если бы в общем и целом автора её ТМЧ не устраивал, она б с ним не была, так как речи о его хамском поведении или каких-то глобальных недостатках нет. Тем более он, можно сказать, извинился и объяснил, что это шутка была. Нет же, надо в сад его, нет ему прощения!! Совсем с чувством юмора и фантазией проблемы...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Вы БЫ отправили.. А отправляли хоть раз из-за подобной ерунды, чтоб такие советы раздавать направо и налево? Я думаю, если бы в общем и целом автора её ТМЧ не устраивал, она б с ним не была, так как речи о его хамском поведении или каких-то глобальных недостатках нет. Тем более он, можно сказать, извинился и объяснил, что это шутка была. Нет же, надо в сад его, нет ему прощения!! Совсем с чувством юмора и фантазией проблемы...

Может успокоитесь уже Повторяю для непонятливых- я бы отправила На форуме имею право раздавать советы направо, налево и по диогонали
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Бесит, ну вот бесит когда тебе хотят сделать подарок и преподносят это как одолжение!!! И вроде ты не выпрашивала, вроде сам проявил инициативу, и в итоге "посмотрим на твое поведение!", ну и в жопу, вообще ни че не хочется. Проще самой купить! А еще хуже когда это преподносят как шутку, - "Ну че ты милая к словам цепляешься, я же пошутил". В жопу такие "шутки". Деуки, может я загоняюсь???

А Ваш ТМЧ после каждого подарка так шутит или это был единичный случай? И сколько Вы вместе?
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

А чего мне беспокоиться-то, у меня всёё отлично, поэтому, может быть, я за мир во всём мире, а не советую тут посылать в сад любимых мужчин
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Кстати как вы там поживаете? Замуж вышли?
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Поживаю отлично, замужем, спасибо! Чего и всем желаю
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

А для меня всё счастье, в том числе и это . Ещё с вами я своё счастье не обсудила, ага. Уж с кем, но не с вами...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Угу, я тут злее всех, самая злая злыдня, достаточно только почитать мои сообщения.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

ты придираешься к словам (к смайликам) и видно, что у тебя уже личное отношение к этому юзеру плохое...

а говорит она по мне так достаточно правильные вещи ( я про ЭТУ тему, а не что-то там другое... )

а у девушки, которая написала , что сразу бросит такого:
а вы по какой причине бросали своих МЧ?
и второй вопрос: а ВАС по какой причине бросали?...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Да, не будет у нас - форумчан - людей из совершенно разных социо-культурных слоев населения даже при наличии общего интереса к Турции, одинакового мнения на данный вопрос. ИМХО Мы ж не в суде с вами находимся, чтобы кто-то объявил свое безапелляционное мнение, а все закивали дружно , согласились и пошли исполнять. Поэтому категоричность мнений, на мой взгляд, в данном случае не уместна.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Да, не будет у нас одинакового мнения на данный вопрос.

Плюсану
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Девушки, давайте обойдёмся без придирок и обсуждения личной жизни друг друга.
Админ
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ты придираешься к словам (к смайликам) и видно, что у тебя уже личное отношение к этому юзеру плохое...

а говорит она по мне так достаточно правильные вещи ( я про ЭТУ тему, а не что-то там другое... )

а у девушки, которая написала , что сразу бросит такого:
а вы по какой причине бросали своих МЧ?
и второй вопрос: а ВАС по какой причине бросали?...

Может кто-то не так понял, не знаю.. У меня позиция на этот счет такова:
Если МЧ постоянно общается в таком духе, как "посмотрим на твое поведение", " вот будешь хорошо себя вести" и т.п. - с высоты , так сказать, своего величия, то однозначно, не смогу принять такую модель отношений. Я уже выше писала об этом. Для меня это отношение категорически не приемлимо - "Учитель-ученик", "начальник - подчиненный". Жить и постоянно "следить за своим поведением"...(именно по этой причине и развелась с мужем, ну не смог он понять, что я не маленькая девочка, которую нужно постоянно тыкать носом и поучать Здесь речь не идет о компромиссах или моем гибком характере. Здесь есть только одно мнение- ЕГО. и оно всегда правильное априори. И последнее слово тоже за ним. Вот такой человек.. )
Может быть поэтому, исходя из своего опыта, мне показалось, что у автора проблема с МЧ подобного рода. Поэтому, возможно, мои высказывания столь категоричны.
И второе: Если МЧ разок неудачно пошутил, сказал что-то подобное, но это не является системой отношений между ними, то конечно, никаких проблем не вижу. Может автор и "загоняется" по этому поводу по чем зря.
Здесь для меня ИМХО - разница именно в этом. И прошу не принимать близко к сердцу мою позицию МИРУ МИР! Я, наоборот, всегда очень радуюсь, когда у кого-то все складывается хорошо. Но проблемы решать надо сразу, пока не поздно Всем счастья!
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Да, не будет у нас - форумчан - людей из совершенно разных социо-культурных слоев населения даже при наличии общего интереса к Турции, одинакового мнения на данный вопрос. ИМХО Мы ж не в суде с вами находимся, чтобы кто-то объявил свое безапелляционное мнение, а все закивали дружно , согласились и пошли исполнять. Поэтому категоричность мнений, на мой взгляд, в данном случае не уместна.


Я даже и не думала, уж так затрагивать эту тему, что б было похоже на суд, извиняйте просто так же высказывала свое мнение, и так же выслушивала ваше:)
и не хотела трогать просто так личную жизнь - просто по факту думала обсуждать эту "проблему".

Прошу прощения, если перешла на личности.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Если рассматривать с этой стороны - то наверно в ваших словах есть правда, и действительно сложно такое терпеть, не год не два а достаточно долгий срок.
Вопрос тогда к автору: это разовые шутки или как вы говорите, модель отношения его ко ВСЕМУ, не только того, что касается подарков.
а вообще о жизни
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Если рассматривать с этой стороны - то наверно в ваших словах есть правда, и действительно сложно такое терпеть, не год не два а достаточно долгий срок.
Вопрос тогда к автору: это разовые шутки или как вы говорите, модель отношения его ко ВСЕМУ, не только того, что касается подарков.
а вообще о жизни

Этот вопрос автору уже задавали ни раз, но что-то автор запропостился куда-то... Наверное все хорошо у нее А то быстрее бы объявилась и расставила нам все точки над "И"
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Если рассматривать с этой стороны - то наверно в ваших словах есть правда, и действительно сложно такое терпеть, не год не два а достаточно долгий срок.
Вопрос тогда к автору: это разовые шутки или как вы говорите, модель отношения его ко ВСЕМУ, не только того, что касается подарков.
а вообще о жизни

Этот вопрос автору уже задавали ни раз, но что-то автор запропостился куда-то... Наверное все хорошо у нее А то быстрее бы объявилась и расставила нам все точки над "И"

Отвечаю, у нас начало отношений, набралась терпения, веду разъяснительную работу. Молоденький - глупый, выводит меня иногда, но судя по поведению не конченый вариант, надеюсь исправится!!! Чувства у него есть, говорит, что готов исправляться!!! Увидим!!
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Ну тогда, удачи Вам !! Но держите ухо вострО, пусть не расслабляется с шуточками
Счастья!
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38