Нужен совет (конец лав стори)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нам за 30)
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

Не совсем поняла к чему между первой и второй перерывчик не большой?
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

Нам за 30)


А что за семья у ТМЧ? В каком регионе живут?
Подарки от мамы тоже не гарантия серьёзного отношения к вам. В Турции многие знакомят своих славянских подруг с родителями. Почитайте хотя бы наш форум и найдёте миллион историй на эту тему
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Спасибо. Почитаю обязательно. У меня была версия, что он меня воспитывает.
Но видимо версия про отходной подарок более реалистичная
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

Смесь турков с арабами
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

Смесь турков с арабами
Wowww mix
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Не, ну почему сразу отходной. У вас отношения, вот и дарят)) романтический вечер все такое
но при чем тут свадьба
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мы расстались за месяц до подарков
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

Мы расстались за месяц до подарков


а романтическии вечер тогда как был?))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Спасибо. Почитаю обязательно. У меня была версия, что он меня воспитывает.


Кстати тоже интересуют методы турецкого воспитания строптивых И не знаю, на мой взгляд не стал бы разоряться на девушку, которая ему совершенно в будущем не интересна - ну расстались и расстались, вроде каждый потом своей дорогой, зачем романтические вечера и подарки дорогие? Но да, это о женитьбе еще ничего не говорит. Думает, наверное. Воспитывает
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Все версии приемлемые. Вообщем не буду сама звонить. Посмотрим что будет дальше
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

После расставания третья встреча
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

Спасибо. Почитаю обязательно. У меня была версия, что он меня воспитывает.


Кстати тоже интересуют методы турецкого воспитания строптивых И не знаю, на мой взгляд не стал бы разоряться на девушку, которая ему совершенно в будущем не интересна - ну расстались и расстались, вроде каждый потом своей дорогой, зачем романтические вечера и подарки дорогие? Но да, это о женитьбе еще ничего не говорит. Думает, наверное. Воспитывает

Согласна. Не думаю, что просто так тратиться на подарки будет. Не хочет ВАс отпускать возможно А когда 3 раза встречались романтично- ничего не обсуждали?
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Я не заводила разговор на эти темы... Хотя пыталась поймать на вопросе тебе лучше без меня? На что услышала тссс...)))
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

Есть устойчивое мнение, что ни один турок просто так не пропадает
Проблема скорее в вас, в вашем желании выйти за него замуж или хотя бы добиться однозначного ответа: женится-не женится. А мужчина настроен иначе, это очевидно. Он может годами вот так ходить вокруг да около, уходить и возвращаться да ещё с подарками. Не знаю, я плохо отношусь к таким вот манипуляторам и советую подумать, стоит ли перекраивать себя под этого человека или просто обратить внимание на других мужчин, более подходящих для семьи именно вам.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я не собираюсь себя перекраивать. Проанализировав наши отношение я поняла свои ошибки. Знаю его заморочки... По стараюсь не допускать впредь таких ошибок... После романтики все вернулось обратно. Хочется все выяснить и понять для себя.
Я перестаю жить... Выжидательная какая то позиция... Не могу заставить себя собраться
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

... Хочется все выяснить и понять для себя.
Я перестаю жить... Выжидательная какая то позиция... Не могу заставить себя собраться


Мне не совсем понятна ситуация. О том, что конец "лав стори" и он не хочет жениться - озвучил тмч?
Относительно, вашего "хочется все выяснить и понять для себя", на мой взгляд, не надо ничего выяснять, хотя бы потому что"хочешь испортить отношения начни выяснять их".
Кроме того, не стоит драматизировать - "я перестаю жить...". Вообщем-то никакой трагедии не случилось. Всееех девушек когда-нибудь бросали! Даже самых красивых и умных. И даже Мэрилин Монро.
Ведите себя так, чтобы вызывать у него не сочувствие, а интерес. Пусть видит - что вы не страдаете и не жалуетесь, дальше живете без него и похоже, что хорошо живете. Он должен увидеть уверенную в себе девушку. Нужно задеть его гордость, пусть он ищет вашего внимания и ломает голову над развитием ваших отношений.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

В любом случае, лучше если мужчина сделает первый шаг к сближению.Если он захочет добиться -он добьется, если захочет вернуть- вернет, вопрос в том- нужно ли это ВАм? Если нужно, то может просто дать ему понять это, но как-то аккуратно. Не говорить, что Вы ради него на все готовы, а показать, что изменились, исправили ошибки. А выжидательная позиция пока не помешает. Главное надолго не затягивать. Если со временем ничего не изменится, можете поговорить о жизни, выведать ,т.с. , его дальнейшие планы что ли. Сильно не наседайте, но и молчать и со всем соглашаться, думаю не стоит.
Если судьба, то мужчина сам себя проявит, а если нет, то ничего не поможет
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Походе на правду

тогда чем больше вы будете думать об ушедших отношениях,тем дольше вы будите закрыты эмоционально для новых..мужчины это чувствуют и не хотят быть суррогатной заменой..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Спасибо за советы!
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35