Посоветуйте интернет-провайдера

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Я в Москве. У меня "Би Лайн". ТВ+Интернет.
Телевидение ужасное(( Картинка очень часто виснет, рассыпается на "кубики", постоянно нужно перезагружать тв-приставку.
Интернет периодически обрывается.
Дозвониться до технической поддержки "Би лайн" просто нереально, ждешь ответа оператора по 30-40 мин, потом тебя переключают от одного специалиста к другому, иногда вообще звонок сбрасывают и начинаешь по новой пытаться дозвониться. На все претензии нежный голосок оператора уверяет: "Всё хорошо, ивините, у нас форс-мажор". Или же начинается камасутра в чистом виде...секс по телефону : "сунь туда, вынь здесь и не забудьте перезагрузиться". Ничего путного от нее добиться невозможно. Короче качество обслуживания никакое(
За все плачу 935 р в месяц. Достало уже!!!

Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта, на какого провайдера перейти, чтобы получить по адекватной цене качественную услугу тв+интернет с нормальной техподдержкой.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009


Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта, на какого провайдера перейти, чтобы получить по адекватной цене качественную услугу тв+интернет с нормальной техподдержкой.


У меня Акадо, тв у них тоже есть , по какой-то очень льготной цене, себе не подключала. Тех подержка норм, вроде как круглосуточная. По цене мы платим около 700 руб, но у нас 2-3 ноутбука подключены, а так можно взять тариф подешевле.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

У меня Акадо. Работает и телек и интернет, а также Диджитюрк ай пи ( за него оплата правда отдельно неспосредственно Диджитюрк Азия ). Плачу 1010 руб в мес.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

в Турции, у меня сейчас TTNET - но, буквально на днях переругалась с ними и решила от них уйти.. присмотрела себе D-SmART internet Paket 1+1.. если кто пользуется подскажите какие минусы и плюсы, нужен ли будет дополнительный модем покупать при подключении к ним...?
-
и ещё мне компания суперонлайн предлагает безлимитный интернет + 200 минут бесплатно разговора по телефону в течении месяца.. о этой компании, непонятки всякие слышала.. поэтому хочу знать, кто пользуется их услугами - напишите плиз, как сервис - достойный-ли???
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83,
Мы тоже около года пользовались TTNETом, но с тех пор как они "улучшили" свои линии, продолбили нам стену (провели кабель), поставили новый модем через который был и инет, и телефон, и тв, у нас возникли проблемы. По вине компании около месяца мы не могли нормально пользоваться интернетом, в конце концов разругались и ушли к Суперонлайну. Пока довольны, проблем не возникало, сервис хороший, пока нас все устраивает.
Некоторые знакомые тоже не в восторге от ТТNETа, периодически "глючит", многие перешли на Суперонлайн.
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

marita.83, /forum/go/6c242dc6ba91c6c752e0abf1416157d6 когда жил в ТР пользовался "выделенкой"-(лизд лайн) атласа,скорость и бесперебойная связь была-летал тырнет в 512 кб на 5 компах...позвони-уточни могут поставить в твой район(есть-ли)... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

всем спасибо за ответы, я все ещё в поиске куда себя пристроить.. про Атлас в наших краях не слышала, изучу возможности и охват в ближайщее время.. а за положительный отзыв по суперонлайн, спасибо дважды, поставлю ещё один плюсик в их пользу!
Вот ещё бы про D-SMART интернет вкупе с ТВ, получить комментариев..
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Venture писал(а):marita.83, /forum/go/6c242dc6ba91c6c752e0abf1416157d6 когда жил в ТР пользовался "выделенкой"-(лизд лайн) атласа,скорость и бесперебойная связь была-летал тырнет в 512 кб на 5 компах...позвони-уточни могут поставить в твой район(есть-ли)... :to_pick_ones_nose3:

атлас работает с организациями, а мне в дом частный надо интернет.. вот завтра планирую зайти в офис D-Smart послушать, что они могут предложить..
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

узнала маленько про интернет D-Smart, сейчас у них предложение до 31 августа 2014г ещё есть = 6 месяцев безлимитный интернет для начинающих по 29 лир, потом по 59лир.. это если только интернет.. но, есть и предложение по интернету + D-Smart каналы MAXI 63 лира.. предложение такое заманчивое, потому как у меня ТТNЕТ сейчас около 60 лир ежемесячно и 2 ТВ с D-smartами отдельно подключены.. в итоге плачу 120 лир а то может уже и больше..
только вот проблема назревает как отказаться от TTNetа, заходила узнавала, говорят у меня до августа 2014 года договор.. 28 поеду попробую его расторгнуть.. видимо без издержек не обойдется!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83, Легко расторгнуть не получится. Могут заставить оплатить все до августа. Вы почитайте свой договор, что у вас там написано на случай досрочного расторжения
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

marita.83, у меня ттнет 12 гига байт(или каких то байт,я в них не разбираюсь).плачу по компании 29 лир в месяц(где то с февраля,потом вроде 44 лиры).у ттнета постоянно какие то компании.раз в год можешь пользоваться ими.дотяните до августа,иначе по карману вам ударит сильно
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я полагаю, что этот их договор естественно с обременением будет.. связали, меня им.. и никаких кампаний/ скидок не предлагают, в прошлом году платили по 49 лир, в этом по 60, а вот с января будет 70 - цены меняют как хотят, не согласовывая вообще, просто ставят перед фактом, удерживая со счета, даже фактуру шлют в целях экономии только по электронной почте, не дублируя её почтой.. хотя, мы уже 8 лет беспрерывно у них подключены.. я знаю, что у них для вновь подключенных всякие скидки, а для постоянных клиентов НИЧЕГО подобного и качество бы было у инета нормальное, было бы не так обидно.. а у нас и с этим не всегда порядок! ужас
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

я 5 лет подключена.мне либо сами звонят,предлагают выгодные кампании.либо я сама заруливаю в офис и спрашиваю-что же мне они могут предложить.довольны очень друг другом.у меня при подключении интернета была обязаловка-пользоваться минимум 1.5 года,т.к модем бесплатный.если расторгла бы соглашение до этого срока,то платила б за модем(то ли 150 лир,то ли долларов,не помню).если использую какую либо скидочную кампанию,то в течении года тоже обязана пользоваться ттнетом.
мне звонили с д-смарта,мне не понравились их условия,намного дороже выходило бы,да и вруны они,на что только не идут,лишь бы клиента заручить,долго от них не могла отвязаться
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

а я 8 лет подключена на ТТNET и никаких добрых слов в их адрес сказать не могу! надеюсь, что удастся от них отделаться в ближайшее время.
а D-Smart я пользуюсь с 2007 года, но не интернетом а имею их декодеры, и покупаю разные пакеты ТВ программ.. и сейчас настало удобное время для перехода на их интернет.. мне они свой интернет никогда не навязывали.. сервис у них по ТВ каналам нормальный..
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Можно даже по адресу найти 101internet.ru
Аватара пользователя
SweetApril
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 июл 2017

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 33