Курсы по изучению турецкого языка в Стамбуле. Не Tomer!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Здравствуйте!!!!
Заранее прошу прощения,если что-то подобное уже было,но,как ни старалась,найти не смогла.

Помогите,пожалуйста,найти курсы по изучению турецкого языка в Стамбуле.
Известные всем "Tomer" никак не потяну: слишком долго и дорого,да и диплом переводчика мне не особо нужен. Прочитала информацию,расстроилась. 400 $ в месяц и для России сумма ощутимая,я ведь не работать в Турцию еду...2 года по 400 долларов платить каждый месяц,снимать квартиру и питаться, не имея постоянной работы - это из области фантастики.
Вот,думаю,может,кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Ведь наверняка существует альтернатива?
Другие подобные курсы для иностранцев,которые,к примеру, не подкреплены дипломом университета Анкары?
В Интернете сложно найти информацию.Кто-то из знакомых говорил,что в Таксиме нечто подобное видел.
Подскажите,пожалуйста!
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Можно изучать турецкий язык из дома по Скайпу, не обязательно в Стамбуле мотаться туда-сюда вот тут посмотрите www.turkishonline.net
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23