Отдаю, меняю, продаю книги

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Но мне кажется тогда небольшой тираж был выпущен. Я тоже помню ТЕ картинки, но вот продолжение тогда мне купили на украинський мови, и вообще, по-моему, без иллюстраций, я все равно была очень рада ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

"Сказки А.С. Пушкина" в иллюстрациях Конашевича, или Мавриной, или Билибина, можно не новые, ищу.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Я тоже помню ТЕ картинки, но вот продолжение тогда мне купили на украинський мови, и вообще, по-моему, без иллюстраций, я все равно была очень рада ))
Вообще без картинок лучше чем "не те" картинки, по-моему :) И язык тоже неважен, если беглый.
Но мне для трехлетки, так что без картинок никак..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Туркана, вам кто-то ответил? Мне, честно говоря, двое человек предложили помощь..
Это какая-то сложная просьба? Или какие-то редкостные книги? Или я не туда пишу? Может в базар надо? Здесь, к слову, где-то есть тема типа "барахолки", где отдают или меняют или ищут какие-то вещи?? Может создать?
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Ир, кстати, о помощи. Не получается найти эту Алису, мама мне говорит, что вроде как нет её дома Вдвойне жаль, потому что а) не получается помочь трёхлетке, б) нельзя терять такие книги.
Так что, если кто-то еще предложит тебе Алису - соглашайся.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Эххх, жаль как. Но все равно большое спасибо!!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Мне, честно говоря, двое человек предложили помощь..
Это какая-то сложная просьба? Или какие-то редкостные книги?


S.Irena, вот честно: после того, как прочитала тот Ваш пост - полезла Муфту искать ( в детстве очень любила, только вот не помню, с теми ли картинками...). Книжку, к сожалению, не нашла (может, уже отдали кому-то раньше). Постараюсь, когда буду в большом книжном - посмотреть. Если получится найти, отпишусь.
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

"Сказки А.С. Пушкина" в иллюстрациях Конашевича, или Мавриной, или Билибина, можно не новые, ищу.

на озон.ру наберите в поиске фамилию иллюстратора.
Маврина

Конашевич
тоже Конашевич

Билибин есть даже издание 1905 года за 40 с чем-то тысяч )))
На озоне есть доставка в другие страны.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Вот с такими иллюстрациями ищете?
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

спасибо большое!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

"Сказки А.С. Пушкина" в иллюстрациях Конашевича, или Мавриной, или Билибина, можно не новые, ищу.

имхо - те кто понимает про билибина с такой книгой не расстанутся, даже не имея детей. разве что завалялась среди донцовых у кого-то, но вероятность мала. я не знаю как вы ищете лично я их видела в продаже это значит что и в интернете тоже есть.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

"Сказки А.С. Пушкина" в иллюстрациях Конашевича, или Мавриной, или Билибина, можно не новые, ищу.

имхо - те кто понимает про билибина с такой книгой не расстанутся, даже не имея детей. разве что завалялась среди донцовых у кого-то, но вероятность мала. я не знаю как вы ищете лично я их видела в продаже это значит что и в интернете тоже есть.


Книги с иллюстрациями Билибина не продают/отдают, их хранят как правило всегда. Это же великолепные иллюстрации! я думаю в продаже в России они есть.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

это все равно что я бы попросила мэри попинс с иллюстрациями калиновского. я вам рахат лукум вы мне калиновского. ага сейчас. или волшбника изумрудного города с иллюстрациями владимирского. новое купить это одно, свое-то кто отдаст. добрый алкаш какой-нибудь раздающий папину библиотеку что ли.
а те кому не нужно, обычно плевать хотели на издание и иллюстрации. случайно может такое быть что завалялось ненужное но хорошее. но чисто случайно. не. не доходит.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Билибина, Кочергина с Мавриной "Нигма" и "ИДМ" издает-все есть в свободной продаже). У меня есть "Сказки Пушкина" с иллюстрациями Конашевича-покупала в Стамбуле. Но офсет плохонький, иллюстрации не впечатляют. Лучше нигмовскую книгу купить.

Вот такой, например, Билибин от ИДМ - /forum/go/4d440fea06cbfedf96bca50fbe93b7e6
У них можно книги почтой заказать прямо на сайте, но доставка только по России - /forum/go/d5e540c57c4928fcff599f8a3fc82616
Аватара пользователя
marusya1981
янычар
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10 янв 2012
Откуда: Стамбул-Новосибирск

Вот с такими иллюстрациями ищете?
Да! Именно с такими.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Мне, честно говоря, двое человек предложили помощь..
Это какая-то сложная просьба? Или какие-то редкостные книги?


S.Irena, вот честно: после того, как прочитала тот Ваш пост - полезла Муфту искать ( в детстве очень любила, только вот не помню, с теми ли картинками...). Книжку, к сожалению, не нашла (может, уже отдали кому-то раньше). Постараюсь, когда буду в большом книжном - посмотреть. Если получится найти, отпишусь.
Спасибо вам большое! Муфта нам ооочень желанен!
Если найдете в книжном - берите все по два : ) Я тут рыскаю по разным направлениям и такое впечатление, что именно нужные иллюстрации то ли не выпускают вообще, то ли очень ограничено, а с другими иллюстрациями есть и много.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Если кто-то собирается книги заказывать-копирую свое сообщение:
На Озоне сейчас и акция-четвертая книга в подарок, и 10% скидка, если указать ДР, и кодовое слово Мой подарок - дает скидку 10% на ОДИН заказ в октябре, до 31.10. 2012 года
Другое кодовое слово DMXX12 – действует в данный момент - За заказ на сумму от 499 рублей Вы получите 100 баллов, которые начислят в течении 7 дней после выполнения заказа - действует ОДИН раз.
Спасибо Ирине Трухиной за наводку). - /forum/go/68ac5f3e6bfe7ad3433d7d8082cd0005
Аватара пользователя
marusya1981
янычар
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10 янв 2012
Откуда: Стамбул-Новосибирск

Книги с иллюстрациями Билибина не продают/отдают, их хранят как правило всегда. Это же великолепные иллюстрации! я думаю в продаже в России они есть.
Ничего не правило. Не все же библиофилы и не все собирают дома библиотечку. Очень многие люди отдают прочитанные книги или детские от выросших детей, даже прекрасных издательств и с уникальными характеристиками - и при этом они не алкаши. Ну не нужно им, или вообще или именно это..
По мне так книги и нужно именно отдавать кому-то дальше, а не сдавать в макулатуру или просто выбрасывать.
А в продаже билибин таки есть :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

"Сказки А.С. Пушкина" в иллюстрациях Конашевича, или Мавриной, или Билибина, можно не новые, ищу.



Билибин .
ничегосебе) у мамы с таки картинками лежит книжка. оказывается, они ценные

кто заказывал с озона доставку в стамбул, сколько вышла сама доставка, подскажите, плиз!!!!
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Там на сайте есть калькулятор стоимости доставки. Я как-то смотрела ради интереса, помню ,что дороговато вышло.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4