Почему турки любят русских девушек! Сенсационное открытие!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Моя в шоке... Ну как женщины умеют уважать мужика, который находится на ее содержании?! У меня на таких не мокнет вообще. По поводу цвет телефона они спорят, сцуко!!! С навигатором он ездит, бедный мальчик!!! Про его возраст тактично умолчали?


Да про возраст молчок,ну Даниловой 44.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Есть у меня знакомая пара. Он очень богатый турок из Стамба, она - стоматолог из периферии. Поженились после полугода знакомства, ей было уже за сорок. Далеко не модельной внешности. Познакомились, когда она ревела на балконе отеля, после того, как ее бросил продавец матрасов в чужой стране и незнакомом городе. Будущий муж ее утешил и подарил такую сказку. Теперь она живет в Стамбуле, в шикарной квартире, наездами на виллу и т.д. Все прелести богатой жизни.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

сначала продавец матрасов на пляже
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Есть у меня знакомая пара. Он очень богатый турок из Стамба, она - стоматолог из периферии.


Бедных стоматологов не бывает.
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul

ага...женился выходец из турции на гражданке германии....тока та немка бывшая украинка!!! сама лично знакома с ними
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

В государственных клиниках бывают
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Есть у меня знакомая пара. Он очень богатый турок из Стамба, она - стоматолог из периферии.


Бедных стоматологов не бывает.

Она просто богата, а он ОЧЕНЬ богатый! И это ж как надо реветь, что б заметили))
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Бедных стоматологов не бывает.

Да ладно, на периферии стоматолог обычный даже квартиру может купить только в кредит на 500 лет. Вопрос, что имеется в виду под "периферией". Если периферия Москвы - тогда да, просто богата.

И это ж как надо реветь, что б заметили))

Лайк
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Наверное так
-Оооооо я несчастная! Никому не нужна....ЫЫЫЫЫЫЫЫ. никто красавицу не любит ....ЫЫЫЫЫЫЫЫ ((((((
да что же это все такие сволочи-то вокруг ыыыыыыы, да где же ты мой единственный? Ыыыыыыыы
Спасите люди добрые, помогитеыыыыыы, да будь прокляты все эти продавцы матрасов! Ыыыыы



А тот подходит и говорит : " Малыш, а как же я ? Ведь я же лучше собаки,, я даже гораздо лучше любого продавца самых дорогих матрасов!" Ну и доказал , наверное ))
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

И глаза при этом такие жалостливые-жалостливые...
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

В государственных клиниках бывают

Это они притворяются, что бедные, а у самих частные клиники :)
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul

Бедных стоматологов не бывает.

Если периферия Москвы - тогда да, просто богата.



Москва - не пуп Земли :) За МКАДОМ жизнь тоже есть :)
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul

сначала продавец матрасов на пляже



Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

продавец надувных матрасов
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Расскажу одну историю про немок Искал один тунисский молодец большую любовь. Искал он ее везде, даже в России. Парнише было 23 года от роду, был он для некоторых красив. И о удивление, нашел он эту чистую любовь в виде немецкой фрау 53х лет. Она вышла за него замуж, перевезла его к себе в Германию. На этом сказка заканчивается для принца. Заперла она его дома на ключ(реально, ему на улицу не выйти), практически не кормит, ни одной новой вещи не купила. В чем из Туниса приехал, в том и сидит. Уже 3 года. Вот вам и сказка.


Злорадное буга гааа
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Расскажу одну историю про немок Искал один тунисский молодец большую любовь. Искал он ее везде, даже в России. Парнише было 23 года от роду, был он для некоторых красив. И о удивление, нашел он эту чистую любовь в виде немецкой фрау 53х лет. Она вышла за него замуж, перевезла его к себе в Германию. На этом сказка заканчивается для принца. Заперла она его дома на ключ(реально, ему на улицу не выйти), практически не кормит, ни одной новой вещи не купила. В чем из Туниса приехал, в том и сидит. Уже 3 года. Вот вам и сказка.


Раз он сидит и не выходит, то откуда эта история, вообще, взялась? Или он жалуется по скайпу? Если бы ему так было плохо, то он бы нашел способ, чтобы полиция об этом узнала, ведь узнали же на

...значит, так ему нравится. Собственно говоря, ему 5 лет придется так, потому как ВНЖ в Германии через 5 лет.
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul

Сидение взаперти в Германии намного лучше, чем быть свободным в нищем Тунисе. А вообще, история написана к тому, что не всегда там рай для пацанов, решающихся на такие неравные браки.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Сидение взаперти в Германии намного лучше, чем быть свободным в нищем Тунисе. А вообще, история написана к тому, что не всегда там рай для пацанов, решающихся на такие неравные браки.


Конечно, лучше! А рая быть не может априори, потому как дамы-то не совсем дуры. У нас таких шведок полно с товарищами из Африк и т.п.
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul


Конечно, лучше! А рая быть не может априори, потому как дамы-то не совсем дуры. У нас таких шведок полно с товарищами из Африк и т.п.


Сексуальное рабство :)
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

сначала продавец матрасов на пляже



ответ moon2011: оказывается бывает полезным, когда бросают матрасники.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19