Умирающие дети -это так смешно?!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
простите, у меня на это просто нет цензурных слов

Матери страдающих муковисцидозом малышей подают в суд на радиоведущих «Маяка», которые в прямом эфире целый час жестоко высмеивали маленьких больных и «прикольные» симптомы их смертельного недуга: /forum/go/d5e9c80c451931cf926e4395fad18bc9
пост в ЖЖ от ulitza
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я не стала читать до конца, мерзко. Обкуренные?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

дебилы какие то. ужас
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Люба,щас с утра читала,лучше бы не читала,твари,уроды,хочется материться
с пожелание в их адрес,что б так дышали....узнала про болезнь,когда певец молодой французский умер,
там такие мучения у деток и живут то всего...твари.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

тоже процитирую оттуда некоторые моменты:

Распоясавшиеся ведущие более-менее пришли в себя только к заключительной части программы. И то, видимо, только потому, что в перерыве кто-то из редакторов пригрозил им. Потому что В. продолжал делать попытки «веселить» публику, и останавливала его только К., нарочито драматично повторявшая: «Не заводитесь, Алексей».

«Пир во время чумы» по ошибке?

Коллеги, люди-человеки, опомнитесь! Всем сердцем я хочу верить, что пляска на костях, которую вы устроили в эфире – не суть вашей души, а наносное! Нечто продиктованное сегодняшней гламурной модой на якобы «здоровый» цинизм и равнодушие к «сирым и убогим».

Например, сейчас СМИ перемалывают кости Марии Ароновой – известной актрисе и ТВ-ведущей, которая в эфире своей программы толкнула нечеловеколюбивую речь о людях с синдромом Дауна. Мол, - это они поначалу просто неуправляемые дети, а без должного воспитания станут убийцами, которые тюкнут родителей по голове топором, потому что ничего не соображают. Сказано было жестко, смачно, ярко!

И естественно, ударило под дых тех, кто растит даунят (основной чертой которых, кстати, считается именно доброта и нежность). Ведь эти люди даже называют своих малышей просто «другими», чтобы лишний раз не задеть их. Ведь им и так хватает гонений и издевательств от неумных, обозленных окружающих! Говорят, что Аронова уже неделю посыпает голову пеплом и даже грозится уйти с ТВ, если ей не разрешат публично принести извинения обиженным людям. И, несмотря на это, ее продолжают рвать на куски – это, увы, заслуженная кара.

Но ведь Мария совершила ошибку случайно, неуклюже пытаясь заострить тему отсутствия государственной помощи в воспитании особых детей. А что пытались сделать вы, грубо насмехаясь над болезненными проявлениями муковисцидоза? Неужто вызватьк ним жалость? Вам попался не очень грамотный и не умеющий интересно говорить специалист? Допустим. Но ведь это ваш «косяк»! Как телеведущая, я знаю, что неумение грамотно «перевести» заумные слова и направить течение эфира в нужное русло – показатель вашего непрофессионализма! Ваша вина, а не повод устроить пир во врем чумы!

Директор благотворительной программы "Кислород" (помощь больным муковисцидозом) Майя СОНИНА:

Раньше я приходила на Маяк в студию доброй, благотворительной рубрики "Адресов милосердия". Ведущие Вера Кузьмина и Саша Ветров говорят о серьезном без трагического надрыва, без соплей в сахаре, но тактично. И тут оказывается, "Маяк" разношерстен… И "развлекательная" рубрика "болячки" придумана, чтобы у людей по утрам в пробках повышалось настроение! Это мне – неучу – так объяснили.

В ней-то я и выяснила, что муковисцидоз, от которым страдают наши подопечные, это «уссаться, какая ржака!». Некоторые считают, что надо бы промолчать, но я не согласна! Можно собрать волю в кулак и промолчать, когда вы слышите такое в магазине или общественном транспорте. Можно молча уйти из гостей и больше туда никогда не возвращаться, когда вы услышали там такое. Но, когда это вещается на огромную аудиторию незнакомых нам людей, впитывающих это, как нечто безусловное, этому надо противопоставить другую позицию, дав понять той же безымянной аудитории, что такая позиция существует, и что ее нужно учитывать!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

и эти люди осуждают пусси райот?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Это наркоманы. Ну и ублюдочные.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ой там ролик есть с этими дебилами. маяк теперь в такое предотвратился....?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

веселкин наркоман?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

им уже выдвинули обвинение о нарушении закона о СМИ
по-хорошему, им должны были прикрыть эфир в первые же минуты -дать пинка и заставить принести извинения сразу же после рекламной или музыкальной паузы
раз этого не сделали вовремя -то уволить всех задействованных и ответственных
у людей вообще нет стоп-крана в башке, вот что дико
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

веселкин наркоман?

Понятия не имею, кто это. Если ведущий, то наркоман или разово обкурился. Я не верю, что такое бывает в здравом уме и трезвой памяти.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

для меня этот эфир стал двойным шоком, т.к. я всегда по утрам, когда езжу на работу на машине, слушаю Маяк и этих ведущих (там еще Стиллавин, видимо его в этот день не было). На протяжении уже почти месяца езжу в метро, поэтому передачу не слушала. (я к 9 езжу, по утрам у них другие программы, не про болячки, а типа про жизнь, да всякое)
Для меня утро с ними в машине было привычным, другие рдиостанции я не слушала. И тут такое....
Дочитывать не стала. Вряд ли теперь стану слушать Маяк, хотя понимаю, что ведущие сменились, но осадок-то остался.
(ПиСи: а ваще я себе накачала аудиокниг на CD, так что в пробках теперь буду книги "читать")
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Нда..не ожидала от Маяка..точно обкурились.
прочитала, что уволили их и Веселкина и тетку..

Маяк слушала, только когда Наше радио недоступно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

прав был профессор Преображенский -теперь уже относительно всех российских СМИ и не только во время обеда
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

прав был профессор Преображенский -теперь уже относительно всех российских СМИ и не только во время обеда


он был прав и в другом - я про разруху в головах... люди совсем охерели в борьбе за свободу (кто слова, кто вероисповедания, кто еще чего...), а в результате впали в обычную распущенность телесную и духовную.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa


он был прав и в другом - я про разруху в головах... люди совсем охерели в борьбе за свободу (кто слова, кто вероисповедания, кто еще чего...), а в результате впали в обычную распущенность телесную и духовную.


Абсолютно точно..Стирается грань между элементарной порядочностью и свободой, это так очевидно даже здесь, в любой теме..хоть про вторых жен, хоть о религии, хоть в беседе о детях.
причем порядочные люди, которым не все равно или те кто в силу воспитания категорически против распущенности тут же приравниваются к НЕ прогрессивным ханжам.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Послушайте, так это тот самый Алексей Веселкин, который в 90-е годы музыкальную программу "50 на 50" вел? Я сначала, читая новости, решила, что однофамилец какой, а оказывается, нет.

Википедия глаголет, что Заслуженный артист России...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Да, это он самый.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Честно - и вправду слов нету... Вот так вот сидеть в студии и тупо ржать...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

ебанашки,такие "приколы" "вышестоящее руководство" не прощает...не хочу каркать...глупые люди-ума не нажили...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48673
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28