Умирающие дети -это так смешно?!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
В понедельник стало известно, что зарплаты уволенных ведущих "Маяка" Виктории Колосовой и Алексея Веселкина пойдут в фонд помощи детям, больным муковисцидозом; на радиостанции планируется цикл передач, посвященной скандальной ситуации, сообщил РИА Новости директор программ "Маяка" Анатолий Кузичев.
/forum/go/6cdc9c95e72d2bb9655da01d6fd950f4
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

уволили из Маяка это фигня,не так больно...когда Боженька "уволит"-тогда мало не покажется...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

М-да, вот когда о таком читаешь - чесное слово, радуешься отсутствию "демократии" в родной Беларуси и понимаешь, что у нас таким "приколистам" после первых двух предложений кислород бы перекрыли, да как!!!
На фото Веселкина под статьей глянула - вот уж где человек до седых волос дожил, а ума не нажил!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Да капец вообще!
Это произошло еще 4 октября, а уволили их только сейчас когда волна в интернете пошла.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Честно - и вправду слов нету... Вот так вот сидеть в студии и тупо ржать...

и причем тупо ржать на всю страну...
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

да это тот же веселкин. я с ним по жизни раз пересеклась. как раз в 90 тых. по жизни клоун. ну думала дурачок такой. но если б я знала что он такое способен пипец в харю бы плюнула. седой уже взрослый дядька. блин я когда их на видео посмотрела как они поясничали меня затошнило чуть не вырвало просто. это ж не подростки какие то обкурившиеся. не прощалыги из под моста. люди на минутку с радио маяк. маяк старая радиостанция. давно ее не слушала тоже с 90 тых где то. не знала что они дошли до такого развлекалова. а баба эта дурная. а врач этот настоящий или подставной? если настоящий почему он принимал участие в этом дурдоме. почему с ними ржал? почему не встал и не вышел. что за врач такой. как он после этого смотрит в глаза людям? пациентам своим? коллегам? я в шоке полном. надеюсь им кто то морды набьет.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

прав был профессор Преображенский -теперь уже относительно всех российских СМИ и не только во время обеда


он был прав и в другом - я про разруху в головах... люди совсем охерели в борьбе за свободу (кто слова, кто вероисповедания, кто еще чего...), а в результате впали в обычную распущенность телесную и духовную.


соглашусь.я бы даже сказала деградируют люди.,поэтому и происходит такое., о чем верно заметила Баронесса,что стирается грань между элементарной порядочностью и понятием свободы.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

+ много... Дожить до седых мудей и так глумиться.
По поводу врача тот же самый вопрос. И еще к редактору программ - как не вырубили эфир тут же, неужели не поняли, что это мерзко? Или надеялись, что "пипл схавает"?
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

прав был профессор Преображенский -теперь уже относительно всех российских СМИ и не только во время обеда


он был прав и в другом - я про разруху в головах... люди совсем охерели в борьбе за свободу (кто слова, кто вероисповедания, кто еще чего...), а в результате впали в обычную распущенность телесную и духовную.

В точку. Опустились ниже плинтуса. Мерзко. Как стадо баранов: куда один - туда и все. И ни один из них не нажал на тормоз. Неужели обсуждение темы в таком ключе казалось смешным всем присутствовавшим? Тошно было читать, смотреть даже и не стала.
Аватара пользователя
Yarin
 

На ум приходит только то, что они реально обкурились или нюхнули чего.
Не представляю как язык повернулся, ублюдки!
Такое позорище!
Но ничего, вот сейчас от них все коллеги по цеху отвернуться, да и кто с ними после такого скандала связываться станет?! Будут лапу сосать. Кому охота себе репутацию портить.
Эта актриса, что про даунов ляпнула уже месяц голову пеплом посыпает, а всё, слово не воробей (с) скоро с инфарктом уже в больницу попадет. На нее даже в суд вроде уже подали.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

/forum/go/c50d6419ac56e9fd31f5e9f7fbee7828

У человека планы - спектакль поставить. Так штааааа... "неприятность эту мы переживем", называется.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Или надеялись, что "пипл схавает"?
как там они написали... развлекают людей стоящих в пробках по утрам....
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

слов нет
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

/forum/go/c50d6419ac56e9fd31f5e9f7fbee7828

У человека планы - спектакль поставить. Так штааааа... "неприятность эту мы переживем", называется.


Ну он может хорохориться сколько угодно, но так как было раньше у него уже не будет, облажался дядя.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Слушайте, он вообще на всю голову больной. Тут даже обкуриваться и что-то там еще делать с собой не надо.
Помнится, когда Киркоров якобы стукнул даму, какой переполох тут же случился, он в срочном порядке в дурку улегся, чтоб хоть как-то оправдать свое поведение. А тут...

— Я ничего не боюсь. Найду или не найду работу — зависит от случая. Я хуже не стал. Никого я не предал. Я отработал в формате утреннего шоу так, как и должен был. Сам по себе я человек совершенно другой. Я извинился в эфире. Все, что мог, я сделал, — добавил Алексей Весёлкин, — в этой ситуации нет человека, который виноват. Я никого не пытался оскорбить. (с)

Жесть какая-то. Как после всего еще язык поворачивается говорить такие вещи. И никто, главное, не виноват!!
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Слушайте, он вообще на всю голову больной. Тут даже обкуриваться и что-то там еще делать с собой не надо.
Помнится, когда Киркоров якобы стукнул даму, какой переполох тут же случился, он в срочном порядке в дурку улегся, чтоб хоть как-то оправдать свое поведение. А тут...

— Я ничего не боюсь. Найду или не найду работу — зависит от случая. Я хуже не стал. Никого я не предал. Я отработал в формате утреннего шоу так, как и должен был. Сам по себе я человек совершенно другой. Я извинился в эфире. Все, что мог, я сделал, — добавил Алексей Весёлкин, — в этой ситуации нет человека, который виноват. Я никого не пытался оскорбить. (с)

Жесть какая-то. Как после всего еще язык поворачивается говорить такие вещи. И никто, главное, не виноват!!
Киркоров таким образом пиарился и привлекал к себе внимание перед сольным концертом,боюсь Веселкину не особо будет трудно найти работу,щаа пожурят,погрозят пальчиком и поднимут ему рейтинг(к сожалению у нас быстро забывают оскорбления)Вспомнить например Жилиновсого ,как он женщину за волосы таскал и где ? В государственной думе!!! и что ?как с гуся вода.так же и с Веселкиным.он профи и хорошо известный ведущий с известным именем,через месяц будет опять работать, а вот с Барышня ,так как она не такого полета птица и нафиг после скандала некому не нужна.Как достала такая безнаказанность!!!! Мерзко!!!!Тошно !!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

А мне хочется всё таки верить, что актеры с которыми он задумал ставить спектакль не захотят с ним играть.
Мне последнее время новости попадаются из ряда вон.
То самолет завернули потому, что мужик чуть не умер на борту, а люди орали кто этот день отпуска мне оплатит! Лежит синий чувак между рядами, а людей интересует отпуск. У людей совсем не осталось сопереживания жалости... каждый сам за себя.
/forum/go/f4c27b336f1c1dceb2dd47dfaa5dffe4

Или вот тоже как-то перебор.
Учебник для школьников общеобразовательных учебных заведений "Секс. Начальный уровень".
ЦИтата: "Девочек часто учат, что нет. На самом деле секс без любви, конечно же, возможен. Это потребность организма и любому взрослому человеку заниматься сексом совершенно необходимо для здоровья. И если взрослый человек сегодня почему-то никого не любит, что ж ему – здоровьем жертвовать? Но нужно знать, что без любви секс превращается в удовлетворение потребности. Ну, как в туалет сходить".

/forum/go/58b0faa47d95d84a0ee5c272c8957235


Я не равняю эту книгу с ситуцией топика если что.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А мне хочется всё таки верить, что актеры с которыми он задумал ставить спектакль не захотят с ним играть.
Мне последнее время новости попадаются из ряда вон.
То самолет завернули потому, что мужик чуть не умер на борту, а люди орали кто этот день отпуска мне оплатит! Лежит синий чувак между рядами, а людей интересует отпуск. У людей совсем не осталось сопереживания жалости... каждый сам за себя.
/forum/go/f4c27b336f1c1dceb2dd47dfaa5dffe4

Или вот тоже как-то перебор.
Учебник для школьников общеобразовательных учебных заведений "Секс. Начальный уровень".
ЦИтата: "Девочек часто учат, что нет. На самом деле секс без любви, конечно же, возможен. Это потребность организма и любому взрослому человеку заниматься сексом совершенно необходимо для здоровья. И если взрослый человек сегодня почему-то никого не любит, что ж ему – здоровьем жертвовать? Но нужно знать, что без любви секс превращается в удовлетворение потребности. Ну, как в туалет сходить".

/forum/go/58b0faa47d95d84a0ee5c272c8957235


Я не равняю эту книгу с ситуцией топика если что.



Офигеть от всего


Ларис, а что за актриса, которая ляпнула про даунов?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Аронова. Вот по ссылке глянь.
/forum/go/6c906d6615bf4e42a72a392279c265a8
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мария Аронова.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 39